Автор
Тема

Странник
Северный район задыхается
Уже вторую неделю в районе силикатного завода на одном из частных предприятий жгут по ночам пластмассу или резину. Дышать ночью невозможно даже в респираторе. Вызывали МЧС, они направили пожарную машину, но так как открытого пламени не обнаружено, они просто уехали. 

Местный житель
Вызывайте милицию. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #304848

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304849

Нео
bunik,
Вызывайте МЧС вместе сотрудниками ОВД. Тогда возможно будет толк.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304853

Начинающий специалист

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Председатель комитета Черный Евгений Сергеевич 43-16-80
Отдел охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности
Начальник отдела Ветров Александр Владимирович 43-16-80  

Межгалактический флудер
Можно темку Истокам на сайт кинуть. (кинул им ссылку на эту страницу) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304857

Странник
Цитата shurick:
Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Председатель комитета Черный Евгений Сергеевич 43-16-80
Отдел охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности
Начальник отдела Ветров Александр Владимирович 43-16-80

Да звонил я уже всем, все отпираются и валят друг на друга, выезжать ночью никто не хочет... 

Профессионал
bunik, соберите народ, кто живет в этом районе, прийдите днем в приемную к начальнику ответсвенного за экологическую обстановку в городе, "поговорите" ))))) собирите в конце концов подписии под обращенеим к кому либо из вышепоставленных лиц. И к начальнику предприятия днем зайдите поговорите. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #304905

Межгалактический флудер
rwg, пока всё это сделают, пластмасса в городе закончится 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304913

Профессионал
doctor, но это лучше чем ничего не делать. пока думать как да что сделать, время действительно уйдет, а вот испарения которыми надышались люди района нет. Выводы делайте сами. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #304918

Любопытный
А я то думаю, чем это так воняет по ночам? Дышать действительно невозможно. 

Странник
Цитата light:
А я то думаю, чем это так воняет по ночам? Дышать действительно невозможно.

да не то слово... тут и так жара, да ещё эта вонь гарелой пластмассы... 

Новичок
Цитата bunik:
Да звонил я уже всем, все отпираются и валят друг на друга, выезжать ночью никто не хочет...

Может быть заявление в прокуратуру на бездействие должностных лиц? А копию этого заявления в СМИ?  

Философ
Эт не пластмасса. Эт битум. Заводик асфальтовый сбрасывал остатки в яму,траву подожгли,битум вспыхнул и ща тлеет, вот и вся лубофф... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #305053

Странник
Цитата ЛиК:
Эт не пластмасса. Эт битум. Заводик асфальтовый сбрасывал остатки в яму,траву подожгли,битум вспыхнул и ща тлеет, вот и вся лубофф...

Как то он странно тлеет, только по ночам? Сегодня опять дышать нечем было Видно безуспешны все мои прозвоны были... 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
bunik, ночью ветер меняет направление. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #305522

Нео
bunik,
Звонок дежурному по городу, там работает запись разговора. Поставить его в известность, при этом обязав вызвать на место МЧС и ОВД.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305525

Странник
да приезжали и МЧС и пожарная, не дыма, не огня не обнаружили.... гарь все чувствуют, но откуда она не нашли, т.к. миллион малых предприятий... 

Нео
bunik,
а при этом Деж. по городу обязан разобраться в происшедшем. Так что можно заявление в прокуратуру и вперед, пусть по судебным листам потом бегают.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305534

Философ
bunik, уточните в каком месте район задыхается? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #305541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться