Автор
Тема

Новичок
Вниманию жителей города! По этим адресам сегодня будет осуществляться подвоз питьевой воды
2010-08-03 13:01:07    [Пресс-служба мэрии]
Вниманию жителей города! По этим адресам сегодня будет осуществляться подвоз питьевой воды

А 909 квартал воду не пьет?????????? 

Новичок
наугорку почему-то тоже обделили!!! 

Странник
Так на Наугорке вроде есть вода. Разве нет? 

Эксперт
на приборке нет, и в списке подвоза воды тоже не значимся.
хотя,по секрету говоря,на моем чудесном первом этаже вода до сих пор кое-как льется, посуду помыть реально)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #308591

Профессионал
елки-палки! а что воду по городу отрубили? уже тянет на стихийное бедствие. а гисметео обещает +41 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #308596

Новичок
Да что же это такое???На улице +40,в квартире +35,ни капли воды в доме.Двое маленьких детей...А за водой я куда должна ехать из 909 кв.Полное безобразие!!!Куда смотрят чиновники?

Цитата olga7705:
Да что же это такое???На улице +40,в квартире +35,ни капли воды в доме.Двое маленьких детей...А за водой я куда должна ехать из 909 кв.Полное безобразие!!!Куда смотрят чиновники?

чиновники в особняках с артезианскими скважинами и им пох)))

Новичок
А в близлежащих магазинах осталась только сладкая вода и пиво...Вот и попробуй объяснить 2-х летнему ребёнку,что пить-то нечего...21 век!!! 

Гуру
Стенания в интернете напиться ребенку не позволят. 

Профессионал
Если что, то вода есть пока в колонке пониже Школы милиции недалеко от перекрестка. Рядом с дорогой на выезд из города в сторону Плодовоягодной станции.. Около мусорки. Не доезжая до заправки Ликви моли. Набирал там 3 часа назад.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #308646

Гуру
Вот - в центре города колонка, мало кто знает, кроме местных, работает всегда. И в ядерную войну будет. 

Новичок
Да просто обидно - в 909 кв. не люди что ли???Район-то большой. 

Местный житель
Продам воду колодезную, самовывоз 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #308663

Новичок
В адинистрации сказали,что нада позвонить в горводоканал и оставить заявку на подвоз воды в 909 квартал!!!!!!СМЕШНО!Разве и так не понятно,что и здесь она необходима???????????Так вот номер горводоканала целый день стоял на автодозвоне-либо не брали трубку,либо было занято..... И вот наконец-то,в 19-53 из крана потекла тоненькая струйка!!!!!!!!!!!Вопрос в том как долго еще придется сливать???????,,,,,,,,,,,,,,,, Отношение властей к ситуации можно оставить без коментариев. 

Новичок
Везет, у кого из крана хоть маленькая струйка))) У кого-то, пардон, в туалете смыть нечем)) 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Ура, из крана потекла ВОДА!!! Хоть напор небольшой, но течет стабильно!  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #308771

Частый гость
ДАЛИ ВОДУ!!!! жизнь наладилась)))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться