Автор
Тема

Живу я здесь
Пионер, ждем твой репортаж вечерний с сытого дворика в HD формате ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #300846

Профессионал
Да лан вам, ребят.
Она написала то, что реально было. Какую правду вы хотите увидеть?
В комментах прямо слышится немой упрек - почему гайцы показаны людьми, а не козлами? Ведь козлов то больше, чем людей - разве это кому-то еще не ясно?
А жизнь - она сложнее вот этого "черно-белого".. Она, блин, цветная.
Я много раз сталкивался с гайцами - и могу сказать, что откровенных ***ов среди ни не встречал - а вот нормальных людей видеть довелось. Просто надо всегда понимать перед началом разговора - в первую очередь перед тобой человек, а уже потом кусок г..на. Если ты с ним как с человеком - так и он с тобой также.
Доказано опытом.
Убеждать никого не собираюсь. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #300852

Живу я здесь
Согласен со всеми предыдущими ораторами )))) я же просто сказал не понимаю и все ... это не значит что это плохо или хорошо )))
Лан все замолкаю )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #300873

Местный житель
Цитата Кот:
Журналист InfoOrel.ru примерила форму сотрудника Отдельного батальона № 1 ДПС
"заработать сегодня не получится" - тоскливо осознали офицеры-напарники корреспондента.. Вечер резко и навсегда перестал быть томным. Жизнь повернулась к ним своей неожиданной стороной.. "Крепитесь, пацаны" - читалось во взглядах коллег из других нарядов. "Всего-то до полуночи продержаться" - билась мысль в фуражках..

Между прочим меня остановили в тот вечер остановили за отсутствие техосмотра, пришлось дать проклятым оборотням 500 руб, т.к. на 300 не соглашались.
Гаишник сказал, смотри,чтобы "корресподент" не увидел,я то думал,что это стажерка из гаи. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #300886
Цитата MF3:
в тот вечер остановили за отсутствие техосмотра, пришлось дать проклятым оборотням 500 руб, т.к. на 300 не соглашались.
подлые ГАИшики виноваты что не оказалось техосмотра..... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300888
Цитата doctor:
Кто подскажет, в каких случаях имеют право останавливать автомобили и проверять документы?

Де факто в любых, doctor

p.s. а Ира просто прелесть! ;) 

Живу я здесь
Цитата Somebody:
подлые ГАИшики виноваты что не оказалось техосмотра.....
Подлые, не подлые.....но, в четверг "повис" при прохождении ТО (делал честно, скрывать нечего) на 2 часа.
И именно из-за того, что в ГАИ "повис" сервер.
Встали все пункты ТО по всему городу......угу, нищета....((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #300967

Наблюдающий
Не ну репортаж ко дню минтуры.. Чего вы хотели то? Типа, наша служба и опасна и трудна... Как говорится надо было показать работу и трудности ментовской жизни... Но замечу, это не из разряда Интрги Сплетни Расследования репортаж.. Ну праздник у людей, надо же порадовать, попиарить ))) А то что девушка переоделась и села к ним в машину... Ды могла и не переодеваться :) Видать просто решила в образ влиться.. В их шкуру:) И пагоны младшого лейтинанта сразу)))
Сюжет обыденный.. Ни похвалиться, ни поплакаться нечему.. Работа и работа. Серыйе трудовые будни. Естественно что тема си.. ментов не раскрыта. Но такой цели и небыло, повторюсь.. Кто как проводит личное время и получает свой адреналин, девушка вот так)))
Так что автору респект и уважуха))) молодец)))
ЗЫ но менты с облегчением вздохнули, или выдохнули, когда журналист от них отстал)))  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #300987

Философ
Госпожа эльфийка, я могу надеяться на встречу с вами "тет-а-тет"? )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #301009

Мэтр
ЛиК, я смотрю тебе год бана на пользу не идет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301039

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться