УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Нео
За уклонение от призыва на военную службу жителю Орловской области назначили штраф
2010-07-23 11:44:33    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
За уклонение от призыва на военную службу жителю Орловской области назначили штраф

Цитата :
Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
а дальше? что дальше-то? Ну хорошо, назначили штраф. И?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305834

Новичок
Цитата diskmaster:
Цитата :
Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
а дальше? что дальше-то? Ну хорошо, назначили штраф. И?
Да ни хрена, родители выложат бабки, а этот ушлёпок будет гулять дальше.

Местный житель
Цитата :
По информации прокуратуры Орловской области, среди исследованных доказательств вины была страничка социальной сети в Интернете «Вконтакте», в которой он установил статус, свидетельствующий о нежелании идти в армию.
Его ещё "Вконтакте" забанят! Для усиления наказания.
А вообще прецедент - скоро уже за посты на форуме привлекать начнут.
Написал, что не любишь "Единую Россию" - сразу партбилет на стол! 

Гуру
Какая-то статья бредовая. Причем тут вообще может быть вконтакте? 

Профессионал
Заплатил бы сразу, да спал себе спокойно. Ведь так и так платить придётся. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #305846

Наблюдающий
Ды ересь ваще какая то... Может для начала разнесут порево в сети, а потом уже уклонистов будут вычислять?

Да и ваще, как можно причислять к доказательствам статусы в и-нэте (поясните мне плиз с точки зрения процесса) ? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #305847

Профессионал
Уклонисты, социальные сети... прилепили мокрое к колючему, а одно с другим не вяжется.

Что-то в Орловской области в последнее время заостряются на проблемах призыва. Видимо, местные Гинераллы не хотят "звёздочки" терять.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #305850

Живу я здесь
Цитата Джек:
Что-то в Орловской области в последнее время заостряются на проблемах призыва. Видимо, местные Гинераллы не хотят "звёздочки" терять.
А я думаю иначе.
Количество Джеков сократилось, вот и падает доход.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305851

Наблюдающий
Платить надо было заранее. 

Профессионал
Цитата :
Количество Джеков сократилось, вот и падает доход.

Кризис, всё-таки, ещё не кончился. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #305853

Новичок
Вот интересно б узнать кому хоть нужно все это было военкому ? доблестной милиции ? местной команде"К" ХА-ХА-ХА такой гон. Показуха задолбала давайте сразу к стенке за баней за такие дела это ж надо "уклонист". 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. #305879

Живу я здесь
Ха, так вот оно что грозит за уклонение))) а он теперь как осужденный не может идти в армию????)) 10ка приемлимая сумма по крайне мере дешевле чем так дать взятку, а тут все легально))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #305892

Межгалактический флудер
Fe-man, через год судимость снимут и вперед. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #305901

Наблюдающий
Цитата Nikolaich:
Вот интересно б узнать кому хоть нужно все это было военкому ? доблестной милиции ? местной команде"К" ХА-ХА-ХА такой гон. Показуха задолбала давайте сразу к стенке за баней за такие дела это ж надо "уклонист".

"Доблестная милиция", как Вы выразились, указанные преступления не расследует. А что за "местная команда "К", сможете пояснить?

"ХА-ХА-ХА какой гон" - это Вы про свой пост? Тогда - в точку!

Живу я здесь
doctor, так пока суд да дело, плюс год на снимание судимости, а там уже и 27 годочков не страшно)))) я потерплю))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #305920
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Межгалактический флудер
Только вот "хвостик" от судимостьи на всю жизнь останется. Хоть и снятой. Мало ли когда это всплывет.
Помню еще во времена, когда работал в поликлинике, ребята попадали со статьями в Военнике. Приходит устраиваться на работу, проходит медкомиссию. Обязательно предъявление Военника. А там статья. Психиатрическая. Прием на работу с проф. вредностями запрещен. На права тоже фиг комиссию пройдешь. Начинаются разговоры типа: "Да Вы сами понимаете, почему тут статья и т.д." А я не понимаю. Откуда мне знать? Может там и правда шиза. Он завтра, не приведи Господь, на станок в атаку пойдет. А снять статью практически невозможно.
Так что таким путем можно приключений себе на 5 точку заработать.
Вон, вроде законодательство корректируют и на работу в милицию теперь не будут брать даже с погашенными судимостями. Может и еще к каким-нибудь профессиям ограничения сделают. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #305924

Живу я здесь
doctor, спорить не буду, но статья в военнике по шизе я думаю по серьезней чем, такая.. т.к. со статьями в диспутаты попадают))) и нормально))), вообще в планах нет доведения ситуации до статьи, судимость является погашенной и помоему снятой а снятая судимость это чистая совесть практически) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #305936

Мэтр
doctor, все решается и с правами в том числе. Видимо не все такие честные, как Вы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #305937

Межгалактический флудер
Вик, так никто и не спорит, что всё решается. Но обрекать себя на постоянное и пожизненное "решение"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #305940

Гуру
Цитата Finnougor:
Цитата :
По информации прокуратуры Орловской области, среди исследованных доказательств вины была страничка социальной сети в Интернете «Вконтакте», в которой он установил статус, свидетельствующий о нежелании идти в армию.
Его ещё "Вконтакте" забанят! Для усиления наказания.
А вообще прецедент - скоро уже за посты на форуме привлекать начнут.
Написал, что не любишь "Единую Россию" - сразу партбилет на стол!

Подпись #305952
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться