Росто

Автор
Тема

Межгалактический флудер
Названы общественные объединения, получившие гранты Орловской области
2010-06-11 11:38:14    [пресс-служба губернатора]
Названы общественные объединения, получившие гранты Орловской области

А говорите, что чиновников много 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #292797

Местный житель
Ну, и стоит ли ожидать, что вышеупомянутые общественные объединения, типа гражданское общество, когда либо рискнуть покритиковать губернатора?
Деньги то на гранты идут из областного бюджета.
Кто сказал : "Подкуп и взятка?"
Это всё домыслы врагов. 

Местный житель
Насколько я понимаю, смысл общественных объединений не столько в критике, сколько в какой-то позитивной деятельности.
А на критику деньги не нужны, критика у нас бесплатная ))) 
азохен вэй и танки наши быстры #293049

Местный житель
Критика бесплатная, это да, но не везде!
Выйди в чистое русское поле и критикуй кого хочешь, всё равно никто не услышит!
А вот ежели на площади, или в СМИ, или в Интернете - всё, конец, экстремист и враг государства.
Конечно, критика - не главное, но ведь годами одни и те же конторы получают бабки из бюджетов, особенно ничем не занимаясь.
А вот если кто со стороны придёт - те же реконструкторы, к примеру, или джипперы, или рейсеры - сразу им ответ - извините, мировой кризис, денег только нам на зарплату и орграсходы хватает.
А если вдруг поинтересуешься - а почему хоть так вышло - сразу смотри пункт о критике.

Вот кто получил помощь, или совет от таких организаций:
Цитата Finnougor:
Союз женщин Орловской области,
региональное общественное движение «Молодежное движение «Патриоты Орловщины»,
региональная общественная организация «Академия культуры», региональное отделение общественной организации «Педагогическое общество России»,
региональное общественное объединение - редколлегия «Книга памяти Орловской области»,
областное отделение Российского Детского Фонда.
Чем они занимаются? Для меня - загадка.

P.S. Про реконструкторов погорячился - в список вошёл "областная молодежная общественная организация «Военно-исторический клуб «Орловский рубеж»". Насколько я знаю - это мценские товарищи.
А почему же орловским ничего не досталось? Хоть бы по линии патриотической работы КДМ пару раз в год автобус могли бы оплатить, чтоб реконструкторов на реконструкцию свозить.  

Местный житель
Finnougor, "Дайте нам денег, да побольше, побольше! Мы же такие хорошие!" - да? ))))

А я (даже если и была бы возможность откусить от бюджета) прилагать усилия не буду. Перед кем метаться? На кого впечатление производить? На администрацию, на быдлообывателей? )))) И зачем это мне? У меня и без них всё нормально...

На Вяжи, как в 2008 году, поедешь? Вроде бой будет и без клоунады. "ОР" организует. 
азохен вэй и танки наши быстры #293202

Местный житель
Когда будет?
12 июля, как обычно?
На каком форуме объявление и обсуждения планируются?

Кстати, сам себя не пропиаришь - никто не пропиарит.
А скромность - кратчайший путь к безизвестности. 

Местный житель
Цитата Finnougor:
Когда будет?
12 июля, как обычно?
На каком форуме объявление и обсуждения планируются?

Вроде 10-11 июля там же - потом поточнее узнаю и отпишу. Обсуждения вряд ли будут, т.к. пустой брёх безрезультатен - что сами сделают, то и будет.

Цитата Finnougor:
Кстати, сам себя не пропиаришь - никто не пропиарит.
А скромность - кратчайший путь к безизвестности.

О чём ты? )))) У нас и так уже хроническая звездная болезнь в последней стадии. ))))
азохен вэй и танки наши быстры #293471

Местный житель
Звёздная болезнь, конечно, кое где у нас порой присутствует, но надо её конструктивно использовать.
А то начнётся - если эти будут - то я не поеду, потому что в 1812 году он мне не дал из ружья пальнуть
Я к тому, что "профи" среди реконструкторов уже есть, и вряд ли их число увеличится.
А многие люди просто интересуются историей, с радостью бы приехали на реконструкцию как зрители, да информации почти нет.
Я народу рассказываю - если про прошлогоднюю "Переправу" хоть что то слышали ( в основном из за скопления народа на Красном мосту), то про Вяжи 2008 вообще мало кто знает.
А ведь было чего посмотреть!
Я надеюсь, сейчас наши реконструкторы не в состоянии войны друг с другом?
От себя могу предложить авто легковое ( вроде пока не сломалось), фотоаппарат приличный, может и видео снимать.
По возможности готов статьи информационные написать. 

Местный житель
Цитата Finnougor:
А то начнётся - если эти будут - то я не поеду,..
Я к тому, что "профи" среди реконструкторов уже есть, и вряд ли их число увеличится.
Я надеюсь, сейчас наши реконструкторы не в состоянии войны друг с другом?

Ты понимаешь какая фигня - чтобы показать качественное зрелище (и вообще развиваться) нужно следовать некоторым требованиям и требовать их исполнения от других, а это не всем нравится. И следовательно кое с кем всё-таки приходится ругаться ))))) Так что тут ничего не изменилось. :))))

Цитата Finnougor:
А многие люди просто интересуются историей, с радостью бы приехали на реконструкцию как зрители, да информации почти нет.

По возможности готов статьи информационные написать.

Я тебя проинформирую как будет что-то уже конкретно известно, а там по месту разберёмся.
азохен вэй и танки наши быстры #293737
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться