Автор
Тема

Философ
Кстати, кому интересно, можно примерно оценить свою пенсию www.vtbnpf.ru/privat/calculator/ 
--Пойдём причинять добро. #295245
а зачем заморачиваться...может проще вообще пенсию отменить?
пусть люди работают до упора.. 

Живу я здесь
Stingo, Это размер будущей пенсии? при зарплате 30 000 рублей- 4500рублей пенсия ?????????????????????????????????????????????
Убицца ап стену!!!!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #295289

Нео

хехе... однако да...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295294

Философ
Цитата astrella:
Stingo, Это размер будущей пенсии? при зарплате 30 000 рублей- 4500рублей пенсия ?????????????????????????????????????????????
Убицца ап стену!!!!!!
А скока нада?

Цитата diskmaster:
хехе... однако да...
Это не ради рекламы, а просто стало интересно и искал калькулятор. 
--Пойдём причинять добро. #295296

Нео
Stingo,
да понятное дело, но тут на лицо показатель: гос-во - фжопе, ВТБ - на коне. А что будет через 10 лет? А приписку внизу прочитают видимо не все.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295302

Философ
Цитата diskmaster:
Stingo,
да понятное дело, но тут на лицо показатель: гос-во - фжопе, ВТБ - на коне. А что будет через 10 лет? А приписку внизу прочитают видимо не все.
Да ты у любого посмотри, у всех написано что они лидеры, номер один и тд. 
--Пойдём причинять добро. #295306

Нео
Stingo,
вот я и говорю: завлекалочко )))))
Однако без смеха: врятли все умеют считать свою пенсию и вообще обращать внимание на многие моменты при заключении договоров. На это и расчитано, прием взят в 90-х годах на вооружение, проходили уже.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295310

Философ
Нашел другой калькулятор, вообщем становится понятно что пенсия теперь не предсказуема )) www.pensiamarket.ru/Calculator.aspx 
--Пойдём причинять добро. #295481

Профессионал
Цитата diskmaster:
тут на лицо показатель: гос-во - фжопе, ВТБ - на коне
ВТБ - государственный банк.
Предназначен для отьема денег у тех, кто не доверяет государству. :)  
напрочь забыли, что именно из-за этого Государственного пенсионного фонда стоИт вопрос о повышении пенсионного возраста.
Ну ничего, продолжайте надеяться... 

Живу я здесь
Вот так жестко....но правда... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298724

Живу я здесь
Пенсионная реформа суть задача отмазаться государству от грядущего бюджетного кирдыка в связи с сильным изменением пропорции работающие/пенсионеры.
Вам что ? Трудно со мной поговорить на эту тему?
я то как раз очень даже в курсе,что там да как.И фонд могу посоветовать,согласно вашим предпочтениям.
Делов то.Стучитесь и обрящите.

САМИ пенсию зарабатывайте,а если не планируете дожить до неё ТЕМ БОЛЕЕ!(если есть дети ессно) 
Ночь не может длиться вечно. #298773

Живу я здесь
я не экономист, но мне интересен механизм прирастания процентами ....Куда надо вложить деньги государству, чтобы иметь с них процент, учитывая нашу скромно представленную промышленность? или это чаще просто создание финансовых пирамид? очень рассчитываю на ответ от Рогацци... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298790
Цитата astrella:
Куда надо вложить деньги государству, чтобы иметь с них процент, учитывая нашу скромно представленную промышленность? или это чаще просто создание финансовых пирамид?

Самое лучшее вложение - в будущие поколения, в наших детей. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #298794
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Живу я здесь
если не будет промышленности, нашим детям будет негде работать и применять свои знания....Много инженеров сейчас работают по специальности???? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298812
а не будет детей - ничего вообще не будет 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #298819

Живу я здесь
Оттого, что наши дети будут работать на Западе, продавая свои мозги дяде Сэму, нам с вами легче не станет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298820
astrella, предлагаете назло Западу детей не рожать? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #298822

Философ
Цитата Lesatach:
а не будет детей - ничего вообще не будет
Что бы были дети, нужна уверенность в завтрашнем дне. А она искореняется всяческими методами...Увы, получилось так, что дети и цивилизация несовместимы... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #298823

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться