Автор
Тема

Гуру
Болельщики орловской футбольной команды направили в адрес администрации ПФК Русичи открытое письмо
2010-07-15 10:03:56    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Болельщики орловской футбольной команды направили в адрес администрации ПФК "Русичи" открытое письмо
Текст письма приводится ниже.

Орловский футбол кроме детского давно никому даром в кляп не стал.

Открытые письма. Громкие пафосные слова.
Заканчиваются попрошайничеством бюджетных или спонсорских денег, прожранных в пустоту бесцельно.

Живу я здесь
Многовато по 50-60 штук получают чужие,а наши часто лавку полируют!
НО!!
Цитата squall:
Заканчиваются попрошайничеством бюджетных или спонсорских денег, прожранных в пустоту бесцельно.

Пока цель бабки ,а не искусство футбола -будет бесцельно!

Ночь не может длиться вечно. #303011

Местный житель
Ну почитал я. Кругом: мы, мы, мы... А че конкретно? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #303049

Эксперт
kwizo, а ничего... а чего можно ожидать от этого письма? бредятина...единственное что могут сделать название вернуть старое - если кому то от этого легче станет...
Нет вложений - нет футбола...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #303051

Местный житель
Вложения, дело, конечно, необходимое, но в "шелестовские" времена на "Орёл" золотой дождь лился, бразильцев выписывали, а адекватных результатов не было.
Потому как к концу сезона все деньги куда то девались, на зарплату игрокам и "работу с судьями" ничего не оставалось.
Потому за долги ФК "Орёл" обанкротили.
А предоблсовета нашего Мосякин был тогда Президентом ФК "Орёл".
Он, наверное, много интересного может рассказать.
Выгоднее пилить бабло на приглашении чужих футболистов, чем на выращивании своих.
Хотя вот в хоккее тренер-фанат на базе спорткомплекса Северного района создал команду из мальчишек, первые годы они только на открытом люду могли тренироваться, а сейчас они в своих годах рождения сильнейшими по России считаются.
Короче говоря, финансовым потокам - прозрачность, тренерам - пинок под зад, может, тогда они ускорятся. 

Эксперт
Finnougor, ага: землю - крестьянам, фабрики - тож куда нить сплавить...
По теме - никто ничего делать не будет ... тчк.. ибо нафиг не нужно  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #303087

Местный житель
Я думаю, что пока основной и практически единственный спонсор орловского ФК - администрация области, изменений не будет.
Не умеют там управлять.
Вот если частного спонсора найти, "Гринн" к примеру, продать ему команду за 1 рубль с кучей обязательных условий и обременений, и стадион в аренду на 20 лет - может, тогда с места стронется.

Эксперт
Finnougor, а вот это уже ближе к реальности.... только таких потенциальных спонсоров в Орле по пальцам посчитать можно... а сейчас об инвестициях в спорт клуб можно забыть на ближайшие 2-3 года 100% 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #303099

Профессионал
Цитата Finnougor:
Вот если частного спонсора найти, "Гринн" к примеру
Кстати, ГРИНН и есть их генеральный спонсор... Правда результат нулевой! Сколько денег не вкладывай, все одно и то же 

Живу я здесь
Цитата ANDY:
а сейчас об инвестициях в спорт клуб можно забыть на ближайшие 2-3 года

И это будет правильно! 
Ночь не может длиться вечно. #303225

Философ
Если провалились несколько раз подряд, зачем вообще такая футбольная команда? Не лучше ли потратить деньги на детский и подростковый футбол? Пусть не будет результатов, зато детишки будут при деле, будет интерес, со временем подрастут возможно будут и играть, пусть даже и не в Орле... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #303248

Местный житель
Цитата outsider:
Кстати, ГРИНН и есть их генеральный спонсор... Правда результат нулевой! Сколько денег не вкладывай, все одно и то же
С ГРИННа бабло сосут, а к управлению клубом не подпускают.
Уж очень много народа заинтересованы в "непрозрачности".
А если ГРИНН, или ещё кто, будет владельцем клуба, то сам сможет им управлять.
Я уверен, управлению будет эффективным.
Для примера сравните Торговый комплекс "Орловской Нивы" на Южном рынке и "МегаГРИНН" на Кромском.
Проезжаешь 500 м, а как будто в другую эпоху попадаешь.  

Профессионал
Finnougor, Ну это очевидно. Вопрос только вот в чем: а нужна ли эта команда самому Грешилову? Именно под управление. Лично мне кажется что там не обошлось от некого маленького "наезда" на Грешилова дескать вкладывай средства а мы в замен.... Ф.К. Орел не был прибыльным предприятиям никогда, даже во времена славы и десанта бывших звезд отечественного масштаба да второсортных негров. Зато данное "предприятие" всегда было хорошим средством увода бюджетных денег. Клубу нужен хозяин. Но не из администрации области/города, а из сферы крупного бизнеса. Вопрос лишь в том, возьмет ли кто на себя такую обузу? 

Местный житель
Может, Абрамовичу позвонить? В Лондон.  

Местный житель
а еще помню, как наши игроки из фк Орел в Честере пиво пили из чайных кружек!!! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #303732
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
Анекдот.
Играет пацан на сониплейстэйшн в ФИФА 2010, подходит отец:
-И во штой-то мы тут играем?
-В футбол.
-Молодец,сынок. В этой стране только ты играешь в футбол!
ЗЫ Письмо не читал и читать не буду. Прочитав камменты всё стало и так ясно. Жаль. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303733

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться