Автор
Тема
я вот ща подумал, а вот в школах сейчас учат детей, чтобы помогали-уважали старших???...ну там через дорогу перевести, помочь по дому???...и при чем безвозмездно и не ради пиара и красного словца???.....что то я сомневаюсь, что ща учат этому(((...все в этой долбаной стране перевернулось(((  

Нео
Скажите, кто-нибудь вдумчиво читал надпись на стикере?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295025

Модератор / Гуру
Актуально для тех , кто паркуется по диагонали, занимая собой любимым по 2 места. Или прочих дибилоидов, которым голоса в голове дают команду "затормозить прямо здесь"-там они себе стоянку делают.
Для таких сама б парочку стикеров себе взяла.

А если стать негде ,все забито ,мест для стоянки не предусмотрено, то что делать? искать ближайшую платную стоянку и ставить туда машину ,если даже вышел "в киоск за сигаретами"?
Вот у нас возле офиса вообще скоро друг дружке на крышу будут ставить.
И всем умникам с наклейками в таком случае порекомендую наклеить себе их на лоб или на опу.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295032

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
У вас возле офиса стоянка есть ;) там места ставь не хочу!
diskmaster,
Скат привел и выделил текст что еще можно прочитать?
каратист,
+1

Нео
skyrat.,
блин, очень не хотелось время терять, но придется.
То, что вывесил Скат никоим образом не касается этих самых стикеров. Вообще. Приплести мелкое хулиганство можно только в том случае, когда это наносило реальный вред. Стикер вред не наносит никакой вообще, Эт раз. Второе. Эта акция официальна и должным образом зарегистрирована. В таком случае я советую штрафовать напрочь за хулиганство тех, кто расклеивает объявления на столбах, кто ищет квартиры, депутатов с их предвыборными компаниями и так далее.
УлыбкаСудьбы,
Цитата УлыбкаСудьбы:
Актуально для тех , кто паркуется по диагонали, занимая собой любимым по 2 места.
именно про них и речь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295039

Живу я здесь
Если группа добровольцев пытается хоть как то привлечь внимание как автомобилистов так и ГИБДД и дорожные службы в аховой ситуации с парковками, что в этом плохого?
Они хоть что то делают, в отличии от нас, сидящих и срущих в каментах.
Я допустим абсолютно не очкую что данна наклейка хоть когда либо дойдет до моего лобового, потому что я никогда "раком" машину не оставлю. В падлу проехать лишнии 100-200 метров? Ноги отсохнут дойти? Я в Москве где бы не был, всегда нахожу нормальное парковочное место ... вопрос лишь в желании. 
Ibi concordia, ubi victoria #295040

Гуру
Цитата fm:
Уважаемые, а вы действительно считаете, что в правильную сторону направляете внимание? Вас отвлекают акцией вместо того, чтобы сделать нормальные места для парковки. Это все равно, что требовать соблюдать чистоту там, где нет элементарных урн.
потому как сделать парковку куда дороже. да и все равно народ будет лезть "под самый нос".
Цитата УлыбкаСудьбы:
А если стать негде ,все забито ,мест для стоянки не предусмотрено, то что делать? искать ближайшую платную стоянку и ставить туда машину ,если даже вышел "в киоск за сигаретами"?
Вот у нас возле офиса вообще скоро друг дружке на крышу будут ставить.
И всем умникам с наклейками в таком случае порекомендую наклеить себе их на лоб или на опу.
Марина, а что мешает припарковаться чуть подальше вместо того, чтобы лепиться друг на друге? попа не может дойти или как?
вышел в киоск - припаркуйся по правилам, а не преграждай дорогу другим (вспомним лексус на путях).

а вот ребята верно говорят, что все зависит от человека. если воспитан человек закон соблюдать - так он поставит и за 200 метров свое авто. потому как надо голову включать, когда за руль садишься, а не тупо давить на газ) 
DarkSouL,
я тоже не ставлю "раком", а почему????...да потому что ты, я и многие на дорогих авто очкуют быть поцарапаными)))) а серьезно, я тоже ставлю авто в рамках закона и уважения к людям, но и эта акция не показатель правоты власти, есть закон, вот следуя закону и штрафуй 
Цитата diskmaster:
В таком случае я советую штрафовать напрочь за хулиганство тех, кто расклеивает объявления на столбах, кто ищет квартиры, депутатов с их предвыборными компаниями и так далее.
diskmaster, об этом тоже уже было в другой теме, касающейся рекламы.
Администрации районов реально наказывают правонарушителей.

Гуру
DarkSouL, об этом и речь. респект! 

Живу я здесь
Новое видео.

Модератор / Гуру
Naath,

При моей парковке для меня главное прежде всего-безопасность моей машины.
От других автомобилистов (которым может быть мало места для проезда, поэтому они меня могут зацепить или которых не дай бог "закрою"-а это просто хамство) и прохожих, коим я могу мешать проходить- они так же с дури могут дать сумкой по машине, или дите ее поцарапает или еще чего..

А еще мое удобство.

А...под кирпич не поставлю, ибо штраф нормальный. Проезду спецтраспорта мешать нельзя.

Все. Других факторов нет.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295051

Гуру
УлыбкаСудьбы, правильно. и пофиг на то, что Скорая или пожарная машина могут не проехать так? как Отец писал. 

Модератор / Гуру
Naath,
Ты читаешь,что я пишу или как?

Цитата УлыбкаСудьбы:
Проезду спецтраспорта мешать нельзя.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295054
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

спецом теперь буду возить фотег и если сфотаю авто наших "правильных" в неположенном месте, пипец))))) 

Живу я здесь
У нас бабки перед подъездом гоняют чужие машинки меня гоняли, а своих не трогают :(

Гуру
УлыбкаСудьбы, с очепяткой не разобрала.
то есть получается паркуешься как положено. так в чем проблемы?!

Цитата skyrat.:
У нас бабки перед подъездом гоняют чужие машинки меня гоняли, а своих не трогают :(
так там жеж все места расписаны))))) 

Модератор / Гуру
skyrat.,
у нас на работе мне как-то пару раз мадам , очевидно по чужому поручению, сделала возмущенное замечание, что я поставила машину туда, "где любит стоять наш директор" и мол, не перепарковаться ли мне , чтоб уступить его величеству место.

PS Люблю спокойно ставить людей на место и наблюдать за реакцией :)

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295058

Живу я здесь
Замудонец,
Цитата Замудонец:
да потому что ты, я и многие на дорогих авто очкуют быть поцарапаными))))
Абсолютно верно, я даже не отрицаю этого:) 
Ibi concordia, ubi victoria #295059

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться