Автор
Тема

Начинающий специалист
diskmaster, всю прочитал. У меня свое мнение на этот счет.  

Нео
alex449,
так у каждого свое мнение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295167

Философ
Цитата diskmaster:
Stingo,
Валера, разрисовывай... только в том случае, когда она реально загораживает всем проезд. Вооружайся фотоаппаратом и сиди в засаде - хрен поймаешь такой момент. Поэтому-то наклейку такую я к примеру не боюсь. А ты? )))))
У меня свое виденье художника, и я разрисовать хочу ее ибо так вижу я.
Я ничего не боюсь, но наклейку могу наклеить и на йух, тому кто с ней ко мне престанет.

Цитата Отец_Сергий:
Stingo, что-то Валерий Вы а если краской облить, то разрисовать ))) Художественные наклонности проявляете )))
Это все от того наверное, что бабушка моя закончила худграф )) 
--Пойдём причинять добро. #295174
а вы заметьте..гибдд в эту тему вообще не суется...хотя тоже могли бы пропиариться..под одним крылом с "нашими" т.е. с "вашими" ..ну ..вы поняли.. 
Может не совсем в тему, двор заставлен так что приходится карячится

Живу я здесь
Цитата Старый:
двор заставлен так что приходится карячится

Глянул: Сколько ж нищиты(((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295214

Профессионал
и все же мимо инфоорела бывает грустно ездить в рабочий день, учитывая хаотично расположенные люки, "умельцев" парковки и компьютерщиков, наугад выскакивающих из "багиры" в обнимку с коробками. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #295225

Профессионал
Вот тут многие жалуются, что парковок нету...
Ну предположим, что парковок нету, точнее не хватает. Но разве это повод, чтоб встать на тротуаре, растоптать газон?
если мне хлеба купить надо, а магазин уже закрыт, то что, надо разбит стекло, взять буханку и положить денежку на кассе?

Хотя...
Вот например новенькое здание по Речному переулку.
Со стороны дороги огромная площадка, на которой стоит пара джипов и пара пузотерок. а во дворе чуть ли не в два слоя стоят. так заставлено, что пешеходам пройти невозможно.
Тоже парковок мало? Дикие люди. Хамло.
Возле входа в Райффайзен часто можно наблюдать, как притираются к тротуару прям наискосок перекрестка, напротив входа. Зачем? На Степана Разина места нет? 15 метров не преодолеть?

Я категорически против наклеек на стекло. Только монтировкой по лобовухе.  
Цитата LMI:
Цитата Старый:
двор заставлен так что приходится карячится

Глянул: Сколько ж нищиты((((

См. отражает тему конкуренции за место?

Цитата Гость:
В
Я категорически против наклеек на стекло. Только монтировкой по лобовухе.
более глупого комментария тут уже не напишут 
Цитата Старый:

видели все как скайрат на фокусе с есп без заносов мигом по улочкам катается? :D 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295255

Философ
Цитата :
вот следуя закону и штрафуй
Всегда хожу на рынок в выходные пешком. Одна из причин - трудно припарковаться. Всегда возмущает перекрёсток Володарского и Гагарина, Ну нет места, зачем ставить машину на перекрёстке? Проедь дальше, ведь из за стоящих машин постоянная пробка. И вообще зачем обязательно заезжать в это место? Трудно дойти например с Посадской? Быстрей то ведь точно не получится... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #295257

Нео
SWG,
а как заставить не парковаться? Единственный ответ - поставить гайца с палкой. Так? Так. А сколько таких перекрестков? Много. В начале темы я уже писал, что не хватит, попросту не хватит рабочих рук на это. А если и сделать - все опять начнут ворчать, что чрезмерно раздувают аппарат УВД.
Я вообще заметил, что очень многие хотят и стараются жить по принципу " я сам себе закон. хачу так.". Вот таким мегоумным водятелам наклеечку не помешает, чтобы собственное Я опустить пониже к земле и увидеть, что он, водятел, не совсем один на дороге и далеко не король на ней.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295258

Профессионал
То, что на каждый перекресток гайца не поставить - не аргумент.
Достаточно начать штрафовать и большинство сами перестанут ставить тачки где попало, не дожидаясь, пока к ним подойдет гаец.
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Нео
Гость,
Николай, еще раз поворюсь: кто это будет делать? Лишние штатные единицы вводить придется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295265

Профессионал
diskmaster
А чем счас заняты имеющиеся штатные еденицы? Щелбаны таксистам отвешивают?  

Нео
Гость,
хехе, а ты в курсе, сколько их? Заметь, что гаишников меньше стало.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295285

Философ
Цитата Старый:
Может не совсем в тему, двор заставлен так что приходится карячится
Мда, не дай бог, какое то несчастье, машины спецслужб точно не приедут... У нас слава богу пока на проезжую дорожку никто не ставит. Хотя, если количество машин будет прибывать такими же темпами, скоро будет наверное так же .  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #295297

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Лишние штатные единицы вводить придется.
"Из кустов" имеющихся вытащить для начала.ИМХО
Цитата :
Заметь, что гаишников меньше стало.
Да, заметно, и это радует.
Но, в воскресенье, микрорайон УВМ-СПЗ....как "грязи" у Северного рынка аж 2 экипажа....и это понятно

Цитата :

Друже, не буду светить по имени;)
И не уж то у всех стоящих во дворе нет "эквивалента пачки сигарет" на стоянку?
Или и в правду стоянки рядом (5-10 минут пешком) нету?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295298

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться