УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата _Сергей_:
Там оказывается дорога по ширине почти как октябрьская
Ширина то приличная, однако учтите, по этой ширине в обычные дни идут люди. Да и как определите, есть там место или нет, сквозного проезда то нормального нет, считай тупик.
А мы сначала как Сафьяноа на АН-2 облетим, место найдем, а потом уже и на машине туда) 

Философ
Ну и вот что получилось... Фотка сегодняшняя...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #300940

Эксперт
Цитата :
Цитата SWG:
Цитата _Сергей_:
Там оказывается дорога по ширине почти как октябрьская

Ширина то приличная, однако учтите, по этой ширине в обычные дни идут люди. Да и как определите, есть там место или нет, сквозного проезда то нормального нет, считай тупик.

А мы сначала как Сафьяноа на АН-2 облетим, место найдем, а потом уже и на машине туда)
ну кричали же - это дорога, прогнать торгашей! а теперь оказывается и дорога какая-то "тупиковая" и нах никому не нужная, и люди там по прежнему ходят, а не машины ездят.

Цитата :
И даже по Черкасской был проезд.
а вы задайтесь вопросом, ПОЧЕМУ с черкасской никого не убирают? там что,не проезжая часть? и почему с левого берега оки остальных торговцев уберут потОм, а часть убрали сейчас? если уж исполнять ФЗ, применяйте ко всем.
впрочем, к 2013 году с центрального рынка уберут всех палаточников, так что это пока только начало положено 
если осень настала, значит, скоро весна... #300946

Философ
Цитата :
и люди там по прежнему ходят, а не машины ездят.
Что будет дальше - не знаю, а сегодня машины не пускали гайцы, стоял экипаж на пересечении с Гагарина.А вообще то толпа идущих смотрится приличной, просто выбирал фотку с меньшим числом пешеходов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #300948
Цитата :
.А вот места для продажи орловских овощей и фруктов действительно не стало. Гоняли, гоняли с места на место, и выгнали. Теперь только с земли и торгуют. Да проход загораживают. А ведь за них шум поднимать некому.

+1000

Считаю именно этот вопрос (торговля орловскими овощами и фруктами) для Центрального Рынка, который когда то (если вспомнить еще более древнюю историю) назывался "КОЛХОЗНЫМ" - самый главный!!!!

.....Да и вообще для города Орла....

Цитата diskmaster:
Там Лесатач о храмах радеет, вот туда церквушку вместо Бунинки. А вот получится ли - вопрос бооольшой

В этом районе раньше была церковь - Воскресенская. Потом жидо-большевики её снесли. На месте церкви сейчас кинотеатр "Октябрь".
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #300965

Мэтр
Lesatach,
Цитата Lesatach:
В этом районе раньше была церковь - Воскресенская. Потом жидо-большевики её снесли. На месте церкви сейчас кинотеатр "Октябрь".
Смотри, накаркаешь... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #300973

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
В этом районе раньше была церковь - Воскресенская
А что было до церкви в этом месте?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #300974
Цитата LMI:
А что было до церкви в этом месте?

"Дикое поле", а раньше Дремучий лес, а ещё раньше вроде ледник был...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #300986

Частый гость
Ну на эту тему можно зарубатсо долго, мнений много, но я сторонник порядка! И для торговли, так же как и для др сфер деятельности, всегда нужны специально отведённые для этого места, а будут ли они в центре города или за его приделами, это уже будет не так важно, когда там всё будет аккуратненько, чистенько и без запаха туалета!
Зыы... но мы живём не в той стране, чтобы всё было для людей и пока медвепуты будут набивать свои карманы и хотеть войны, люди сами как то должны себя обеспечивать, кормить детей, кушать и тп. А будь то торговец с рынка, токарь с завода или клерк из офеса, это уже господа из раздела кто как умеет, так и зарабатывает! 
нэни спит, а местер пин)) #300991

Межгалактический флудер
Был сегодня в районе рынка. У Оки палатки на месте. К вещевому не подходил. Как там?
А шуму было! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #314910
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться