Росто
Автор
Тема

Эксперт
Парламент Исландии разрешил однополые браки

В Исландии – единственной стране, глава государства которой, Йоханна Сигурдадоттир, открыто заявила о своей нетрадиционной ориентации – принят закон, разрешающий однополые браки. Закон был принят парламентом единогласно.

С этого момента юридическое определение термина «брак» подразумевает не только союз между мужчиной и женщиной, но также между двумя мужчинами или двумя женщинами. Теперь Исландская протестантская церковь должна определиться, разрешать ли венчание однополых пар. Reuters

а как бы вы, проголосовали бы за такой закон?))))
если осень настала, значит, скоро весна... #292757

Профессионал
Я знаю, что Герасим щас схватился за сердце или за голову, но я проголосовала бы "за")))
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #292760

Мэтр
ALIONKA, я бы проголосовал, таких людей становится все больше, хрен им скрывать что то? Другое дело что государству скоро пипец наступит, раз это стало так популярно, плохой симптом эти однополые браки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #292761

Эксперт
если вы БОЛЬНЫЕ - встречайтесь, влюбляйтесь, парады проводите - хрен с вами... Дерьмократия всё это вам предоставила...
Только объясните мне "темному" нахрена вам вступать в БРАК - , ведь брак - это союз людей, одной из важнейших целей которых , помимо простого проживания вместе и удовлетворения сексуальных потребностей, является СОЗДАНИЕ и ВОСПИТАНИЕ потомства...
Идиотизм получается... эти граждане лезут туда куда им по здравому смыслу суваться не надо...
А что касается главы Исландии, так современная медицина давно признало гомосексуальность аномалией, а по простому ненормальностью индивидуума... следовательно: иногда лучше молчать, чем говорить... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #292766

Мэтр
ANDY, брак- это не только потомство, это еще и куча юридических нюансов. Имущество, брачные договора, права на детей, пусть и усыновленных и т.д. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #292770

Эксперт
Вик, вот за этими словоблудием и скрывается истина.... точнее она просто заваливается никчемными юридическими бумажками...
А по мне - это идиотизм ущербным потакать... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #292772

Местный житель
"О, времена! О, нравы!" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #292774

Эксперт
Вик, еще раз повторюсь - БРАК создается лишь ради создания и воспитания ПОТОМСТВА - это и есть круговорот жизни... это не требует контрактов , договоров, имущества, прав и прочей юридической белиберды...
Это данность, это смысл существования ... это залог стабильного воспроизводство всё остальное изврат и аномалия... и нехрен тут демагогию разводить, даже не смешно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #292775

Философ
Цитата :
брак- это не только потомство, это еще и куча юридических нюансов. Имущество, брачные договора, права на детей, пусть и усыновленных и т.д.
А вот детей таким давать не надо. А если отбросить это, то нахрен все остальные юридические бумажки, деньги и квартиры в могилу не унесёшь... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292780
Дарк, Замудонец, вы читали? )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292781
Цитата Пионер:
Дарк, Замудонец, вы читали? ))))
мы уже давно женаты, 

Живу я здесь
Да, здорово им вулкан мозги засыпал пеплом-то .... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292784

Мэтр
ANDY,
Цитата ANDY:
Это данность, это смысл существования ... это залог стабильного воспроизводство всё остальное изврат и аномалия... и нехрен тут демагогию разводить, даже не смешно...
В Китае скоро воспроизводство будет под запретом, как же им тогда существовать без смысла? Лично для меня брак однополых- такая же условность, как и разнополых или многополых, ну придумали люди какую то херню для облегчения жизни и хрен с ними. Зачем этом уделять внимание столько? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #292787

Эксперт
Вик, мдя, как грится: иногда лучше молчать, чем говорить... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #292791

Философ
по теме: я лично против таких браков

М+М - это просто неприятно

Ж+Ж - ущербно по определению 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #292798
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Профессионал
Сдохнут все. Сгниют морально, ну а потом и физически...
Вообще - исландцы - пример так называемого реликтового этноса (по Гумилеву) - это время материального расцвета, но одновременно затухания всех остальных процессов в этносе. Рядовому обывателю больше не нужно быть гордым,сильным, во что-то верить, кому то давать в морду, в нее же - получать... Жрать и трахаться - вот его выбор.. При этом такой реликтовый этнос может существовать бесконечно долго - в силу обособленно существования (Исландия - остров да еще и за полярным кругом)..

Ну а мое личное мнение - сжигать таких на кострах. В прямом смысле этого слова. Все таки это болезнь и более всего даже не человека а общества. А заразу искореняют и более жестокими методами.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #292799

Местный житель
я смотрю гомосексуальные темы на форуме вызывают бурное обсуждение - видимо здесь полно латентных да и просто дырявых

Цитата Кот:
Сдохнут все. Сгниют морально, ну а потом и физически...
Вообще - исландцы - пример так называемого реликтового этноса (по Гумилеву) - это время материального расцвета, но одновременно затухания всех остальных процессов в этносе. Рядовому обывателю больше не нужно быть гордым,сильным, во что-то верить, кому то давать в морду, в нее же - получать... Жрать и трахаться - вот его выбор.. При этом такой реликтовый этнос может существовать бесконечно долго - в силу обособленно существования (Исландия - остров да еще и за полярным кругом)..

Ну а мое личное мнение - сжигать таких на кострах. В прямом смысле этого слова. Все таки это болезнь и более всего даже не человека а общества. А заразу искореняют и более жестокими методами.

Гипотетически предположим, твоя дочь выросла и стала лесбиянкой сжигать на костре её будешь?
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #292800

Профессионал
MF3,
при правильно воспитании - скорее она кого-нибудь.. особенно если забыть про политкорректность и называть вещи своими именами - ***ов ***ами вместо сексуальных меньшинств, негров - неграми, а не афроамериканцами ну и так далее.. чтобы узнавать дерьмо во всех его проявлениях. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #292802
Цитата ALIONKA:
а как бы вы, проголосовали бы за такой закон?))))

Я против юридической регистрации у нас в стране, но в целом к являнию мое отношение перпендикулярно (безразлично).

Не знаю до конца в чем его корни (что повернуто в мозгу), но если оно повернуто глубоко (как "левша" и "правша" например) - думаю что переучивать довольно бесполезно - пусть в кухонном варианте имеет право на существование.

Я против жестокости при их разгонах итп итд, - как современная путинская демократия как с цепи спускает ОМОН на "марши несогласных "(на фоне того как "Наших" и "Идущих вместе" на политхулиганства привозят колонной автобусов) - считаю что террористического уровня угрозы - явление Subj не представляет, учитывая мизерный процент и не передаваемость заболевания агит путем. 

Профессионал
Старый,
в том то и дело - что если это частное дело двух лиц - да и флаг им в руки! Но проблема то - именно в насаждении и пропаганде такого образа жизни, в его привлекательности - все эти гей-парады, заявления знаменитостей о своей ориентации, законы наконец - все это говорит тебе: "это хорошо, это можно, это синоним успеха".. Вот это надо пресекать всеми доступными и недоступными способами.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #292809
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться