Автор
Тема

Живу я здесь
Маразм крепчал
www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=14887

Цитата :
Все грубияны, которые попытаются совершить насилие в отношении активистов, исполняющих свой гражданский долг, будут отвечать за свои действия в суде.

В суде можно ответить и за порчу чужого имущества.
Каждый должен заниматься своим делом.
В данном случае ГИБДД.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #294790

Межгалактический флудер
" В травмпункт поступил мальчик с гвоздем в попе. Он объяснил, что этим гвоздем царапал нехорошее слово на двери Лексуса. А когда к нему внезапно подбежал хозяин машины...рука сорвалась..." 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #294792

Местный житель
интерессно а поднимется ли у них рука на авто гибдд 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #294793

Живу я здесь
А на форуме есть нашисты ? 
Цитата LMI:
В суде можно ответить и за порчу чужого имущества.

доказано - нет. Не буду долго спорить, но в москве этого не доказали. И даже целую ветку читал где дискуссировали адвокаты на этму тему - нет, ничего они в суде не докажут. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294795

Местный житель
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #294797

Местный житель
ого да они есчо свои преступления на видео снимают
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #294798

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Все равно все это стремно особенно когда они заклеивают водительскую сторону стекла.

Так любой может обклеить твою машину наклейками типа "Кредит за час" или "Помощь лишенным" И за это не чего не будет? 

Нео
michejz,
LMI,
а где там порча имущества?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294800

Философ
Интересно, а если облить чужую машину, например, акварельной краской, это получается тоже не наказуемо? 
--Пойдём причинять добро. #294805
Цитата skyrat.:
Так любой может обклеить твою машину наклейками типа "Кредит за час" или "Помощь лишенным" И за это не чего не будет?

К сожалению да, но вопрос тут другой, нашисты не нашисты это вопрос отдельный. Для Москвы парковка проблема, проблема проста, не из-за того что парковок не хватает, а просто реально машин слишком дофига. У нас проще конечно с этим, но все равно считаю что парковать надо там где разрешено. Это как тот случай с лексусом на трамвайных путях за что ему разбили лобовое стекло. Если ***у плевать на тех кто едет в трамвае, то почему не наплевать на этого ***а тем кто в нем едет.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #294806
м-дааа, то стрелять в человека поощряют, теперь покушение на л. имущество, вам не кажеца это странным????....комунизЬм млин(((...но в этот раз голыдьба не придет к власти!

пипец, аж бесит((( вы что думаете, что эти "нашисты" паркуются так как надо???? сомневаюсь!...просто очередной пиар, противно смотреть-читать-слушать, ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ!!! 

Живу я здесь
diskmaster,
А какими средствами ты собираешься снимать наклейку которая закрывает обзор?
Давай теперь всем заклеим и посмотрим что получится.
Отец_Сергий,
Разбить всегда можно успеть. А вот где в это время была гаевня вопрос. 

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
а где там порча имущества?
Ты можешь управлять авто с наклейкой?
Внешний вид после наклейки остался без изменений? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #294809
...что то не вижу здесь поста типа "стрелять нашистов надо"

пусть эти "нашисты" в Думе лучше воюют и лоббируют законы ПРАВИЛЬНЫЕ, а то их в х** там не ставят, вот и выпендрились 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Где Отец Сергий - ну чистый ж пиар! :) 
пусть вон лучше наклейки на ямы на дорогах наклеют)))...идиоты 

Нео
LMI,
внешний вид - без изменений, вреда ЛКП не наносится. Далее. Прежде чем поехать - придется выйти и оторвать, соответственно почитать, что на ней написано.
Одно хреново: я-то выйду, почитаю, совесть заест, в следующий раз припаркуюсь нормально и с оглядкой на других. А вот эти сами другие так же сделают?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294814

Философ
Цитата Замудонец:
пусть вон лучше наклейки на ямы на дорогах наклеют)))...идиоты
Это опасно, если яма хорошая, от в нее и мерен поместится. 
--Пойдём причинять добро. #294815

Профессионал
За парковку где попало - бить монтировкой по лобовухе.
За наклеивание (не подсовывание под дворник, а именно наклеивание) всякой дряни на машину - бить монтировкой по башке.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться