Автор
Тема

Межгалактический флудер
С 15 июля на 1 рубль вырастет стоимость проезда в общественном транспорте в Орле
2010-06-25 15:02:44    [пресс-служба мэрии]
С 15 июля на 1 рубль вырастет стоимость проезда в общественном транспорте в Орле
С 15 июля стоимость разовой поездки на общественном транспорте вырастет с 8 до 9 рублей. Проект постановления об изменении тарифной политики на общественном транспорте уже составлен.

А маршрутки? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296599
копейка

рубль бережёт

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296614

Межгалактический флудер
))))
У меня идиосинкразия к рулению. Даже жена отстала с гнусными намеками о покупке машины. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296618

Новичок
Удалено  
Кстати, проездные на июль на троллейбус-трамвай почём? 

Философ
а чем же вызвано повышение-та? Луц дорожает? Подвижной состав новый закупается? ЗП водителей и контроллеров растет? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #296879

Нео
yurich,
брюшко отвисло, стало вмещать больше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #296891

Межгалактический флудер
Думаю, что за льготников деньги не перечисляются. Вот и решили покрывать убылки. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296900

Философ
Покрышки и шпалы подорожали... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #296905
чот никто ни слова за подорожавший газ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296914

Новичок
Интересно, а на сколько поднимится проезд в маршрутных такси?! 

Местный житель
по официальной версии, муниципальные транспортные предприятия несут убытки, электричество и бензин дорожают, огромные штаты юристов, бухгалтеров и кадровиков требуют еды, денег за льготников перечисляют мало, как говорят, а нельготники фик на автобусах и троллейбусах ездят.
вот вместо того, чтобы модернизироваться, они и пошли по самому примитивному пути, чтобы достать денег. 
Это вряд ли.... Уже не один десяток лет ждём кончины Автоваза....только туда как завозили вагонами, вместе с металлом, бюджетные деньги, так и завозят.....вагон стали, вагон денег, вагон стали, вагон денег....а на выходе всё то же.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #297591

Гуру
siborg, от любого рода "монитроинга" привыкшие не совсем честно работать или недостаточно хорошо выполняющие свои задачи люди всегда будут отказываться. т к любая система учета и контроля сразу выявит кто, где, что и когда.  
Подпись #297595

Новичок
Проездной будет стоить на 2 вида 700 руб. А минималка 4500 руб. А есть еще и кварплата и кушать хочется. Я просто удивляюсь как у нас люди то живут. Только в России такое возможно... ДИБИЛИЗМ, ЭГОИЗМ, ПОФИГИЗМ 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
вчера ехала в автобусе, 9 рублей...
пришла мысль, что теперь старикам особо смысла нет ездить в автобусах, ибо экономиии практически нет. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #303313

Живу я здесь
Ну теперь сказавши А надо говорить Б.
Жду постановления о запрете Газелей на маршрутках. 
Ночь не может длиться вечно. #303355

Новичок
Цитата Рогацци:
Ну теперь сказавши А надо говорить Б.
Жду постановления о запрете Газелей на маршрутках.

Да, как они могут их запретить??? На основании чего? Это все популистские выходки. Газели можно прижать, уменьшить их кол-во и т.д., но запретить не получится 

Профессионал
Рогацци,
ну ок, запретим мы Газели на маршрутках и что? От этого повысится культура и безопасность движения? Вы посмотрите на 57 маршрут - гонщеги на Хюндаях - это что? Вообще, похоже. быть таксистом или маршруточником - это состояние души
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #303391

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться