УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Философ
Black-Jack, а основная часть этих денег ушла в карман укравшим. ))) Знаем-знаем. )) 
Душевное равновесие... #300365

Нео
Пионер,
Цитата :
diskmaster, камеры украдут )))
с пятиметрового столба освещения?! Не смеши, Саш.
Black-Jack,
Цитата Black-Jack:
А не забыли, что часть этой суммы ушла на оплату труда высаживавших и ухаживавших?
а не забыли.
Только что там проезжал - уже все сделано и исправлено. И это ущерб на более чем 90 тыс. рублей?! неееет, все равно хочется узнать, на что конкретно пошло бабло.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300384

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
неееет, все равно хочется узнать, на что конкретно пошло бабло.
наверно на ремонт автомобиля, который все это сделал))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #300397

Местный житель
Могу конечно и напутать, но на этот корабль ушли 97 МЛН.рублей. А вы про 90 тыщщ. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #300401

Нео
kwizo,

Предлагаю создать ООО "Комуннальник-2" и за в два раза больший откат работать на администрацию.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300403

Профессионал
Только массовые расстрелы спасут Россию.  
Цитата Гость:
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Кого стрелять будем? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300420

Начинающий специалист
kwizo, что-то ты путаешь, не может быть такой цифры...Это как-то черезчур. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #300426
Printscrin, paint, cut 

Мэтр
kwizo,
Цитата kwizo:
Могу конечно и напутать, но на этот корабль ушли 97 МЛН.рублей.
За такое бабло он мог бы по Орлику поплыть... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #300465

Нео
Вик,
лет десять к ряду  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300466

Маэстро
diskmaster, с цыганями и медведем.
причом в это вписались бы на 10 лет все цыгане орла...
а может и все медведи.

вот что называецо красиво сп*здили, бес палева )))  

Философ
изотопыч, тут давеча была статья или интерью с кем-то на тему выделеляемых на ремонт дорог денег... фигурировала цифра около 200 лямов. Суко, ну нахрена нужен этот корабель за 100, если на дороге рядом с ним(Тургенева вверх) подвеска рассыпается? Зеленстрой вместе с Управлением архитектуры и прочей гор администрацией охринел вкрай... студия "Полный Пэ" в городе, блин... За корабель, кстате, Зеленстрой некисло отвалил подрядчику, который его ставил. Те видать тоже непоскупились ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #300482

Нео
блин, напоминает плохое кино: сидим, все видим, обсуждаем и нихрена при этом сделать не можем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300492

Мэтр
yurich, какая разница как пилить бюджетные деньги? Кораблями или подготовкой к празднованию города или кривыми дорогами. Во всех случаях на само мероприятие оставят три копейки и качество будет плохим, зато все хорошо нагреются. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #300493
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Местный житель
Пардон, перпутал. Не 97 лямов а всего 93. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #300518

Нео
kwizo,
ааааа, ну это другое дело! ))))) Зря мы тогда тут лясы точим ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300519

Философ
Завтра возьму косу и выкошу всю клумбу.
Вопрос:
Каков будет ущерб? 
Душевное равновесие... #300524

Философ
Цитата kwizo:
Пардон, перпутал. Не 97 лямов а всего 93.

*  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #300525

Межгалактический флудер
ЛиК,
1,5 бюджета города 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300526
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями