Автор
Тема
Подождём покуда повзрослеет... до нашего уровня развития.
Вот до чего доводит вопиющий псевдо атеизм.
Доведением до нашего уровня развития пусть занимается чудак ЛМИ, он хотя бы не признаётся в непонимании разжёваного. 

Любопытный
Цитата HORSY:
Какой непонятливый вин_с, судя по его же словам.

полностью согласна))) 
Уметь радоваться - значит уметь жить #308837

Гуру
я вчера в интернете прочитала, что завтра инопланетяне прилетят и всех нас расщепят на атомы. интересно, что думает по этому поводу уважаемый Птааг. 
Подпись #308876

Наблюдающий
Сообщение-то, конечно, утка, но вот удивляет, хотя нет, наоборот, вполне закономерно, что многие сочли этот вариант вполне возможным. 

Странник
Цитата Полковник:
а на себя в зеркало смотрел? посмотрись...чтоб потом сюрпризов не было...Я между прочим ни кого не обзывала, а просто разместила инфу..
Я, как бе, про вашу внешность ничего не говорил, я имел в виду, скажем, род деятельности. Вас это оскорбило, поэтому приношу свои извинения

rwg, kato, Полковник, повторюсь, топикстартером я никого не называл!

HORSY, до твоего уровня взрослеть не хочу, ну его нафик, я лучше в песочнице поковыряюсь. 

Наблюдающий
Цитата win_s:
Я, как бе, про вашу внешность ничего не говорил, я имел в виду, скажем, род деятельности. Вас это оскорбило, поэтому приношу свои извинения
а я тоже не про внешность, а про род деятельности...просто так выразилась 

Наблюдающий
Цитата Полковник:

Consigliere, дай Бог, чтобы это было так. Спасибо за инфу.
Только тут есть один неприятственный момент. В школы РПЦ уже влезла против воли родителей, учителей и детей....а также других конфессий..., а многоуважаемое правительство поддержало...
Про "волю родителей" не надо.В большинстве регионов родители в "добровольно-принудительном" порядке заставили писать заявление о выборе светской этике,в ряде школ даже не сообщили об альтернативе в виде ОПК.

Цитата :
И кстати, есть мудрая русская поговорка - дыма без огня не бывает...
"Огонь"- это обвинительный приговор организаторам выставки "Запретное искусство".
Кстати,очень мягкий приговор.
Лично я думаю,что распоясавшихся антиклерикалов навроде Самодурова нужно привлекать к ответственности по 282-й.И сажать,давая реальные сроки. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #309971

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться