Росто

Автор
Тема

Частый гость
Справка о выполнении дорожно-ремонтных работ на улицах г. Орла
2010-07-27 15:05:09    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Справка о выполнении дорожно-ремонтных работ на улицах г. Орла
В настоящее время работы ведутся на 8 магистралях Орла. Заказчиком работ является ФГУ «Орелгосзаказчик», генеральными подрядчиками – ОАО «Орелдорстрой» и «Орелавтодор». Это улицы,  через которые проходят основные потоки общественного транспорта:

Ага, а шаг влево/шаг вправо у них по ходу приравнивается к побегу, ибо переферия у них до сих пор находится в состоянии "прыжка на месте". По Ляшко уже ехать невозможно который месяц... Как 1.5-2 месяца назад бодренько раскопали, так в этом состоянии и по сей день! А сами хваляться опережением графика... тьфу, млин... Простите, но накипело. 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #306501

Живу я здесь
Ужас в том, что работы проводят ночью, из-за жары и так спать невозможно, так еще и запах гудрона, грохот разгружающихся самосвалов этак в 3 часа ночи явно не улучшают самочувствие... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #306512

Новичок
Цитата astrella:
Ужас в том, что работы проводят ночью, из-за жары и так спать невозможно, так еще и запах гудрона, грохот разгружающихся самосвалов этак в 3 часа ночи явно не улучшают самочувствие...
в другое время суток их делать не реально,смерись))) 
cLo? #306514

Философ
Цитата astrella:
Так и не изобрели ещё непахнущего гудрона и бесшумных самосвалов. )))))) 
Душевное равновесие... #306519

Живу я здесь
Спасибо за поддержку! А" смерись"- это не от слова смерть? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #306528

Местный житель
Да, дороги и дураки - это извечная тема. Хуже, когда дороги ремонтируют дураки. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #306561

Межгалактический флудер
ребят, а какие предложения? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #306567

Философ
Цитата doctor:
Перекрыть Комсомольскую или Московскую днём в час пик. Наверно это имеется в виду...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306571

Межгалактический флудер
и дорожников при 38 градусах заставить укладывать горячий асфальт 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #306578

Частый гость
Цитата doctor:
Да, понятно, что всем сейчас нелегко, и при 38 несладко класть асфальт, у меня отец к примеру путейцем работает и тоже весь день на солнцепеке. Да, и понятно, что не от простых работяг зависит то, где будет положен асфальт. Это скорее призыв к властьимущим, чтоб доделывали дело до конца, а потом заявляли об опережении графика. ИМХО 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #306594

Живу я здесь
В России две беды: дураки и дороги.И если с одной из них можно справиться с помощью асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами- не знает никто... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #307128

Профессионал
На днях обратил внимание на дорожное полотно на Комсомольской улице от Розы Люксембург до 1-Посадской. Тихий ужас :) Не, ну это уже слишком. Через каждые 10-20 метров поперечные трещины во всю ширину дороги. Они не так ощутимы машинами. Но вот заметил и кучу мелких (пока) ямок и выкрошин, об которые уже со звуком спотыкаются машины и троллейбусы. Люди, человеки - этот асфальт был уложен полгода назад!!! То-ли плакать, то-ли смеяться.  

Живу я здесь
По закону- должен действовать гарантийный период, а с другой стороны- откаты....Беда,беда.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #366750
Цитата AK:
На днях обратил внимание на дорожное полотно на Комсомольской улице от Розы Люксембург до 1-Посадской. Тихий ужас :

везде ужас! на Тургеневском мосту чего твориться.... и практически на всех центральных улицах... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #366951
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться