Автор
Тема

Нео
Старый,
я как бы не за них, но за справедливость....
Цитата :
«Наши» (Молодежное демократическое антифашистское движение «Наши») — молодёжное движение, созданное в 2005 году в России администрацией президента РФ.[1] «Наши» являлись фактически единственным[2] молодёжным движением в современной России, с активистами которого Владимир Путин встречался регулярно.[3][4][5]
ru.wikipedia.org/wiki/Наши
ну не знаю, где в вики написано то, что в сообщении, честное слово.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295642

Межгалактический флудер
нищая страна 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295643

Нео
doctor,
нет, не нищая.
Страна дураков. Причем дураков покладистых.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295645
Цитата diskmaster:
Старый,
я как бы не за них, но за справедливость...

ОФФ.
Ты не поверишь и я за нее.

Ну а где в 70-х - 80-х годах было написано
бизнес, комерция, безработный.... - спекуляция, тунеядство - уголовно наказуемое преступление, в почете был пьяный токарь - герой трудовой нации.

"Идущие вместе" - (предудыщее детище Василия Якименко, идея Глеба Павловского) организововались по принципу - 1 бесплатный пейджер на бригадира (в 2001 или 2002-м году) - бригадир по получению сообщения должен был незамедлительно собрать 5 активистов и привести в указанное место на акцию - в уставе писали "вы же понимаете как это важно для Организации". У организации было много спонсоров - им было просто некуда дется когда Якименко пояснял им откуда ветер.

Подобный механизм оповещения в лихие 90-е использовал кто ?

Так что ;) 
Старый, механизмы объединения и управления молодежными группировками были разработаны задолго..оттачивались наверно годах эдак в тридцатых ..
а вот цели - для которых эти группировки используются - это уже вопрос к тому, кто это финансирует... 
Цитата Stalker:
Старый, механизмы объединения и управления молодежными группировками были разработаны задолго..оттачивались наверно годах эдак в тридцатых ..
а вот цели - для которых эти группировки используются - это уже вопрос к тому, кто это финансирует...

ОФФ. Я боюсь уйти в глубокий ОФФ, была тема doctor`а о политических партиях - надо поискать и туда.

Но мне прикольно другое - у квартиры лидера АКМ (Авангард Красной Молодежи - нершимости как у Наших, но вектор другой) - жена его дает интервью - крулые сутки дежурил наряд ППС - и куда бы он не вышел - его тарабанят в ментуру на 1.5 суток под любым дурацким предлогом - потом выпускают )))))) - я плакал, горько к сожалению. Лимонова посадили - найдя у него комуфлированные штаны - готовился к перевороту. А "Наши" как отжигали! - но правда раньше, терь финансы свернули. Ну вот сейчас в сюжете РЕН ТВ Орел - там девочки на улице зарядку делают - людей привлекают...
Кому-то их (наших) перепродали наверное. 

Живу я здесь
Старый,
А что их обсуждать.
На роликах народ себя ведет тоже по "хамски" думаю у них полно роликов где водители сразу уезжают не делая шоу. Такие ролики смотреть не интересно :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться