Автор
Тема

Гуру
Лучики поноса для РЖД
Во вторник брал билеты на экспресс из Москвы на четверг, меня заверили, что остался только лишь первый класс. И что же - в поезде оказалось 2 пустых вагона второго класса.
Молодцы, РЖД, зачем продавать билеты по 400, если по 800 еще не все раскуплены.
Прихожу к выводу, что сперва надо узнавать о наличии мест в интернете, чтобы эта чудесная фирма меня хотя бы на этом не нае**вала. 

Живу я здесь
annihilatorsky,

Билеты из москвы покупаю на "столбах", из орла, смотрю наличее на rzd.ru, звоню девушкам в "Октябрь" и получаю желаемый билет.
ЗЫ: "Сластёна", для шоколадки для девушки-кассира, находится рядом. по правую руку ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298992

Философ
А что,первым классом статус не позволяет ездить? ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #298993

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
А что,первым классом статус не позволяет ездить? )))))

Не знаю, как топикмастеру, но, меня достаёт....энтот телевизер 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298994

Гуру
ЛиК, разница в 2 раза - а за что? Ну места чуть больше, зато телевизор это преимущество съедает.
И да, я нищеброд, ок. 

Философ
Цитата ЛиК:
А что,первым классом статус не позволяет ездить?
Для меня тоже раздражитель в виде телевизора перевешивает наличие лишнего места Да и зачем оно? Слушаю обычно в поездке наушники - какую нибудь долгоиграющюю книгу. Да и поспать могу на раз...Ну и платить непонятно за что со времен Союза не привык... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #298998

Живу я здесь
Я еще слышала, что билет на юга заказывают чуть ли не за месяц до отъезда, это правда?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #299000

Философ
astrella, за 45 суток в 6 утра очередь.
annihilatorsky, каждому своё. Мне хоть стоя,лишь бы доехать. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299007

Новичок
из Орла билеты беру в транс-агенстве!!дают то-что надо мне!! ,аз Москвы да. Тока первый класс ,хотя 2 и 3 совершенно пустые! 
ехал от Мелитополя до орла стоя 12 часов. Все три места -верхние. Дочка, больная ветрянкой, плакала всю ночь. На нижней возлежали москали. Москали сквозь зубы цедили: когда ж она замолчит. В ответ я посылал их найух.
Больше на юг с детём, на поезде, ни за что! Пусть сами на поездатых поездах ездят.

Товарищи, покупайте, длять, машины и ездийте на юга, в жопу ржд! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #299010

Местный житель
В пятницу из Москвы еле уехали плацкарта вообще не было, только купе 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #299014

Профессионал
Пионер, жуть, с больным ребенком. сочувствую. наверное, я бы вовсе поубивала там этих... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #299015

Гуру
Цитата Пионер:
ехал от Мелитополя до орла стоя 12 часов. Все три места -верхние. Дочка, больная ветрянкой, плакала всю ночь. На нижней возлежали москали. Москали сквозь зубы цедили: когда ж она замолчит. В ответ я посылал их найух.
Больше на юг с детём, на поезде, ни за что! Пусть сами на поездатых поездах ездят.

Товарищи, покупайте, длять, машины и ездийте на юга, в жопу ржд!
как-то давно ехала на НГ в общем вагоне (когда в купе сидят по три человека на всех местах - и верхних тоже). так мужики-рабочие, ехавшие к своим родным в Украину на праздник, терпели (все это время кое-как перебиваясь сидя) и нам с одной девочкой уступили места для сна. рабочий человек-трудяга всегда поймет и последнюю кроху отдаст.

а на будущее - просто заранее билеты брать и минимум одно нижнее. или ехать автобусом до москвы. 

Местный житель
На поездах да еще и летом - это смертоубийство. То ли дело на своих "жугулях" - где захотел, остановился, искупался в речке, позавтракал в лесочке, побрызгал на кустики. Романтика. Захотел спать? - так палатка в багажнике. Шашлык? - так мангал рядом. ИМХО. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #299022

Профессионал
Интересно, что за религия запрещает покупать в интернете электронные билеты? Не только класс, но и номер вагона и место можно выбрать. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель
Цитата iq:
Интересно, что за религия запрещает покупать в интернете электронные билеты? Не только класс, но и номер вагона и место можно выбрать.
как вариант отсутствие банковской карты, например как у меня).
Хотя сейчас поговаривают, что можно через терминалы Киви также покупать. 
zingara, Прикинь, в Мелитополе стоянка поезда 4 минуты, у жены и дочи температура >38. Что бы войти в вагон потребовалось буквально кулаками бить бабок и мужичков, продающих всякое гамно и горячее пиво.

на юга только на машине, пиезда - ЗЛО! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #299034

Местный житель
А на самолете заграницу не пробовали? По деньгам тоже самое, но все вышеупомянтые минусы исключены... 

Местный житель
Цитата eagle:
А на самолете заграницу не пробовали? По деньгам тоже самое, но все вышеупомянтые минусы исключены...
Зачем за границу
тоимость билетов
Количество пассажиров: 1
Вторник, 13 июля
Вылет 06:35 *
Москва - Шереметьево (SVO)
Прибытие 07:50 *
Санкт-Петербург (LED)
Стоимость билета 550 руб.
Аэропортовые сборы [?]
Аэропортовые сборы – обязательные сборы, взимаемые аэропортом за обеспечение безопасности и оказание услуг в аэропорту. Размер аэропортовых сборов зависит от направления. Сборы взимаются в момент оплаты.
403,00 руб.
Итого 953 руб.
Вторник, 20 июля
Вылет 01:05 *
Санкт-Петербург (LED)
Прибытие 02:20 *
Москва - Шереметьево (SVO)
Стоимость билета 550 руб.
Аэропортовые сборы [?]
Аэропортовые сборы – обязательные сборы, взимаемые аэропортом за обеспечение безопасности и оказание услуг в аэропорту. Размер аэропортовых сборов зависит от направления. Сборы взимаются в момент оплаты.
423,00 руб.
Итого 973 руб.
Общая стоимость 1 926,00 руб.

Стоянка в Шереметьево стоит 100 руб. сутки + бесплатно довозят до терминала.

Цитата eagle:
Здесь очень много патриотов - они принципиально хотят отдыхать в совке, ни догадываясь,что за границей дешевле.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #299053

Наблюдающий
Цитата Vladimir:
как вариант отсутствие банковской карты, например как у меня).
Хотя сейчас поговаривают, что можно через терминалы Киви также покупать.
сейчас практически в любом банке можно открыть "виртуальную кредитку", карту для покупок в интернете, только она будет ***овой.
Пионер, больного ветрянкой ребенка как проводники пустили в поезд?
Это ж инфекционное заболевание, случился форс-мажор, возьми такси в Мелитополе и дуй в Орел. Так что тут все равно, москали или нет, они правы. По сути это опасность для соседних пассажиров. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #299067

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться