Автор
Тема
Орловский мэр осмотрел город с высоты птичьего полета
2010-06-11 09:42:49    [пресс-служба мэрии]
Орловский мэр осмотрел город с высоты птичьего полета
9 июня мэр Орла Виктор Сафьянов совершил рабочий облет города.

Наблюдающий
во понты пошли!! 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #293837
небось свою пресс-аташе катал))) 

Философ
Цитата :
«Такие облеты позволяют в нужном масштабе оценить состояние городской инфраструктуры, - отметил Виктор Викторович. - Например, сегодняшний был организован с целью изучить местность для решения вопросов, связанных с подготовкой к празднованию Дня города, антитеррористической защищенностью и пожарной безопасностью мест с массовым пребыванием граждан и объектов жизнеобеспечения. Также в поле внимания была организация дорожного движения».

я б не полетел, когда SCAT за спиной ))

можно посмотреть карту города и выехать на место предметно обследовав. Город не такой уж большой, чтобы решить вопросы связанные

Цитата :
с подготовкой к празднованию Дня города, антитеррористической защищенностью и пожарной безопасностью мест с массовым пребыванием граждан и объектов жизнеобеспечения.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293853

Эксперт
надеюсь он просто летал над городом, а не...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #293859

Философ
Цитата ANDY:
надеюсь он просто летал над городом, а не...

а не совершал рабочий обмет города? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293861

Местный житель
Замудонец, ты не представляешь, как ты попал в точку...

на фотке, которую разослали в прессу, он рядом со счастливейшей барышней на фоне самолета, а заместители в галстуках и с умными лицами - поодаль :)

а текстик, который написала сия великая журналистка по этому поводу...
да хоть тут процитировано: "также в поле внимания" - жестокая речевая ошибка :) фразеологизм звучит: "в поле зрения".

Эксперт
Glimmer, ну я не придумал как бы это назвать поделикатнее, у тя лучше получилось 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #293865
Skarlett,
я знал, я знал!!!!)))))))))))...все как у всех, ничо нового я не открыл)) 
он наблюдает за этой темой:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #293876

Философ
Цитата Stingo:
Во время полета глава города осмотрел новостройки, в частности, многоэтажные дома в микрорайоне «Зареченский», оценил состояние отдельных городских объектов.
Это наверно потому что к туда подъехать нельзя и на карты не нанесено данное поселение.

ЗЫ А так просто полетать с ребятами захотелось. 
--Пойдём причинять добро. #293883

Философ
Охотничьи или рыболовные угодья осматривали, вот в это еще поверил бы, но никак не в антитеррористическую защищенность. Уже не знают куда эту причину впихнуть. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293886

Профессионал
интересный момент.....
переодически бываю во дворе где наш градоначальник живёт..
бывал там до того как он туда въехал......и представляете ямки кочки....ну как впрочем в 70% дворов в нашем городе..
а тут...ба...удивился даже..новенький асфальт таблички с указанием телефонов фирм которые обслуживают двор...дворники по два раза в день метут..
удивительно правда..
например в доме где я живу..лампачки горят только там где вкрутил я....(и то мля на первом этаже перегорела....надо поменять...хм отвлёкся)....а там в подъезде я тож был...ну если сказать ччто подъезд образцового содержания...это ничего не сказать..

хотя..да и болт с ним пусть там летает лишь бы жить не мешал. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #293892

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться