Автор
Тема

Новичок
Удалено
2010-07-02 15:30:18    [пресс-служба губернатора]
В Орле обсудили вопросы реализации долгосрочной программы по энергосбережению в регионе
На минувшем заседании Правительства области был рассмотрен вопрос о концепции долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение в Орловской области на 2011-2015 годы».

Удалено  

Философ
Ох, подозреваю, что выльется это всё в попытки заставить установить счетчики воды (горячей и холодной) и газа в квартирах. Газ ещё ладно, хотя в хрущёвках будут проблемы, а с водой, которая в каждую квартиру имеет не один ввод сколько ставить? Да и не работают на нашей воде нормально счётчики, покрываются налётом и показывают чёрт че что... Надо создавать мощную службу по ремонту и поверке, или заставлять население постоянно менять счётчики. Короче, сэкономив рубли, придётся потратить тысячи... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #298984

Новичок
Удалено  

Философ
Цитата siborg:
Один счётчик с вентилем на отопление я бы с удовольствием поставил т.к. весной и осенью приходится держать окна открытыми, а батареи укутывать одеялами.
Отопление ёщё интереснее. У меня в квартире три ввода, причем спроектировано так, что отключение батареи приведёт к переаспределению давлений, и вполне возможно нарушение циркуляции. А это скажется на соседях сверху и снизу. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #299003

Новичок
Удалено  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться