Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата bunik:
Ну ворота точно были
портал, входишь и уже на ВВЦ в Москве 
Ну что, не ждали? #304941

Модератор / Гуру
Сейчас облагораживает город ,потом будет метить на жирный кусок политической власти где-нибудь у нас в одной из "администраций"- хорошая поддержка электората ("голосуем за любого, кто сделает нам в городе дороги!"), налаженные связи, уже созданное имя и реальные дела. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #304948

Местный житель
какая "поддержка электората", о чем вы?
быдло будет голосовать за кого скажут 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #304960

Модератор / Гуру
MF3, У нас выборов вообще нет. Кого назначат-тот и будет, спектакль для народа "честные выборы" проведут.
То,что я написала, носит скорее ироничный характер

Но это уже пошел офф-топ. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #304961

Профессионал
Кстати, про ВДНХ: догадки cluberа подтвердились:

Цитата :
....Получится уникальное место! А еще, учитывая, что рядом расположены 50 гектаров соснового леса с ипподромом и бывшей ВДНХ, нам предложили подготовить программу их возрождения. Кроме того, те планы, что я вынашивал по Курску – строительство распределительного центра для реализации сельхозпродукции – собираемся воплотить в Орле.....

http://www.dddkursk.ru/number/696/new/005043/ 

Философ
пусть строит, правильно все. МегаГрин, две Линии, ВДНХ, пара новых дорог, маршрутов транспорта и... лет через Н будет бодацо за место губера с Рыбаковым. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #307718

Мэтр
yurich, неужели думаешь ему нужна эта никчемная должность? Орел и окрестности давно распроданы, квадратного метра нет пустого. Воровать становится все труднее... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #307721

Философ
Вик, воровать ему, кажется, уже незачем... Может личные амбиции, "хотелки" так сказать. Может на том уровне проще бизнес развивать в других регионах. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #307732

Нео
yurich, Вик,
а может так проще будет под себя подминать...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #307740

Местный житель
Вчера открыли дорогу, дублирующую улицу Михалицына 

Живу я здесь
..молодцы они. Срача с их приходом в Орёл и окрестности явно поубавилось! Так держать!

..."святотатство ихнее во Славу Бога нашего!"(с) ))) 

Гуру
Сегодня уже проехал ))

Кстати темп работ охренеть....

Вчера фонари утром лежали... сегодня уже на месте все стоит 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #309412

Модератор / Гуру
Где же, где въезд и выезд на эту дорогу, объясните хоть ?! :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #309430

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,

Как из под жд мостов выныриваешь, на горочке слевапо ул.Московское шоссе стояла стекляшка АвтоРеал. Вот прям от АвтоРеала и наверх к Кирпичному подниматься (в сторону Артельного переулка) 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
на горочке слевапо ул.Московское шоссе стояла стекляшка АвтоРеал. Вот прям от АвтоРеала и наверх к Кирпичному подниматься (в сторону Артельного переулка)
И знак был "только прямо"((((
Или знак убрали?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #309436
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Гуру
LMI, Знак пол-часа назад еще стоял ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #309438

Модератор / Гуру
чООООрт!! а я в свое время надеялась ,что это будет дорога от Боткина, чтоб разгрузило пробку микроновскую :((( 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #309450

Философ
Теперь нагрузят...

Объясните мне, на кой чёрт эта дорога нужна??? Кому и чем она поможет???  
Душевное равновесие... #309464

Местный житель
Это, как я понимаю, в гаражи поворот? 

Местный житель
Цитата :
Асфальт также был привезен из Курска. Произведен он на немецком оборудовании.

Они б еще из Германии асфальт бы возили 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться