Автор
Тема

Местный житель
Орловцы нашли альтернативу алкоголю
2010-08-03 09:25:47    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловцы нашли альтернативу алкоголю

На фото ребята в футболках с рекламой водки "Ять"! :)))))))))))) 

Маэстро
на фодках та которая в красном поясе ничо так вроде, и та, которая справа. с ними можно и без алкаголя. хотя в красном поясе - лица не видно. а вот левая..... грамм 150-200 не помешао бы  

Живу я здесь
"Синька"- зло однозначно! Но..,каждый имеет право причинять зло себе. Не перерастало бы в зло по отношению к окружающим. А так- "всё, что есть в жизни хорошего либо преступно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!"... 

Гуру
Цитата eagle:
На фото ребята в футболках с рекламой водки "Ять"! :))))))))))))

скорее это реклама Яндекса =)
Подпись #308514

Местный житель
Вот если бы показали толпу бывших алкоголиков разного возраста бегающих трусцой в футболках "Мы нашли альтернативу алкоголю" (типо, как в фильме "Черная молния)), было бы интересней.. 

Новичок
Говорить, как лучше и как интереснее может каждый. А они сделали. Пусть не так эффективно, но есть. Про толпу бавших алкоголиков - это интересно. И этим реально можно заняться... Только делать, а не говорить... 
Мероприятие интересное, только непонятно, почему оно не 31 июля проходило:)))

вот эта цитата представителя УВД лишена смысла...так же как и слово лавка - которое устарело давным давно.. если уж по орловски говорить - тогда лавочка:)))

Цитата :
Представим, что жизнь – это весы, где одна чаша – вредные привычки, другая – здоровый образ жизни. Последняя должна перевесить.

Гуру
Цитата Stalker:
так же как и слово лавка - которое устарело давным давно..
Нормальное слово, не устарело. Лавка - это скамейка без спинки, есличо.
Я вот только удивился, что оказывается по хип-хопу бывает чемпионат мира :D 

Живу я здесь
А вот на фотка, на заднем плане, сотрудники милиции видны.
С какой целью?
1. Защитить "Я-тевцев" от нападения орловских алкаголиков?
2. Что б "Я-тевцы" не разбежались за пивом к ближайшим ларькам?
3.?
pnompen, Yko$ & diskmaster - ваше мнение предсказуемо;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308553

Межгалактический флудер
LMI, как вариант осуществилась задумка N@t@ - следом идут бывшие алкоголики.)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #308564

Живу я здесь

Цитата doctor:
следом идут бывшие алкоголики.))))

Доктор, да как Вы смеете!!!!

)))
А если честно, сильно напоминает "добровольные" агитотряды "молодёжи" времён социализма.
Похоже, временная спираль
:( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308568

Начинающий специалист
Спираль, спираль... До 17 года осталось 7 лет. 
Пристально наблюдающий #308577

Живу я здесь
"Азбука вкуса" и "Коллекция вин" объявили о слиянии

теперь похоже будет
"Азбука коллекций вкусных вин" ;)

top.rbc.ru/retail/03/08/2010/444826.shtml 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308580

Местный житель
Хотел посмотреть на эту акцию ятовцев, что то не увидел их они либо бегом пробежали Ленинскую и рассосались по бережку с пивком обмыть проведенное! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #308584
Надо же, какой бездуховный! Вот какими становятся, когда любят флаг США и военную форму США. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Надо же, какой бездуховный! Вот какими становятся, когда любят флаг США и военную форму США.
Встал на стул отчитал. Молодец!
Теперь...попей КВАСу, и....в стойло 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308733

Философ
После прочтения темы,а затем открытии, почему-то думалось,что содержимое будет примерно следующее:
Орловцы нашли альтернативу алкоголю.
На днях сотрудники милиции задержали группу Орловцев на конопляном поле, где они построили шалаш,в котором и проживали. При обыске шалаша были изъяты папиросы "Беломорканал" в количестве 9 блоков, обрезанные пластиковые бутылки разных объёмов, полкило напёрстков, мешок упаковок спичек и зажигалок, связку булавок, рулон фольги.
))))))))))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #308781

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
После прочтения темы,а затем открытии, почему-то думалось,что содержимое будет примерно следующее:
Орловцы нашли альтернативу алкоголю.
На днях сотрудники милиции задержали группу Орловцев на конопляном поле, где они построили шалаш,в котором и проживали. При обыске шалаша были изъяты папиросы "Беломорканал" в количестве 9 блоков, обрезанные пластиковые бутылки разных объёмов, полкило напёрстков, мешок упаковок спичек и зажигалок, связку булавок, рулон фольги.
)))))))))))))))))

Мечты-мечты..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308787
Цитата N@t@:
Вот если бы показали толпу бывших алкоголиков разного возраста бегающих трусцой в футболках "Мы нашли альтернативу алкоголю" (типо, как в фильме "Черная молния)), было бы интересней..

Абсолютно согласен.

Это примерно как 4-х летним детям в саду раздать плакаты и речевки на тему: "мы нашли альтернативу беспорядочному сексу!"
- а он у вас есть ?

Или 12-ти летним: "мы против семейных измен!"
- дети, вы конечно понимаете про что тут речь, но данная проблема для вас как-бы ассоциативна в своем лице?

Так и тут. Пиво на лавке, это не алкогольная зависимость - это в данном возрасте - средство самоутверждения, это дорого по деньгам, это дерзко по отношению к наказаниям родителей итп. Поэтому "хорошие" сверстники, не позволяющие себе это - порой завидуют этой дерзости белой завистью. Да и в большинстве своем - те дерзкие школьники не станут алкоголиками если на то пошло, а быстрее вырастут, утвердятся, женятся и в большинстве случаев притормозятся. ИМХО.

Если вы хотите сделать пропаганду среди молодежи, то надо показать контраст - выпил, поймали, наказали - ну нах оно. А захотел жить здоровым - миллион кружкой, призов, выгод, бабок, должностей и т.п...... Хотя опять же ж ИМХО на юном возрасте крайне тяжело привести пример вреда алкоголизма - стажа нет, линии деградации и зависимости как таковой почти нет - и организм крайне сильный! - все лечится родительским ударом по морде (примеры из ряда вон из МВД статистики не беру).

Так что милиционер сзади - ИМХО чтоб свои ровестники подростки или дураки чуть постарше за лицемерие (номинальное номенклатурное участие) чего-нибудь не кинули.

ЗЫ. А с реальными "алкоголиками" (считающих себя таковыми или нет) в разы интереснее!! Тут есть проблема и интересно спросить нашедших решение - методом там замещения, методом вытеснения, волей (своей или близких), защитыми ампулами, шок-терапией, вменяемой психотерепией, физкультурой, реанимацией, амбулаторией итд итп - спросить проблему победивших !!!

Алкоголь - седатик (успокоитель), психотроп (окрылитель) и с его помощью оч. просто быстро получить наслаждение. А курево оно вообще как пыльным мешком прибивает - и телемаркет!..... А вот те кто умеет черпать наслаждение из здоровой жизни - ИМХО они энергичнее и интереснее. Но тут надо либо заразы вообще не пробовать, либо конкретно над собой поработать 
Это же обычный вкусный полезный КВАС из бочек! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться