Росто
Автор
Тема
Возмущается только тот, кто плюет на всех и паркуется где хочет..

Предлагаю также ввести еще наклейки из серии "нарушаю как хочу" - и ловить недобросовестных автолюбителей..

а также ввести в зону патрулирования, добавив к Бульвару Победы еще и площадь около ТЮЗа и Александровского моста...плюс можно около Салюта и конечно же Кают Компании..(время патрулирования и расклеивания наклеек - желательно в выходные дни вечером..)

Нео
Stalker,
Цитата Stalker:
и конечно же Кают Компании..
на двух танках, угу.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294829
Цитата diskmaster:
Stalker,
Цитата Stalker:
и конечно же Кают Компании..
на двух танках, угу.

а что, неплохое место для демонстрации своей гражданской позиции..

и принципиальности 

Философ
Цитата diskmaster:
на двух танках, угу.
Перебор, хватит БРДМ-2, и асфальт не пострадает...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #294832

Живу я здесь
Цитата Stalker:
Возмущается только тот, кто плюет на всех и паркуется где хочет..

Ну конечно нашистам виднее. 
skyrat., не надо искать оправдания своим действиям всякими нашистами, тем более уверен, вообще мало кто ими интересовался до этой акции а потом сразу "А мол вы знаете кто такие нашисты??? Это - враги!!!". Да я вообще ими не интересуюсь, пускай себе живут, только почему-то Вас это затронуло, мол как-так портить машины, тем более что всего-то наклейкой. Паркуйся правильно, вопросов не будет. За бугром вообще вопросов нет, тем более что за не правильныю паркову штрафы виписывают и прям под дворник, хорошо если не так:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294852

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Так в Америке для пожарных есть специальный закон они могут что угодно сделать с машиной припаркованной рядом с гидрантом.

Если машина не правильно припаркована наклейка мешающая обзору еще хуже этой не правильной парковки!

Короче
Цитата squall:
Где Отец Сергий - ну чистый ж пиар!

З.Ы. На их роликах полно моментов опасных для здоровья участников видео съемки! Оно этого стоит?

Живу я здесь
Cтесняюсь, но есть еще вопрос.
"За чей счёт банкет "?
Кто оплачивает изготовление (думаю не копеечных) наклеек?
И рабочее время молодых бездельников? (клеют вроде не по ночам)
Вот. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #294864

Нео
skyrat.,
тогда почему всякий урод ставит свое корыто туда, куда ему больше всего нравится?!
Один раз не сдержался, припер своим джипом одного деятеля. Так выскочил с палочкой, и кричал на всю улицу, что обижают "правильных водил от бога какие-то пи...сы". Аккуратно, без резких движений объяснил дяде, где он осел. И по лицу было заметно, что ему как-та пох совершенно на всех в общем и на меня в частности. И как с ними бороться? Пусть наклейки сдирают, иуды.

LMI,
Иваныч, а оно надо? Клеют? Да пусть клеют, хорошо не битами лобовухи колят. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294865
А меня удивляет большее - почему Вы начинаете искать оправдание тех кто поступает неправильно... заранее для меня смешно. Наклейками которые легко отклеиваются, видно даже по орловским снимкам... ищите причины в нашистах мол дали денег пошли молодежь напрягать, а между тем проблема эта есть даже в Орле - Мопра, и Салтыкова-Щедрина. И именно там и проводили. Там скорая которая не может проехать, особенно фура в Магнит которая там расплостается от банка до ворот и полностью перекрывает улицу, те же машины когда нельзя проехать скорой, а там пожарной машине, у меня сосед пожарный, зацепил своего камаза по выезду об припаркованную машину, ремонт 15 тысяч за свои деньги.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294867

Нео
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
зацепил своего камаза по выезду об припаркованную машину, ремонт 15 тысяч за свои деньги.
надо было по нему по всему проехать, чтобы неповадно было. И потом в суде отстаивать свои права.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294872
Цитата diskmaster:
надо было по нему по всему проехать, чтобы неповадно было. И потом в суде отстаивать свои права.

Нет Саш, ремонт камаза в этом случае был бы больше, и опять за свои деньги, и нашисты сразу выстпили против парковки. А это опять тут пиаром бы все обозвали... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294875

Живу я здесь
diskmaster,
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
Есть закон есть служба которая за этим следит.
Хочешь чтобы в место КоАПа разговор вели господин Кольт и товарищ Маузер? :)
Отец_Сергий,
http://idiotparking.ru/ Читать выше адресной строки браузера :) 
skyrat., Жень, я уверен что ты паркуешься правильно, ну или даже в Москве "стараешься", чего ты так "на дыбы" встал? али нашисты жить мешают изо дня в день? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294880

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Да фигня все это :)
Мир дружба жвачка  
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Мэтр
Отец_Сергий,
Цитата :
али нашисты жить мешают изо дня в день?
Потому что есть менты, вот пусть за этим и следят. Нефиг пиариться на бездействии ментов. Тогда зачем платить налоги? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294905

Нео
итак... возьмите калькулятор и посчитайте, какое кол-во гайцев должно бродить по городу и стоять постоянно на перекрестках, вдоль дорог и проч. Штат этого не предусматривает, его и так урезают как могут. Надеяться на сознательность граждан? Хрен там, надежда на это как на синий лед. Видимо только как тому солдату, через ноги, доходит и нашим уважаемым и многоумным гражданам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294909

Мэтр
diskmaster, ага, потом давай посчитаем сколько нужно налоговых инспекторов, врачей и т.д. чтобы НОРМАЛЬНО выполнять свои функции. Это путь в никуда. Сейчас нашисты наклейки клеят, а потом обнаглеют и стекло разобьют. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294912

Нео
Вик,
эээ, стоп. Разговор сейчас про парковку? Видимо да, про нее и поговорим. Про врачей - тема отдельная, про учителей - вообще заезжена. Хотя бы одну проблему разжевать, потом о другой поговорим.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294915

Мэтр
diskmaster, парковка не самая злободневная тема и доставляет всего лишь неудобство.

В Муромцевском районе Омской области 16 июня покончила с собой участница Великой Отечественной войны инвалид 1 группы Вера Васильевна Конищева, сообщает "Новая газета"э... По свидетельствам односельчан, она выпила бутылку уксуса, оставив предсмертную записку: "Не хочу быть ни для кого обузой". Факт суицида подтвердили судмедэксперты. "Все, кто пришел попрощаться с ней, видели, что у нее обожжены губы", - сказал "Новой" депутат райсовета, учитель истории Александр Рахно.
Пенсионерка жила одна в неблагоустроенном доме – без отопления, газа, воды. На 2 часа в день, кроме выходных, к ней приходил соцработник, а остальное время ей приходилось справляться с домашним хозяйством самой – топить печь, ходить с ведрами на колонку.
Как говорит Александр Рахно, бабушку воодушевило обещание президента предоставить всем ветеранам войны человеческое жилье. Учитель помог ей собрать документы на жилищный сертификат.
Однако районная администрация отказала ей в праве на его получение, ссылаясь на то, что жилплощади у нее более, чем достаточно. Вера Конищева написала письмо омскому губернатору Леониду Полежаеву, пожаловавшись на то, что в ее возрасте с ее болезнями тяжело пользоваться всеми удобствами, расположенными на улице. Ответа от областного главы не последовало.
http://newsru.com/ 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294923
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться