Автор
Тема

Живу я здесь
Я один раз поставил машинку как все. -5000р :( 

Модератор / Гуру
skyrat.,

Это как ты умудрился?
Под кирпич?
На газон? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295065

Философ
Странна, все паркуюцца как нада, но вот на улицах парковочная опа. 
--Пойдём причинять добро. #295068
Цитата УлыбкаСудьбы:
skyrat.,
у нас на работе мне как-то пару раз мадам , очевидно по чужому поручению, сделала возмущенное замечание, что я поставила машину туда, "где любит стоять наш директор" и мол, не перепарковаться ли мне , чтоб уступить его величеству место.

PS Люблю спокойно ставить людей на место и наблюдать за реакцией :)

а я бы наверное на это заявление сказал "а не пошли бы вы со своим начальнегом на ***?!))))....Марин, начальнег не Удалов Роман?)) 

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
Это мне не повезло с местом и криворуким водилой на китайском жипе. 

Модератор / Гуру
Замудонец,

Хз, как имя этого Президента Галактики, мне оно надо? :)))

Суть ты передал верно, но сказала я это по-другому ,к тому же передо мной-женщина, а послать я могу и без матов и грубости.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295072

Философ
Каждый должен заниматься своим делом, гайцы пусть штрафы пишут, а нашисты пусть лучше улицы подметут. Их мотивация с одной стороны понятна, с другой я против. А если я вашу машину разрисую под хохлому мотивируя что мне ее цвет понравился? 
--Пойдём причинять добро. #295074

Модератор / Гуру
Интересно ,а нашисты -расклейщики вообще права имеют? Стаж какой? :)))

Как оцениваеют ,кто правильно, а кто неправильно стоит?
Знают ,как правильно парковаться хоть сами?

Поразвели пионерию, блин :) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295080

Гуру
Цитата :
Как оцениваеют ,кто правильно, а кто неправильно стоит?
Знают ,как правильно парковаться хоть сами?
судя по видео и фоткам - они лепят только на однозначно неправильно припаркованные авто. на том же бульваре ваще офигеть. или под знаком. 

Мэтр
А что в этих наклейках плохого? Мне бы наклеили, пофиг все, отодрал и все.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #295086

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Эта акция официальна и должным образом зарегистрирована.

Дай ссылку плиzzz

Цитата :
В таком случае я советую штрафовать напрочь за хулиганство тех, кто расклеивает объявления на столбах

Этих штрафуют....знаю такого "пострадавшего" ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295103

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Дай ссылку плиzzz
блин, предлагаешь за факсом в администрацию сгонять? )))) Вот привыкли - ссылку им дай )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295116

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Вот привыкли - ссылку им дай )))))
Просто...не верю...

и тут нету

www.adm.orel.ru/
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295119

Гуру
с одной стороны оно, конечно, правильно, а с другой.... нельзя давать власть тем, кто не уполномочен и не несет ответственности. все-таки наклейку наклеить и решить, кто хороший, а кто нет - это уже определенный инструмент воздействия. хотя внешне все как бы просто выглядит "ребята наводят порядок по своей инициативе, какие молодцы".
заниматься нарушителями должны те, кто за это отвечает, иначе каждый начнет творить фигню, думая, что сеет добро и справедливость. имхо.

да и то, что это "Наши" - уже как-то нехорошим отдает. помницо, во времена моей учебы в институте половина курса поехала "на халяву" в Москву. целый поезд был такими "халявщиками" занят. а потом по телеку показали "многотысячную демонстрацию движения Наши". так что не исключено, что делать всю "грязную работу" и огр*** п***лей от разгневанных владельцев авто будут какие-нибудь простаки-студентики, которым пообещали холявку, а сливки снимет кто-нибудь другой. 
Подпись #295127

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
это уже определенный инструмент воздействия
они же штрафы административного нарушения не выписывают? нет.
Денежку не берут? нет. Машину (!) не портят? Нет. Настроение они испортят только ОДНОМУ водиле в одном случае, а этот же самый водила портит настроение и мешает проезду СОТНЕ таких же, как он.

Цитата Morphine:
так что не исключено, что делать всю "грязную работу" и огр*** п***лей от разгневанных владельцев авто будут какие-нибудь простаки-студентики, которым пообещали холявку, а сливки снимет кто-нибудь другой.
согласен, имеет возможность к существованию. Однако приведу пример: решил я засадить напрочь весь сквер деревьями и кустарником, сделав за свои деньги проект, получив разрешение у администрации. Пришел в ОрелГАУ, где с факультетов вышли мне лично помочь 150 студентов. Их показали по телеку. А потом на форуме начинают обговаривать, что "кто-то снимает сливки". Не все однозначно в этой интересной стране.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295141
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата diskmaster:
они же штрафы административного нарушения не выписывают? нет.
Денежку не берут? нет. Машину (!) не портят? Нет. Настроение они испортят только ОДНОМУ водиле в одном случае, а этот же самый водила портит настроение и мешает проезду СОТНЕ таких же, как он.
А как ты отнесешься к тому, что пока тебя нет, я разрисую твою машину? Ибо мне кажется она не такая красивая. 
--Пойдём причинять добро. #295149

Нео
Stingo,
Валера, разрисовывай... только в том случае, когда она реально загораживает всем проезд. Вооружайся фотоаппаратом и сиди в засаде - хрен поймаешь такой момент. Поэтому-то наклейку такую я к примеру не боюсь. А ты? )))))

так что ли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295151

Начинающий специалист
diskmaster, я уже писал в параллельной теме - бороться с одним нарушением с помощью другого хулиганского поступка - нельзя. Тех, кто паркуется на газоне и тратуаре очень легко и так наказать - для ГИБДД и участковых это раз плюнуть, нужна только воля, желание и приказ. Штраф за такую парковку немаленький. А если какие -то щенки (которым нечего делать/ не хотят работать/учиться и тд) будут решать кого "заклеймить" - это непорядок. 
Stingo, что-то Валерий Вы а если краской облить, то разрисовать ))) Художественные наклонности проявляете ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295156

Нео
alex449,
при чем здесь клеймить? При чем здесь хулиганство? Читаем всю тему, не буду десть раз одно и то же переписывать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295158

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться