Автор
Тема

Начинающий специалист
Журналист InfoOrel.ru примерила форму сотрудника Отдельного батальона № 1 ДПС
2010-07-09 15:17:07    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Журналист InfoOrel.ru примерила форму сотрудника Отдельного батальона № 1 ДПС
Накануне профессионального праздника сотрудников ГИБДД журналист InfoOrel.ru отправилась на вечернее дежурство вместе с одним из экипажей Отдельного батальона № 1 дорожно-патрульной службы.

Ирина! Ты как ангелок, а не гаишник. Настоящий гаишник на заднем плане!!! 
Невеста #300772

Местный житель
Так вот ты кто!!!
Глаза раскрыла!!!
Оборотень в погонах!
Мы думали, что ты журналистка, а ты ....  

Местный житель
Цитата :
Даже милиционерам с высокими званиями зачастую приходится искать дополнительный заработок

улыбнуло, Вы автопарк в гаи видели? и Вы действительно так думаете 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #300783

Гуру
Читал. Плакал. Опять читал, опять плакал. Много думал.
Куда отправить пожертвования?
Хорошее интервью, грустное, как сама журналист в форме.

Люди среди них есть, но система б-кая и в основной своей массе всех такими и заставляет быть. 
Ира, разочарован((((....где правда???????????????????? 

Живу я здесь
Вот так рождаются легенды и сказки народов мира )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #300787

Местный житель
хотелось бы узнать мнение автора этой статьи, что имеется ввиду под термином дополнительный заработок
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #300791

Живу я здесь
Отстой какой то. 
Ахахахахааа)))))))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата michejz:
хотелось бы узнать мнение автора этой статьи, что имеется ввиду под термином дополнительный заработок

ИМХО.
Дополнительный - это то, за что росписываются в кассе.
А основной, это то о чём все подумали.
Вот;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #300799
Цитата Замудонец:
где правда??
Цитата :
Вот так рождаются легенды и сказки
Статья была написана:
Цитата :
Накануне профессионального праздника сотрудников ГИБДД

Вы считаете что надо было в "честь праздника" написать какие они там все сволочи и подонки? Давайте тогда к 9-му мая готовить статьи про дезертиров, к дню пограничника - про предателей.... к дню учителя про "преподавателей - психов".... (И Вообще страна у нас Г... и люди здесь не живут! - ТАК ЧТО ЛИ????)
Да статья пропагандистская, но где в ней обман? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300800

Эксперт
ну а фигли вы хотели, чтобы они ее привезли на точки для выманивания "дополнительного заработка"?
нормальное постановочное действо с инструктажем гайцов от руководства батальона... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #300801

Живу я здесь
Somebody,
Все по честному!

Somebody, ANDY,
ну тогда надо было просто написать "С праздником Вас!"...нах эта показуха??? 

Межгалактический флудер
А помоему очень даже критическая статья 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300805
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
Замудонец, Гарри, а ты прямо как вчера родился)))) 
Цитата Naath:
Замудонец, Гарри, а ты прямо как вчера родился))))
не, просто я не лицемер! 

Гуру
Замудонец, знаю. но у некоторых людей работа такая( 
А вы не могли бы прям цитаты из текста брать вставлять сюда и писать напротив - Ложь.
К чему пустые разговоры? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300809

Межгалактический флудер
Цитата :
останавливаем разные автомобили. У милиционеров взгляд наметан: «восьмерки», «девятки», «пятнадцатые модели» угоняют довольно часто, плюс перебивают номера. Замечаем машины и вовсе без номеров – тормозим, проверяем владельцев. У девушки-водителя в машине не оказалось доверенности – ждем, когда подъедет ее муж и привезет документы. Останавливаем «Ниву-Шевроле». Пока Андрей общается с водителем, Евгений беседует с пассажиркой
.............
С центральных улиц уходим во дворы – туда иногда заезжают подозрительные машины, которые тоже желательно проверить.
На Карачевском шоссе тормозим «Волгу» с белорусским номером. «Как-то неуверенно она движется»
Кто подскажет, в каких случаях имеют право останавливать автомобили и проверять документы? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300810

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться