Росто
Автор
Тема

Новичок
форум
Да...действительно стыдно за ребят...не могли на форум с собой фотографа профессионального взять...а так горизонт завален, в некоторых местах засвечено, композиция хромает...смотреть противно...да и смысл кадров сразу как-то и не понять при такой лайтовой работе 

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #296190
О чём речь то?
Только мне кажется, что большинство топик стартеров просто бредят?
Вот открываю тему начинаю читать и "зависаю"...
аФтар или сначала давай описательную часть, о чём речь или отсыпь я тоже "расслаблюсь", пятница всё же.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #296204
жара... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296235
Да....аккуратнее надо быть с "допингом"... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #296239

Философ
Да пусть открывают.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #296243

Живу я здесь
видимо не все глюкогенные грибочки выкосили :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #296260
Да ладно грибы....какой дури уже только не придумают...и музыкальные наркотики, синтетики всякой.... а тут ещё ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ !!! - это уже вообще пипец....

прям вижу себе человека одетого в синтетическую одежду с электронной сигаретой в зубах в обнимку с резиновой женщиной, безалкогольным пивом, в "надувном" бассейне.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #296268

Философ
Цитата Somebody:
прям вижу себе человека одетого в синтетическую одежду с электронной сигаретой в зубах в обнимку с резиновой женщиной, безалкогольным пивом, в "надувном" бассейне....

и сидящим в СД! )))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #296299
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться