Автор
Тема

Новичок
Руководитель социально-реабилитационного центра города Ливны подозревается в мошенничестве
2010-07-06 14:24:14    [Пресс-служба УВД по Орловской области]
Руководитель социально-реабилитационного центра города Ливны подозревается в мошенничестве
Сотрудникам ОБЭП ОВД по городу Ливны и Ливенскому району удалось выявить несколько фактов предоставления подложных справок о доходах. Промышляли этим несколько жителей города Ливны.

Я лично знаю про этот факт. Это чистой воды подстава. Этот "руководитель" был вообще без права голоса. Только на бумаге. А вот бухгалтер этого заведения, которая так здорово работает со следствием, является племянницей в подчинении которого находился этот "руководитель" А накосячил сдесь, реально бухгалтер и нет там никакого служебного положения. Этот руководитель прошёл до этой должности с самой низкой ступени в службе. А бухгалтера (племянницу) поставила на это место тётя-начальник. Может все-таки мешал этот руководитель семейному продвижению? И что теперь скажете? В нашей стране объвлена борьба с коррупцией. Только вот борятся с этой куррупцией сами коррупционеры и ради чего!? Да ради отчета!

Новичок
Цитата bars2572:
Я лично знаю про этот факт.

bars, если точно знаете, то доказательства в руки и звоните во все колокола. Будет трудно, но тут уж насколько Вас хватит... Лично я в похожей ситуации написала в приёмную президента (говорят что толку не будет). Попытайтесь найти неравнодушных журналистов. На этом форуме почитайте о том КАК! следственными органами выявлен факт отчуждения квартир в Северном р-не (новости в Орле и в мире). Желаю удачи!!! 

Новичок
Цитата Jazzwa:
Цитата bars2572:
Я лично знаю про этот факт.

bars, если точно знаете, то доказательства в руки и звоните во все колокола. Будет трудно, но тут уж насколько Вас хватит... Лично я в похожей ситуации написала в приёмную президента (говорят что толку не будет). Попытайтесь найти неравнодушных журналистов. На этом форуме почитайте о том КАК! следственными органами выявлен факт отчуждения квартир в Северном р-не (новости в Орле и в мире). Желаю удачи!!!

Знаю точно и на очных ставках свидетели путались. И следователь согласен с адвокатом, что там уже нет служебного положения. Говорит: "Рада бы помочь, но ничего сделать не могу". Понятно что было наставление. Некоторые документы по которым защита на очной ставке задавала вопросы свидетелям на следующий день вернули со словами: "Прокурор считает что нецелесообразно их принимать в дело". По закону, если рассматривать это дело объективно, нет там вообще состава преступления. Но ктож его будет рассматривать если это похоже на "заказное". Если у нас по Ливенскому району по моим данным было зарегестрировано около 2000 подобных дел, а в газетах пишут только про этого руководителя. Хотя некоторые дела уже прошли суд. Теперь это уже бывший руководитель, уволилась. Один из свидетелей который выписывал справку руководителю, сама получала эти субсидии на ЖКУ 4 раза и подовала справку с заниженными цифрами. Но сказала на очной ставке, что себе она ошиблась. Да, это в протокол записали, но... Она же не заказана. Ну а на счет журналитов, да. Буду искать. И планирую ценральное телевидение пригласить на частное расследование.

Мэтр
bars2572,
Цитата bars2572:
Вокруг нас ложь, предательство, корысть, власть и деньги!!! И очень мало таких, у которых еще есть честь и совесть.
Я бы с таким настроением как у вас в подписи не советовал соваться в это дело, только навредите. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #307802

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться