Автор
Тема

Живу я здесь
В Минрегионразвития России состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к 450-летию Орла
2010-07-26 09:50:33    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Минрегионразвития России состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к 450-летию Орла
23 июля в Министерстве регионального развития РФ состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 450-летия основания города Орла. Заседание провел Министр регионального развития РФ, председатель оргкомитета В.Ф.Басаргин.

Неплохую фотографию подобрали для новости=)В тему юбилея и бабла.
Но лучше бы коллажик с гигантской пилой в небесах! 
Ночь не может длиться вечно. #306087

Профессионал
Всё было бы смешно, если бы не было так реалистично... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #306126

Философ
Октябрь 2009, май 2010, июль 2010...Ждём следующую дату. Или так затянут подготовительный этап, что только и останется сказать: Ну не шмогла, не шмогла...... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306129

Местный житель
Цитата Швец:
«Орловцы возлагают огромные надежды на мероприятия, связанные с подготовкой к юбилею», - сказал А.П.Козлов.

А какие именно орловцы возлагают огромные надежды на распил 22 лямов по мероприятиям юбилея А.П.Козлов не уточнил?
Или потом сюрприз будет? 
азохен вэй и танки наши быстры #306130

Философ
Честно признаюсь, я тоже хочу распиливать 22 ляма... Очень хочу...  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #306137

Философ
Цитата ЛиК:
Честно признаюсь, я тоже хочу распиливать 22 ляма... Очень хочу..
Становись в очередь. Однако помни, что очередь уже большая, люди черт те когда записывались. Но не расстраивайся, может и разрешат канаву покопать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306146

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
Честно признаюсь, я тоже хочу распиливать 22 ляма... Очень хочу...
У тебя другая работа - копать! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #306148

Местный житель
Цитата SWG:
Становись в очередь. Однако помни, что очередь уже большая, люди черт те когда записывались...
+1 ))))
азохен вэй и танки наши быстры #306174

Местный житель
Млять, вот что в итоге получится: построят дороги, фонтаны, памятники, скверы, стадионы и т.п. при чем по стоимости в два раза выше, чем реально потратят. И останется нам на память все эти объекты, а город продолжит свое жалкое сущестование перепродавая друг другу все что "плохо лежит".
Постройте нам заводы, организуйте на эти деньги новые современные производства, дайте нам возможность самим заработать на "дороги, фонтаны, памятники, скверы, стадионы и т.п."! Орел же на глазах чахнет! 

Нео
eagle,
Цитата eagle:
Постройте нам заводы, организуйте на эти деньги новые современные производства
ды щаз, ага... Нам же отдыхать негде, нам же на месте цехов и заводов развлекаловки надо строить, а то на микроне, ишь ты, сходить некуда. (все с сарказмом).
Блин, жуть берет...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #306253
22 млн хватит на строительство 1-2 детских садиков?
Было б дело. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #306254

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться