Росто

Автор
Тема

Межгалактический флудер
В День семьи, верности и любви в Орле пройдут торжественные регистрации молодых пар
2010-07-07 11:39:09    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В День семьи, верности и любви в Орле пройдут торжественные регистрации молодых пар
8 июля Россия отметит День семьи, верности и любви. Этот праздник, день Петра и Февроньи (христианских покровителей семьи и брака), стали отмечать с 2008 года. В четверг в Орле будут чествовать изумрудных юбиляров и новые семейные союзы.

А свадебный генерал будет? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300018

Гуру
doctor, Тсс!! Вы что Игорь, ведь все в одном здании. Пришьют политическую близорукость. 

Философ
А я буду отмечать день варенье дочки ( 1 год). Во как подгадала)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #300058

Профессионал
SALT, дочку не Февроньей зовут? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #300063

Живу я здесь
Так как по статистике у нас в России почти каждый второй брак распадается, может каждую вторую пару сразу строго предупредить? чтоб ни-ни.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #300070

Гуру
и где же в теме те, кто ругали 14 февраля "тлетворный буржуйский праздник"? с утра никто и не поздравил. неужто уже пьют?  
Подпись #300080

Нео
Morphine,
я тут, однако говорить не о чем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #300084

Межгалактический флудер
Morphine, дык то завтра будет 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300096
Кто-нить статью вообще читал? - или так, лишь бы что-то написать??? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300098

Гуру
Somebody, читал. я одно не поняла, при чем тут новорожденный конкретной семьи и его торжественная регистрация? дали бы лучше выспаться ребенку) 

Межгалактический флудер
А я про "торжественную юбилейную регистрацию" не понял. Их что, по новой регистрировать будут? Типа "срок предыдущего контракта истек"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300103
Я тоже не понял ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #300104
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться