Автор
Тема
Орловские милиционеры задержали сбытчиков марихуаны и обнаружили место ее культивации
2010-06-22 11:14:58    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловские милиционеры задержали сбытчиков марихуаны и обнаружили место ее культивации
В рамках оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое молодых людей, занимавшихся распространением марихуаны в особо крупном размере.

На фото к новости по-моему капуста, в прямом и переносном смыслах.

Цитата :
333 куста конопли – такой урожай собрали сотрудники отдела уголовного розыска ОВД по Орловскому району.

Название организации говорит само за себя - отдел по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ наркотиков. В этом месяце оборот неплохой, но все равно в этом квартале показания хуже чем в предыдущем... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295292

Местный житель
Аха, по-моему, конопля совсем не так выглядит ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #295305

Нео
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
отдел по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ наркотиков
Лех, ну ты даешь... а фармацевтические наркотические средства не берутся в расчет?
kwizo,
собранная и упакованная - именно так.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295311

Межгалактический флудер
Вести с полей:
Цитата doctor:
333 куста конопли – такой урожай собрали сотрудники отдела уголовного розыска ОВД по Орловскому району.
Цитата diskmaster:
собранная и упакованная - именно так.
Ребята собрали, упаковали, а тут... эльфийка с фотоаппаратом )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295313

Нео
doctor,
не, я понимаю, что это шутка, но настроение как-то не очень.
Фотки этих "кукл" по всей сети натыканы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295314

Межгалактический флудер
Сань, настроение у меня ваще никакое.
Это я просто так на слово УРОЖАЙ без кавычек отреагировал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295321

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Название организации говорит само за себя - отдел по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ наркотиков. В этом месяце оборот неплохой, но все равно в этом квартале показания хуже чем в предыдущем...

Я проглядел название организации? Покажите, где написано, что она (организация) именно так называется.

В новости сказано - задержали милиционеры. Их направление - БНОН (борьба с незаконным оборотом наркотиков).

Наркополицейские же осуществляют контроль за ОБОРОТОМ наркотиков, т.е. любым оборотом - и законным и незаконным, будь то аптека, фармасклад, ларек с пищевым маком, или точка незаконной реализации героина.

Что особенно расстраивает: выявили, раскрыли, задержали. Ан нет все равно будут недовольные. Я не хочу, чтобы мододежь, в т.ч. дети, начав курить траву от этих уродов (типа безвредную) опускались к употреблению опия и героина (Опыт моих школьных товарищей).  
pnompen, я вообще то с юмором писал. А так могу табличку сфотографировать с названием организации, она называется "Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295387
Цитата diskmaster:
Лех, ну ты даешь... а фармацевтические наркотические средства не берутся в расчет?

Саш, да это прекрасно понятно что и они тоже, я просто про то что более оправдательного названия для своей деятельности и организации придумать было невозможно ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295389

Живу я здесь
а где покурить можно ? 

Нео
Отец_Сергий,
эт да... видимо настроение не айс было, шуток не понимал. Каюсь, исправился. ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295471
почему-то прочитал:
Орловские милиционеры ПОДдержали сбытчиков марихуаны

)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #295541
Пионер, а ты так и не понял?))))
это бесправные гастарбайтеры, которые отправятся в тюрьму)
работодатели подождали вызревания, сбора, сушки и упаковки))))
теперь это принадлежит им))))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться