Автор
Тема

Гуру
Орёл отправил на молодёжный форум «Селигер-2010» самых достойных
2010-07-01 09:41:42    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орёл отправил на молодёжный форум «Селигер-2010» самых достойных

..это самое, они что правда серьезно думают, что едут за такими важными делами? А не водку пить! 

Модератор / Профессионал
squall, Уверена, да) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #298530

Гуру
эльфийка, Неужели выросло здоровое поколение?

Модератор / Профессионал
squall, Те, кто поехал, люди действительно творческие и увлеченные своим делом. И многие уже хорошо известны в городе. "Корица", бал в ОрелГТУ - вот такие проекты делают:
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=13022&razdel=2
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=13352&a 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #298543

Гуру
эльфийка, Бал видел, бал гут. Вакан там танцевал. Молотки.

Только не верю я все равно. Показуха.  

Нео
squall,
и правильно не веришь...
Эти поездки на Селигер - замечательно, развитие для молодежи, новые знакомства, новые впечатления. В идеале после этих семинаров они должны в регионах развивать популяризацию активного отдыха, туризма, поднимать экономическую сторону данного вопроса. Однако никому после проведения это уже не нужно. Средства, которые туда вбухивают, просто огромны. кол-во посещающих данные семинары - тоже огромно, но по 10-15 человек от региона. А что они потом в регионе сделают? Видимо ничего.
Отдохнуть конечно стоит съездить, это нормально. Одно плохо - бестолково.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298558

Наблюдающий
Орёл отправил на молодёжный форум «Селигер-2010» самых "достойных".

Почитал описание проектов:
Ольга Полстянкина - Я представляю объединение волонтеров «Открытый мир».
Виктория Ерёмина, руководитель смены «Арт-парад», фотограф, организатор арт-гостиной «Корица».
Иван Запольский - Я представляю музыкальную арт-студию.
У Глеба Спицына - Проект заключается в промышленном применении музыки.
Сергей Соболев - Я изучаю влияние звука на эмоциональное состояние человека.
Роман Уколов- Моя задумка такая: музыка – для танцев, танцы – для музыки.
Александр Труханов - В прошлом году в своем вузе – ОрелГТУ – организовывал первый турнир по бильярду. Хотел бы разбавить бальные танцы другими направлениями: клубным, спортивным.

Простите, но нет не одного нормального проекта, сплошная, хрень. Музыка, танцы? В чем смысл всех этих проектов. Почему не послали ребят с проектами в сфере высоких технологий?  

Гуру
PoE, А чо у нас роботов собирают? Или программерсайтостроитель уже ИнЖынер высоких технологий? 

Новичок
Часть проектов, которые будут представлены на Селигере, уже работают в Орле. А что касается музыки и танцев, то сейчас едут смены "Арт-парад" и "Международная". Арт-парад - это искусство и культура. Какие здесь высокие технологии?! Это будет представляться во второ смене. В направлении "Зворыкинский проект"...
А про объединение волонтеров "Открытый мир"... Вы знаете, какие акции они проводят и каких успехов добились?! 

Нео
Горацио,
нет, не знаю. Пытался в интернете найти - никак, только Курган, Кемерово, Курск.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298567

Наблюдающий
squall, у нас не собирают роботов, но в том же ОГТУ полно кафедр занимающихся высокими технологиями. Высокие технологии - это не обязательно создание "роботов". Даже проектирование СУ представляет собой высокотехнологичный процесс.

Друзья, я невнимательно прочитал статью, сейчас едут смены "Арт-парад" и "Международная". В следующий заезд будут высокие технологии.
Горацио, респект. 

Местный житель
без комментариев 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #298571

Новичок
ну да... логотип у них не очень удачный) но символичный! 

Местный житель
Горацио, не понял, объясните мне "темноте" в чем его символичность? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #298573

Новичок
логотип отражает реальное состояние инноваций в нашей стране. Именно в зародыше... Мы потеряли всё, что имели раньше. И сейчас делать логотип по типу "Да, мы крутые" - бессмысленно. А зародыш - это новый человек, новое направление. Это будущее, это рост, развитие и подобное... 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Профессионал
Горацио, Простите но зародыш "кого" хотели показать на этом логотипе, Глаза? Уши? и что за образование на спине в области лопаток? на ум приходит тока летающая фея. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #298579

Местный житель
Цитата Горацио:
А зародыш - это новый человек

Вы действительно думаете, что это зародыш человека, хм...

Цитата :
отражает реальное состояние инноваций в нашей стране.

А оно вообще есть, мне что-то так не кажется, сидя на "нефтяной игле" действительных инноваций еще долго не увидем.

имхо
все то что есть сейчас, это модернизированное старое или "взятое и доработаное" у Запада
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #298583

Новичок
А не пошли бы вы,товарищи! Раз все такие дюже умные,так мягко говоря езжайте сами на селигер и представляйте свои, ТОЛКОВЫЕ проекты. А то все мы мастера кулаками после драки махать... 

Эксперт
The-Scorpions, Бобер, выдыхай! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #303521

Нео
rwg,
Цитата rwg:
и что за образование на спине в области лопаток?
горб от тяжелой работы по инновациям ))))
The-Scorpions,
Съездил. Ничего нового, все как везде: деньги, деньги и еще раз деньги. Обычная завлекалочка для поддержания имиджа правительства у молодого поколения. В остальном, к сожалению, бестолковое мероприятие (хотя тамошние "умы" умудряются часть проектов стырить за смешные деньги и легко воплощать в жизнь, оставляя с носом создателей.) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303527

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться