Автор
Тема

Эксперт
искренне надеюсь на одно - что эта вся затея вдохнет жизнь в Выгонку, этот забытый богом и властью уголок города. в котором живут люди, с детьми и престарелыми родителями. там столько поблем... 
если осень настала, значит, скоро весна... #439913

LMI, машку снесут, суки(((

Профессионал
Вик, Про гринн то же самое говорили....а там ведь и правда пердь была!!! А ведь не, ходят люди...Что касается гостиницы и торгового центра, я считаю что это больше как до приезжих...Ибо к примеру летом, орловский вокзал становится прибежищем не только для аборигенов, стремящихся на юг...но и для многих других. К примеру, для того же Дебрянска, жители которого массово осаждают наш вокзал.

Цитата gizmo777:
автовокзал, видимо.

не думаю....Все-таки это по ходу обычная парковка....

Наблюдающий
автовокзал...там же автобусы на макете видны..да и по тексту про автовокзал на выгонке упоминется....а другим мест там особо то и нет (на выгонке)...да и логично это совмещение.. 

Эксперт
Цитата Вик:
Глупости все это, там жить никто не будет, район криминальный и инфраструктуры нет.
ну вот и построят инфраструктуру 
если осень настала, значит, скоро весна... #439941

Гуру
мда, уничтожить облик вокзала и близлежащих районов смогут - не сомневаюсь. осваивать-то нужно))))) 

Местный житель
Не верится во все эти ньювасюки и вообще не понял в чем заключается реконструкция вокзала. Оставят одно окошко для продажи билетов, а вокруг настроят очередных никому нах не нужных ТЦ и гостиниц?
Направил бы Якунин лучше свои недюжинные апостольские способности на организацию быстрого и недорогого транзитного проезда через Украину, тогда глядишь и в реконструкции вокзала появится смысл.

Наблюдающий
а что разнылись то? судя по картинке облик воказала вообще никто трогать не будет. Пострадает только часть сквера за дк.. 

Философ
видать и к нам снизошел "аллах".... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #439966

Межгалактический флудер
Цитата :
В Орле планируется реконструкция железнодорожного вокзала#293080
2010-06-11 11:01:37 [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
или я чего не понЯл? За полтора года чего то началось?

Аллах еще в раздумьях 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #439972

Философ
Цитата doctor:
Цитата :
В Орле планируется реконструкция железнодорожного вокзала#293080
2010-06-11 11:01:37 [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
или я чего не понЯл? За полтора года чего то началось?

Аллах еще в раздумьях

"В.В.Аллаху",видать в раздумья пришлось впасть из-за козла...отпущения...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #439979

Философ
Реконструкция произведена!
Замена плитки и установка металлодетекторов и всё. А вы тут раздули: сквер, машка.. )) 
Душевное равновесие... #439988

Профессионал
Цитата Naath:
мда, уничтожить облик вокзала и близлежащих районов смогут

...А у близлежащих районов разве есть какой-то облик? :))))))))))

К примеру Выгонка. Если дореволюционные, по большому счету не ухоженные хибары, а так же вечно убитые дороги-это и есть некий "облик", то тут спорить смысла нет. Или привокзальная улица. Четырех-пяти этажные типовые кирпичные коробки, вечно изрисованные из баллончиков, так же особого блеска тому району не придают. Про ул. Ляшко и примыкающие переулки вообще смысла говорить нет. Кто там хоть раз был-тот поймет.

Так что на мой взгляд-пусть перестраивают. Ибо как у нас повелось: не строят-плохо...строят-так же плохо.... У нас в стране угодить кому-то практически не реально

Философ
outsider, это наш менталитет. 
Душевное равновесие... #440038

Профессионал
Цитата gizmo777:
автовокзал...там же автобусы на макете видны..

Не похоже...слишком малое помещение...Если имеется в виду АВ по типу Липы с трапами...То что получается, всего 5 платформ? Не думаю.... Остальное по макету видно, это обычный многоярусный паркинг. Более того, хоть строительство второго АВ назрело уже давно....Но если я не ошибаюсь, по генплану, его собирались строить ближе к школе №7, с выездом на Ляшко. Через выгонку, "ремстанок", выезд для транзитных, а так же для автобусов северного направления очень удобен по этому пути..но дорога там попросту унылое говно.....Да и обратный путь так же через выгонку и далее под и так забитыми пробками ЖД мостами весьма не удобен. Да и в целом...Какого йуХа, Якунину спонсировать строительство здания для местной частной конторки под названием ПТК? Если было соглашение о софинансировании...то без базара. Хотя я в этом ну ооочень сомневаюсь. По симу, рискну предположить, что это такой же мертвый проект как и многие остальные.
ЛиК, Давно уже известно, что до тех пор пока мы не захотим сами жить как люди......мы будем жить как свинь....пардон, так же как и сейчас. Не придет к нам добре цОрь батюшко и не решит за нас, любимых, наши же проблемы 
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Новичок
Цитата newoccupant:
Не верится во все эти ньювасюки и вообще не понял в чем заключается реконструкция вокзала. Оставят одно окошко для продажи билетов, а вокруг настроят очередных никому нах не нужных ТЦ и гостиниц?
Направил бы Якунин лучше свои недюжинные апостольские способности на организацию быстрого и недорогого транзитного проезда через Украину, тогда глядишь и в реконструкции вокзала появится смысл.

согласен, лучше бы дорогу построили новую жд, да и обычные асфальтные не мешало бы отремонтировать 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться