Росто

Автор
Тема
Подождём покуда повзрослеет... до нашего уровня развития.
Вот до чего доводит вопиющий псевдо атеизм.
Доведением до нашего уровня развития пусть занимается чудак ЛМИ, он хотя бы не признаётся в непонимании разжёваного. 

Любопытный
Цитата HORSY:
Какой непонятливый вин_с, судя по его же словам.

полностью согласна))) 
Уметь радоваться - значит уметь жить #308837

Гуру
я вчера в интернете прочитала, что завтра инопланетяне прилетят и всех нас расщепят на атомы. интересно, что думает по этому поводу уважаемый Птааг. 
Подпись #308876

Наблюдающий
Сообщение-то, конечно, утка, но вот удивляет, хотя нет, наоборот, вполне закономерно, что многие сочли этот вариант вполне возможным. 

Странник
Цитата Полковник:
а на себя в зеркало смотрел? посмотрись...чтоб потом сюрпризов не было...Я между прочим ни кого не обзывала, а просто разместила инфу..
Я, как бе, про вашу внешность ничего не говорил, я имел в виду, скажем, род деятельности. Вас это оскорбило, поэтому приношу свои извинения

rwg, kato, Полковник, повторюсь, топикстартером я никого не называл!

HORSY, до твоего уровня взрослеть не хочу, ну его нафик, я лучше в песочнице поковыряюсь. 

Наблюдающий
Цитата win_s:
Я, как бе, про вашу внешность ничего не говорил, я имел в виду, скажем, род деятельности. Вас это оскорбило, поэтому приношу свои извинения
а я тоже не про внешность, а про род деятельности...просто так выразилась 

Наблюдающий
Цитата Полковник:

Consigliere, дай Бог, чтобы это было так. Спасибо за инфу.
Только тут есть один неприятственный момент. В школы РПЦ уже влезла против воли родителей, учителей и детей....а также других конфессий..., а многоуважаемое правительство поддержало...
Про "волю родителей" не надо.В большинстве регионов родители в "добровольно-принудительном" порядке заставили писать заявление о выборе светской этике,в ряде школ даже не сообщили об альтернативе в виде ОПК.

Цитата :
И кстати, есть мудрая русская поговорка - дыма без огня не бывает...
"Огонь"- это обвинительный приговор организаторам выставки "Запретное искусство".
Кстати,очень мягкий приговор.
Лично я думаю,что распоясавшихся антиклерикалов навроде Самодурова нужно привлекать к ответственности по 282-й.И сажать,давая реальные сроки. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #309971
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться