УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Почти ураганный ветер неожиданно налетел на г. Орел
2006-08-09 11:02:25    [ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru]
Почти ураганный ветер неожиданно налетел на г. Орел
В ночь с 8 на 9 августа в городе разыгралась непогода.

Я спала как убитая, слышала, что где-то что-то громыхает. А подруга говорит заснуть не могла.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #30494

Наблюдающий
в 4 утра самый кайф был )  
Из праха в прах, из пыли в пыль #30498

Начинающий специалист
redaktor часов с 12 ночи начался сильный ветер, думала, что все форточки разобьются. Хотела выйти на балкон посмотреть - и подумала ну его нафиг, там жут какая-то была.  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #30543

Гуру
я в пять утра проснулась от сильного ветра и дождя,неприятное ощущение от "самого теплого" месяца лета.  

Нео
Ага, на Горького все ветками утром было закидано. Я в шесть утра побрел собакой гулять - красота, давно такого небыло. Надеюсь, что никто не пострадал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #30546

Наблюдающий
А у меня дома свет вырубили, видимо где то дерово на провода упало, хото бы сдели поскорее.  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #30547

Местный житель
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #30576

Профессионал
Погода совсем не радует. Лето то очень жаркое , то резко холод + ураган, зимой от мороза кони можно было двинуть.
В Брянской области недели 2 назад был смерч, крыши у людей с домов срывало, деревья повалены. Знакомая моей бабушки рассказала что когда она увидела в окно смерч, то с криком бросилась на пол и орала до тех пор, пока он не обошел стороной. Я сначала хихикнула от представленной ситуации, а потом подумала, что сама вообще в обморок упала бы...  
Да зарасти оно все ромашками! #30602

Мэтр
Вот только почему "неожиданно"? Когда это погода предупреждала о своих катаклизмах?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #30612
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться