Автор
Тема

Профессионал
Пионер, да ужасно, как представлю - волосы шевелятся... особенно ужасно, что уже в такой ситуации никуда не денешься и остается только терпеть и ждать, когда все закончится. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #299069

Мэтр
Пионер,
Цитата :
на юга только на машине, пиезда - ЗЛО!
На машине еще большее зло, раньше катался, сейчас только самолетом и за границу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #299086

Гуру
Цитата ЛиК:
А что,первым классом статус не позволяет ездить? )))))

бесит телевизор, работающий с утра, когда спать хочется, неоткидывающиеся кресла и то, что сидишь лицом к незнакомым людям, которые и рады бы на тебя не пялиться, но геометрия размещения кресел не позволяет.

зы а лохотрон такой имеет место быть, сама не раз так "попадала". 
Подпись #299092

Философ
О чём могут быть разговоры? Этж первый класс! )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299095

Мэтр
ЛиК, чтбы ты всю жизнь первым классом ездил.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #299099

Философ
Вик,  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299101

Межгалактический флудер
Помнится, что как-то пришлось довольно часто ездить в Москву. Постоянно, что туда, что оттуда, показывали "Москва слезам не верит". Я возненавидел этот фильм!!!!! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #299103
Монополия, что тут скажешь....
Вообще сколько пользовался услугами РЖД это постоянно какие-то проблемы, "шероховатости" или откровенный борзёж.... всё неплохо только когда пользуешься услугами фирменных поездов.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #299105

Мэтр
Я в этот раз хотел на поезде до Москвы поехать, не ездил лет 10, ностальгия замучила, потом посчитал- на такси дешевле вышло. На троих человек. В аэропорт Домодедово. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #299108

Гуру
а я люблю в поездах ездить) даже в плацкарте. столько историй всяких интересных случается. видишь жизнь, видишь других людей, узнаешь где и как люди живут, можно даже завести ценные знакомства и приобрести друзей =) можно всякие ценные сведения узнать или просто интересную информацию.
помню случай был - ограбили на вокзале в пересадочном городе, осталась без вещей и денег, без заграна, только с внутренним паспортом и билетом. и ничего, домой доехала =) спасибо добрым людям, которые кормили в поезде! накормили-напоили, пожалели. кстати эти добрые люди были того сорта, кого бы утонченные форумчане и форумчанки назвали деревенским быдлом.
надо просто быть более добрыми и открытыми, не считать, что случайные люди тебе чем-то обязаны. тогда и люди потянутся. имхо.
Подпись #299121

Философ
Цитата MF3:
Общая стоимость 1 926,00 руб.
Стоянка в Шереметьево стоит 100 руб. сутки + бесплатно довозят до терминала.
Летал я как-то в Питер, уж лучше поездом...

Цитата Morphine:
а я люблю в поездах ездить)
Цитата :
помню случай был - ограбили на вокзале в пересадочном городе
Странная, ОднакО любоф. 
--Пойдём причинять добро. #299127

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности