Автор
Тема
Сам служил, реально там делать нечего - только тупеть в нарядах и прочих задрочках, общаясь с недоумками.. Год жизни напрасно... Единственный плюс - армия учит самостоятельности, там за тебя никто ничего не сделает как мамочка, и пожрать себе найдешь всегда, и на двух стульях поспишь.. 

Мэтр
Somebody,
Цитата :
Вик А вот это уже перебор... На жизнь детей повлиять вы можете, даже не вмешиваясь, а точнее именно не вмешивая в их жизнь, а "исправляя свою"...
Что-то вам ваше сознание во сне не то наговорило.
Сознание во сне молчит, там другие говорят... Действительно, исправляя свою, можно влиять на жизнь ребенка, но формат этого форума не тот, чтобы об этом говорить.
Naath,
Цитата :
нуууу, батенька, после таких слов мне с Вами говорить не о чем. мы с Вами уже сталкивались когда-то давно по поводу воспитания детей. не будем начинать) и интересно, а у Вашей жены такая же позиция пофигизма по отношению к детям?
Нет, у жены иная, она не настолько продвинутая как я.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294004
Возьму шинель и вещмешок и каску
Окрашенны в защитную окраску
Ударю шаг по улочкам горбатым
как славно быть солдатом, солдатом!
....... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #294043

Профессионал

И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #294044
еще у нас в части был десерт)))
1) желток из яйца вареного
2) кругляш масла сливочного
3) сахар по вкусу
4) 10-20 грамм чая заваренного (т.к. жидкости больше не было никакой)
...все это замешиваеца в алюминивой тарелке и намазываеца на белый хлеб-булку, вкуснотища))))
ЗЫ...доступно было тока "черпакам" и "дедам") 
Замудонец не вводи людей в заблуждение! - "лакомства" в армии такие:
Бутерброд с сыром: два куска чёрного хлеба с вложенным между ними куском белого.
Бутерброд с котлетой (колбасой): Два куска белого хлеба с вложенным между ними куском чёрного хлеба...
Пирожок: Целый батон белого хлеба.
Если на вопрос хочешь бутерброд или пирожок ответил ДА - должен скушать предложенное "угощение" )))

А вообще самое вкусное это пожалуй это были гренки на завтрак с маслом и сгущёным молоком....тоже соответственно были доступны "избранным".... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #294057

Нео
Somebody,
Цитата Somebody:
Бутерброд с сыром: два куска чёрного хлеба с вложенным между ними куском белого.
Бутерброд с котлетой (колбасой): Два куска белого хлеба с вложенным между ними куском чёрного хлеба...
Пирожок: Целый батон белого хлеба.
Если на вопрос хочешь бутерброд или пирожок ответил ДА - должен скушать предложенное "угощение" )))
Цитата :
не вводи людей в заблуждение!
у нас еще были трофейные банки со сгущенкой и печеньки ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294060

Живу я здесь
Сайгачатина.
Черная икра и хрящи осетровые!
Помидоры баклажаны арбузы.....от пуза!

Скорпионы,фаланги...редко змеи.Я имел честь получить в задницу от скорпиона.Вышел покурить и на масксетку присел,а так как был в труселях получил укус.Нам разрешалось в трусах ибо в кабине жарче, чем на улице,а на улице +40.
Поблевал пару дней и ничего=)))

Веселое место полигон Ашулук=) 
Ночь не может длиться вечно. #294083
Рогацци,
тебе повезло))) 

Живу я здесь
Замудонец, Дедовщина кстати процветает еще и там где хавка никакая.
Ты своего начпрода вспомни.Стопудово жирная сука была. 
Ночь не может длиться вечно. #294086

Живу я здесь
Замудонец, У нас еще с бухлом было интересно=)
Зимой когда "союзнички" не стреляют,за пьянку 7 суток легко!А на губе дюже холодно зимой,пипец.
А летом максимум 1 и то если вааще вхлам поймали=)
А что делать. Румыны стрелять приехали,а к эшелону прицепили ЦИСТЕРНУ с коньяком своим левым=)))))))))))))
Ночь не может длиться вечно. #294090
Цитата Рогацци:
Замудонец, Дедовщина кстати процветает еще и там где хавка никакая.
Ты своего начпрода вспомни.Стопудово жирная сука была.
ага))) прапорщик Шкадун фамилия))

Напишет ротный писарь бумагу,
Подпишет ту бумагу комбат,
Что честно, не нарушив присяги
Два года служил солдат.

Служите, нетужите ребята,
Ваш дембель неприменно придет,
А кто-то в пассажирском вагоне
О доме родном споет.

Стою я на широком пероне,
Повсюду суетится народ,
Вдруг вижу не моя ли девченка
меня на пероне ждет.

Девченка нежно к парню прижалась,
Слезинки покатились из глаз,
Родная, ты солдата дождалась,
Уволен солдат в запас.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #294375

Живу я здесь
Муж служил...но на голове 32 шрама...хорошо, что в части были свои орловские ребята, оборону от дедов держали вместе...в госпитале потом провалялся.Он не жаловался, просто рассказал об этом.Это нормально?
Если уж служить, то всем, кроме тех, кто имеет медицинские противопоказания.Хотелось бы увидеть список сынков наших руководителей, которые отдали долг родине...Думаю, он будет микроскопический...
Лесатач, конечно, понятия ДОЛГ, Родина- это святое...Именно поэтому за святые понятия были уничтожены в свое время люди, отказавшиеся принять христианство на Руси? по некоторым подсчетам порядка 9 миллиона человек... а если приплюсовать еретиков, сожженнных на кострах ...Сложно платить ценой жизни за понятия, которые иногда оказываются ложными... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294391
Цитата astrella:
по некоторым подсчетам порядка 9 миллиона человек

??????? откуда это????

в начале 16-го века было порядка 4,5 миллионов русских 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #294392
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Живу я здесь
Я имела ввиду по всей Европе.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294394
astrella, у гейропейцев и надо спрашивать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #294402

Живу я здесь
Это же ваши соратники по партии...простите, по христианству... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294407
"левославные" мне ни разу не соратники 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #294506

Были мы в Брянске на слете, там много военных было так вот один военный дядечка рассказал, что:

- карманная радиостанция для армии заводом отпускается по цене 7000 рублей (аналог японец в розницу 5000 руб), а на баланс части она уже приходит оп цене 27500 руб.

- армейская каска - штамовка обходится военным в 4500 рублей (как литой алюминевый диск на авто понтового размера)

- гранатометный выстрел обходится в 7000 руб

- а персональный компьютер фирма выигравшая тендер - поставила по цене 175 тысяч рублей - за штуку (для сравнения оклеить автомобиль золотой фольгой выходит в 600 тыс рублей) - даже если купить за 20 и оклеить золотом в 4 слоя - 175 не раберется.

- ментовская камера обходится казне в 4 миллона рублей (две двухкомнатные квартиры в Орле)

Так что в России никогда не будет профессиональной или полупрофессиональной армии при данном уровне корупции, это просто не реально. Призыв не отменят никогда - никому из играков в оборонке при текущем уровне отката, растрат, посредничества это просто не нужно 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться