Автор
Тема

Любопытный
***OLDER, в следующий раз будьте предусмотрительней. На вас возложена огромная задача. )) 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #308457

Странник
Если в кране нет воды, значит выпили жиды  

Любопытный
win_s, аккуратнее с выражениями. Ваш кран тоже беззащитен. 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #308459

Живу я здесь
Легионер,

...постараюся уж нОсом в грязь-то не ударить!))) 

Живу я здесь
Форум взорвался!!!! а всего то делов воды нет))) вот как мы зависим от благ и прогресса)) я в орле знаю несколько колонок в заводском и совестком районе)))) в данном контексте информация платная!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #308462

Живу я здесь
Цитата LMI:
***OLDER, в следующий раз будьте предусмотрительней. На вас возложена огромная задача. ))
Цитата LMI:
Если в кране нет воды, значит выпили жиды
Цитата LMI:
win_s, аккуратнее с выражениями. Ваш кран тоже беззащитен.
Понёсся срач на 5 страниц

www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=15313

Модератор, закройте тему, плиzzzz 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #308463

Философ
В Орле произошла авария на трубопроводе
Сегодня ночью, в 0.50, произошел порыв на трубопроводе диаметром 900 мм, в результате чего без воды остались весь Заводской и часть Советского районов, в частности, район больницы им. Семашко и Веселой слободы.

В час ночи на место аварии прибыли Валентин Бочаров, заместитель главы администрации города Орла, Алексей Климов, генеральный директор МУПП ВКХ «Орелводоканал», а также аварийно-ремонтная бригада этого предприятия. Позже туда прибыл мэр города Орла Виктор Сафьянов.

Ремонтные работы продолжаются в настоящее время. По прогнозам специалистов, они завершатся к концу сегодняшнего дня.

Тем временем обеспечивается подвоз воды в пострадавшие районы города. В первую очередь, вода будет доставлена в дошкольные и медицинские учреждения. Также сейчас уточняются адреса, куда будет подвозиться вода для жителей. 
--Пойдём причинять добро. #308467

Философ
у меня есть вода, 2 литра, сходил, купил, газированная 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #308469
Цитата ***OLDER:
В районе знаменского лесочка, того, что отделяет Знаменку-Сити от Города первого салюта спецы разрыли огромную ямищу, насосы какие-то установили...САК работает...

Дружище, а можно координаты поточнее? 

Живу я здесь
Цитата Stingo:
В Орле произошла авария на трубопроводе
Сегодня ночью, в 0.50, произошел порыв на трубопроводе диаметром 900 мм, в результате чего без воды остались весь Заводской и часть Советского районов, в частности, район больницы им. Семашко и Веселой слободы.

В час ночи на место аварии прибыли Валентин Бочаров, заместитель главы администрации города Орла, Алексей Климов, генеральный директор МУПП ВКХ «Орелводоканал», а также аварийно-ремонтная бригада этого предприятия. Позже туда прибыл мэр города Орла Виктор Сафьянов.

Ремонтные работы продолжаются в настоящее время. По прогнозам специалистов, они завершатся к концу сегодняшнего дня.

Тем временем обеспечивается подвоз воды в пострадавшие районы города. В первую очередь, вода будет доставлена в дошкольные и медицинские учреждения. Также сейчас уточняются адреса, куда будет подвозиться вода для жителей.

а вы говорите сранное дело, мЭр приехал... лично разгр***, так что все будет быстро, там есть кому рУкоВодить
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #308472

Местный житель
Руководить - в смысле разводить руками )))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #308489

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться