Автор
Тема

Странник
В Орле, в районе кинотеатра Родина, сгорела маршрутка
2010-07-29 16:10:33    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Орле, в районе кинотеатра "Родина", сгорела "маршрутка"
О происшествии InfoOrel.ru сообщили очевидцы события.

Я надеюсь, автор фотографии разрешил вам обрезать ее и поставить свой логотип?
kotboris.livejournal.com/96548.html
Цитата :
P.p.s Фото разрешаю свободно использовать. С указанием авторства :))

В противном случае это называется воровство. 

Маэстро
vlarine, фото предоставлено очевидцами происшествия. 

Странник
Цитата изотопыч:
vlarine, фото предоставлено очевидцами происшествия.
Ну вот мне и интересно, действительно ли фото предоставлено и автор дал разрешение на использование фото именно таким образом (кстати, в СМИ). Или фото было просто взято и отредактировано.

Эксперт
vlarine, я совершенно точно вам говорю, что фото было опубликовано с разрешения автора.
Борис знаком с журналистом, поэтому точно все в порядке. 

Модератор / Профессионал
vlarine, Успокойтесь. Разрешил. Но такое впечатление, что вам очень хотелось бы, чтобы это было воровство. Простите, но вас придется разочаровать. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #307490

Местный житель
интересно а Вы там один были ? место то людное... А зевак собралось то толпа? А Вы один снимали происходящее?

вообще я за то, что прежде чем что-то предъявлять кому-либо что-либо нужны весомые доказательства

ps сотрудником infoorla не являюсь 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #307491

Гуру
я думаю, такие вопросы не надо публично решать, тем более без ведома самого автора. а то потом окажется, что автор-то все разрешил, и топикстартер опростоволосился.  
Подпись #307493
Цитата Morphine:
а то потом окажется, что автор-то все разрешил, и топикстартер опростоволосился.
так и получилось....
Снесите тему фтопку, ибо ни о чём. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307498

Странник
Тогда приношу свои извинения за необоснованные подозрения.

Цитата michejz:
интересно а Вы там один были ? место то людное... А зевак собралось то толпа? А Вы один снимали происходящее?

вообще я за то, что прежде чем что-то предъявлять кому-либо что-либо нужны весомые доказательства

Где я был? Меня нигде не было. И кому я что предъявляю? Что, для того, чтобы задать вопрос теперь нужны весомые доказательства

Модератор / Профессионал
vlarine, Выяснили, что хотели? Тогда закрываем тему. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #307502

Странник
Цитата Morphine:
я думаю, такие вопросы не надо публично решать, тем более без ведома самого автора. а то потом окажется, что автор-то все разрешил, и топикстартер опростоволосился.

Нет, не так. Если бы я сначала спросил у Бориса, получается, что я тихонечко так стуканул. Я считаю, что в таких случаях лучше честно и открыто спросить напрямую. 

Модератор / Профессионал
vlarine, Спросили. Честно и Напрямую. Ответила. Борису привет! Тему закрываю.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #307509

Межгалактический флудер
Маленькое дополнение. По ссылке vlarine автор снимка в курсе размещения его на инфоорле и никаких претензий не высказал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #307512

Модератор / Профессионал
doctor, Совершенно верно - в комментариях. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #307516

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться