Автор
Тема

Живу я здесь
В Орле зажгли свечи в память о погибших в Великую Отечественную войну
2010-06-22 11:29:54    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Орле зажгли свечи в память о погибших в Великую Отечественную войну

#!

З.Ы. как тут ролики нормально вставлять ? 

Живу я здесь
Мне нравится такая акция...во-первых, потому что люди отрываются от каких-то повседневных дел и мыслей и приобщаются к подвигу, совершенному в далеких сороковых...во-вторых, это заставляет не забыть всё тогда произошедшее ради будущих поколений, в -третьих, это красиво и смотрится очень завораживающе... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #295142

Живу я здесь
... а я считаю, лучше б на бабки, потраченные на акции ( с пиаровским оттенком) деду какому-нибудь- ветерану ремонт помогли сделать или бутылёк купили, чтоб погибших товарищев своих помянул в этот скорбный день..

..простите, не с целью уязвить искренних людей....Но, не люблю я акции...Лучше налью и молча выпью на помин душ погибших... 

Профессионал
По всей стране свечи зажигали в четыре утра.
В прошлом году и в Орле так же было.
А ныне решили, что память дедов не стоит того, чтоб вставать на рассвете.
Вот в этом суть "НАШИзма".  

Новичок
Движение НАШИ традиционно в 4 утра и зажигали свечи. в 22.30 Единая Россия и Молодая гвардия проводили акцию... 

Профессионал
Тогда мои извинения НАШИстам.
Трудно отличить макак из кремлевского питомника от макак из кремлевского питомника.  
Не самая удачная тема для политических дрязг....

Тему предлагаю закрыть....

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #295300

Нео

а вы песни послушайте... Горечь, тоска... и в то же время надежда вернутся, надежда на счастье.
Мне пофиг, кто и что зажигал, главное, что не забыли. И я не думаю, что если бы движение НАШИ не вышли в 4 утра, то никто бы и не вспомнил. Многое проходит без освещения в СМИ и поэтому в глаза не бросается.
Мы с детьми из лагеря Березка Змиевского района( вместе с "Р.О.С.А.-экстрим" был инструктором по экстремальному туризму) очень часто ходили по местым деревням, лесам, находили памятники, подновляли, чистили территорию, просто заходили к старикам - и никто это не снимал, да и не нужно было... Это просто дань нашим дедам и бабушкам за то, что тогда они отстояли страну.
А вы очередной срач устраиваете из-за памяти... тьфу, читать противно.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295307

Профессионал

Цитата Гость:
Тогда мои извинения НАШИстам.
Трудно отличить макак из кремлевского питомника от макак из кремлевского питомника.
Не нашисты, а Анашисты скорее, по их выходкам - несовершеннолетние малолетки, которых за ниточки дергают сверху в своих интересах, зайдите на их сайт и почитайте анкету на вступление, только справки о доходах родителей не хватает

А акция действительно копеешный понтец ради пиара, как и их антихам 
Да лан ребят, у нас то сколько эти акции "стоят"? Деньги может и отмоют но... В Москве блин пару раз в год тучи разгоняют. В прямом смысле деньги в воздух. Последний раз на 250 миллионов рублей. Это 200 квартир в нашем же Орле пенсионерам, детям сиротам, молодым семьям... и можно было бы обеспечить в год таким макарам пускай хоть 500 миллионов но на дело, а не в воздух из-за угрозы Лужковй постоять пару часов под дождиком 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295332
Цитата Отец_Сергий:
Да лан ребят, у нас то сколько эти акции "стоят"? Деньги может и отмоют но... В Москве блин пару раз в год тучи разгоняют. В прямом смысле деньги в воздух. Последний раз на 250 миллионов рублей. Это 200 квартир в нашем же Орле пенсионерам, детям сиротам, молодым семьям... и можно было бы обеспечить в год таким макарам пускай хоть 500 миллионов но на дело, а не в воздух из-за угрозы Лужковй постоять пару часов под дождиком
Ну на тот же парад вся страна смотрит и весь мир, думаю стоит разгона туч, Москва хоть и отдельное государство - но все таки символ России мирового масштаба, в отличии от всякой пурги 

Нео
Diesel,
Цитата Diesel:
Ну на тот же парад вся страна смотрит
это не стоит того. И это шоу не стоит 200 квартир, которые могли бы подарить тем же ветеранам, коих все меньше и меньше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295336
Цитата diskmaster:
Diesel,
Цитата Diesel:
Ну на тот же парад вся страна смотрит
это не стоит того. И это шоу не стоит 200 квартир, которые могли бы подарить тем же ветеранам, коих все меньше и меньше.
Стоит, хоть что то еще осталось общее у людей.. а 200 квартир - сто хапуг посадить и имущество конфисковать)))) 

Нео
Diesel,
Цитата Diesel:
сто хапуг посадить и имущество конфисковать))))
как вариант. Но неосуществимо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295339
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Сегодня же годовщина вторжения Наполеона, никому не интересно, свечки не ставили?
Кукловодам не выгодно и не заплатили марионеткам? Всё ясно. 

Живу я здесь
... вот, никому не напоминают все эти акции, шествия и митинги некие явления не столь отдалённого прошлого?

... стремление к однопартийной системе, например...Нет? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться