Автор
Тема
Согласно новым положениям Устава Орла, мэр города будет «сити-менеджером»
2010-07-20 15:05:06    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Согласно новым положениям Устава Орла, мэр города будет «сити-менеджером»
Мэр Орла Виктор Сафьянов провел очередное заседание рабочей группы по вопросам внесения изменений в Устав города Орла. На заседании обсудили новую структуру администрации.

нервно хихикаю)))))
вот же людям делать нехрена внатуре))

Местный житель
Задорнова начитались 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #304756

Эксперт
да просто обалдеть как смешно(((((( новый устав отменит прямые выборы мэра, его будут выбирать из числа депутатов горсовета. вас и раньше-то не особо спрашивали, но как никак выборы были. а теперь все - самоназначаться будут. и правда, смешно?! 
если осень настала, значит, скоро весна... #304766

Философ
ALIONKA, тенденция, блин, зачем рисковать, ведь народ может и не избрать... Интересно, не записано там, что выборы проводятся по партийным спискам? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304769
ALIONKA, SWG, на последних выборах мэра мы посмотрели, что может народ)
народ может не избрать, но кто скажет, о том, что сделал народ?)

я просто в шоке от того, что при наличии такого количества городских проблем, они там решают, нахреначить на герб книжку или корону
да нахреначьте туда лучше сберкнижку с короной на обложке)))
по крайней мере будет честно

Живу я здесь
Кстати, скоро Орел и к городским поселениям трудно будет причислить...В городе 70% населения ( экономически активного) должно быть занято в сфере промышленного производства....А у нас и производства-то нет....Одни торговые центры....Вон в Калуге опять открыли сборочное производство авто, а у нас чиновники запросами непомерными в виде откатов всех инвесторов отпугнули.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #304778
astrella, не в том дело, что нет производства.
У нас, прежде всего, нет "инвестиционного климата".
Кто будет вкладывать деньги на территории, власть на которой непредсказуема (сегодня одно, завтра другое).
Обещаем одно, делаем непонятно что, да еще и залихватски.)))
Никто же не спешит вкладывать бабос, к примеру, в экономику Киргизии. Или Афганистана. Даже те, у кого на месте "контингент".

У нас, конечно, попроще (по крайней мере не стреляют) но экстремизм власти - почти такой же.)

Профессионал
От перемены названия суть вряд ли изменится. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #304822

Наблюдающий
Кто там тосковал по Сталину и хотел единоличной власти? Будет вам и сильная рука, и единоличная власть. 

Межгалактический флудер
Не менее важный вопрос - чья рука и чья единоличная власть 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304841

Профессионал
А при чём тут Сталин? Что, сталинские порядки собираются вводить? Ну, теперь заживём...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #304842

Местный житель
Значит Сафьянов - сити-менеджер. А его прекрасная заместитель - сиси-менеджер ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #304850

Модератор / Гуру
kwizo,

Сняли с языка :)))

...и оглядывают они свой сити, летая над ним хеликОптере..

Вообще народ в мэрии давно жжет по-полной: песни для города сочиняют, гербы придумывают, уставы креативненько переписывают, полезные (скажем так, незаменимые для города!) должности вводят, план по памятникам перевыполнили даже для масштабов столицы :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #304862

Философ
Маются они от жары, бедняги 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #304867

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, Придет Большой бемц!
И план по вилам перевыполнят. В России Матушке не заржавеет!

Главное чтобы эта шелупонь повылезла поярче! Списки формировать легче=) 
Ночь не может длиться вечно. #304868
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

"Все идет по плану!"....Ед.Россия 
Цитата Замудонец:
"Все идет по плану!"....Ед.Россия
точнее "Егор Летов и Гражданская оборона" 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #304874
Если мэр сити менеджер, то орлянск предлагаю переименовать в отсо-сити ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #304882
ага....нус включаем фантазию ещё...
Градоначальник - Сити менеджер.
Горожане - Сетяне? или может СитИнцы? )))

P.S. Тема месяца!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #304884

Профессионал
Цитата :
Горожане - Сетяне? или может СитИнцы? )))

Ситизенс 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #304891

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться