Автор
Тема
50 черных африканских страусов ООО «Курочка ряба» включили в реестр арестованного имущества
2010-07-28 12:07:53    [Пресс-служба УФССП России по Орловской области]
50 черных африканских страусов ООО «Курочка ряба» включили в реестр арестованного имущества
Один из компаньонов  ООО «Курочка ряба» предъявил предприятию свои претензии через Арбитражный суд Орловской области.  

Glimmer, торговец чёрным деревом, не хочешь стать торговцем чёрными птицами?)))))))

Эксперт
была я там где-то годик назад, хорошие там птички.
Glimmer, бери, не пожалеешь)) 

Начинающий специалист
За что только не поняла. Что суд был, что взыскали... а за что?
Невеста #306730

Философ
SCAT, greenka,
А почем там? А то будем страусиные бега устраивать на встречах форума)))) - да и домой можно добираться на них)))- а, Жень?))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #306731

Философ
Сейчас страусы подохнут без ухода, не получат не только возмещение лямов но и пошлины... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306732

Гуру
SWG, Чоб им дохнуть. В африке живут себе, в саване, не жратвы ни травы, ни воды одни колючки. Никуда они не сдохнут. У нас круче саваны. 

Модератор / Гуру
Цитата SWG:
Сейчас страусы подохнут без ухода, не получат не только возмещение лямов но и пошлины...

А где ж приставы хранят это изъятое? То есть, страусов?

И да, птиц жалко, прикольные они... :((
Перефразируя пословицу, "Бояре дерутся-у страусов перья летят"

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #306835
УлыбкаСудьбы, это опись и арест имущества без изъятия в натуре, запретительная процедура
ведь нельзя же арестовать дом и перенести его на "стоянку ССП"

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться