Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Lesatach, любую тему готов засорить божественной ахинеей...
ИМХО, задача такая
платят за каждую строчку.
А как поэту. в два, нет, в три раза за строчку больше 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298871

Философ
Цитата :
SWG, это ответ на моё предельно конкретное опровержение вышеизложенной атеистической клеветы?
Извините, не увидел ни ответов на свои вопросы, ни каких опровержений...
Вижу только злость церковников. Кто разрушил семьи и церкви допустим во Франции? Или в Испании? Рождаемость такая же как и в России. А женщины получив равные права начали сами себя и обеспечивать. Хотите загнать в домострой? Вдохнувший воздуха свободы будет за её бороться... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #298873
Цитата :
Кто разрушил семьи и церкви допустим во Франции? Или в Испании?

Либерасты - социалисты, сейчас общечеловеки - толерасты. Впрочем, я не католик - у них свои проблемы, тем более у протестантов.

Цитата SWG:
Хотите загнать в домострой?

А что в нём плохого? Кстати, опять штампами мыслите.

Цитата SWG:
Вдохнувший воздуха свободы будет за её бороться...

Начавший грешит - будет продолжать? Вам нужна "свобода грешить"?

LMI, по себе судишь? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #298895

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
по себе судишь?
Ой ортодокс, уволь, я не зашорен тремя "мурзилками", и смотрю на мир просто и открыто... и дышу полной грудью..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298911
Цитата LMI:
и смотрю на мир просто и открыто...

Хорошо бы не просто смотреть, а ещё и ВИДЕТЬ. А то может получиться по поговорке: "смотрел в книгу, а увидел фигу" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #298953

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
А то может получиться по поговорке: "смотрел в книгу, а увидел фигу"
Может, и у Вас тоже 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298955

Живу я здесь
quote=Lesatach].Хотя интересный разговор начался вследствие подключения к нам Lesatachа.

пасибки за комплимент. Знаю ведь, что врете, но всё равно приятно.

Странно, почему я вру? я действительно так считаю...форум- столкновение мнений.Если не будет оппонента, станет скучно и форум частично потеряет свой смысл...
И еще,Lesatach, Вы все понимаете буквально...Степень урбанизации- доля городского населения в стране...Дети есть и в сельских семьях и в городских...Но деревенская семья просто нуждается в большом количестве рук, т.к. здесь дети- рабочая сила, в городе затраты на ребенка большие, материальная отдача в детстве- никакая.Как только степень урбанизации становится высокой- детей в семьях становится меньше...Это азы.
Кстати, если труд становится автоматизированным и механизированным ( в аграрном секторе, например)то потребность в большом количестве работников тоже отпадает, я имею ввиду детей в селах.Но нам по-моему, высокий уровень автоматизации не грозит...последний бы КИРовец не разломать... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298983

Живу я здесь
Lesatach, Изыди!
Или у ООО "РПЦ" принято соваться в финансы?=)

astrella, Есть такие бумаги, называются облигации.
Они весьма надежны(не все конечно) и вполне можно тупо управляющей компании набрать облиг и обеспечивать ежегодную доходность в 7-8%.
И потому для меня явилось откровением ,как ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПФ( УК у него ВЭБ) умудрился показать МИНУСОВУЮ доходность по 2008 году.

ДОХОД В 6-8% годовых для средств ,которыми ВЫ не можете управлять лично - вполне.Причем я называю МИНИМУМ.

Опасность отдавать накопительную часть в НПФ всего ОДНА!
Резкая девальвация рубля.Но в этом случае и в госПФ денюжкам кирдык,ибо индексируется только страховая,а не накопительная=))))

Кстати всем рекомендую входить в программу софинансирования пенсии,особенно тем кому за 40!!! 
Ночь не может длиться вечно. #299106

Философ
Наверно я темный в экономике, но связь между пенсией-детьми-РПЦ не вижу, только если вы надеетесь что дети вас будут содержать. 
--Пойдём причинять добро. #299120

Профессионал
Цитата Рогацци:
всем рекомендую входить в программу софинансирования пенсии,особенно тем кому за 40
И тем, кто, согласно статистике, не доживет до пенсии? ;)  

Межгалактический флудер
Минимальная пенсия будет 1,5 тысячи баксов. Пенсионный возраст 120 лет для женщин и 125 для мужчин. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #299207

Живу я здесь
Гость, Именно! Так как эта часть пенсии НАСЛЕДУЕТСЯ!

Готов провести публичную лекцию на тему пенсии.И проконсультировать БЕСПЛАТНО.
Ессно я буду проталкивать услуги своего НПФ,но разбирая заодно и первую десятку фондов(а я там=)) и безусловно постараюсь быть обьективным.
Мне кстати сотрудник нужен на это направление=) 
Ночь не может длиться вечно. #299225

Живу я здесь
Кстати МЕГАВЫГОДНО так распоряжаться материнским капиталом.
Но это только в личку.=) 
Ночь не может длиться вечно. #299229
Цитата astrella:
Как только степень урбанизации становится высокой- детей в семьях становится меньше...Это азы.

astrella, это не азы, а штампы, к которым мы привыкли, поэтому их не замечаем.
Сначала сами себе создаем проблемы, потом эти же проблемы пытаемся объяснить своим же творчеством.

Есть многодетные семьи в городе?
Почему одни городские семьи рожают по 10 детей, и что другим мешает? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #299466

Мэтр
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Кстати всем рекомендую входить в программу софинансирования пенсии,особенно тем кому за 40!!!
А вот нефига, ходил я с этим вопросом в ПФ на днях. Так сами бабы там смотрели как на идиота- нафиг тебе говорят это надо??? Рассчитали что это даст, 12 мои + 12 государства, потом все это делится на коэффициент дожития (слово то какое придумали, с*ки), в итоге это дает прирост к пенсии в размере примерно 112 рублей в месяц. 10 лет по 12 000 в месяц им носи и получишь 1120 в месяц плюсом, это в лучшем случае, если их не проссут. Я даже заявление писать не стал, плюнул и сделал вывод- в рашке на пенсию не проживешь, даже софинансированную.

Lesatach,
Цитата :
По 10 ты имеешь ввиду цыганские семьи? Страх мешает, неуверенность. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #299479
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Сначала сами себе создаем проблемы, потом эти же проблемы пытаемся объяснить своим же творчеством.

Стесняюсь спросить, а сколько детей у автора поста? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299487

Живу я здесь
Цитата Вик:
10 лет по 12 000 в месяц им носи и получишь 1120 в месяц плюсом, это в лучшем случае, если их не проссут. Я даже заявление писать не стал, плюнул и сделал вывод- в рашке на пенсию не проживешь, даже софинансированную
ВЫ БРЕХЛО!

по 1000 в МЕСЯЦ 10 лет прибавка к пенсии 1052 в МЕСЯЦ.

Чего народ путаешь.А за рашку могу и ***ом обозвать! 
Ночь не может длиться вечно. #299530

Гуру
я думаю, что темы, вырастающие за 5 страниц, надо закрывать автоматически.  
Подпись #299532

Наблюдающий
А никто не боится, что за обсуждение этой темы закроют ресурс?... 

Философ
Я бы предложил пенсионную тему вынести в отдельный топик.
Рогацци, предлагаю тебе в отдельном топике расписать свои мысли на тему пенсий. Я конечно понимаю что у нас тут в основном скептики и до пенсии доживать не собираются, но я вот думаю все же до нее дожить, и выйдя на пенсию не хочется быть обузой близким. 
--Пойдём причинять добро. #299540

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться