Автор
Тема
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
и где та грань когда надо вытащить пистолет????
Там где на тебя начинают кидаться не уравновешенные личности, почему я не могу спокойно ходить по городу, ездить? Почему ты предлагаешь доказывать это право кулаками?
ну хз как у тебя, но я не поверишь, хожу спокойно и наслаждаюсь умиротворением моего любимого города, где вы находите приключения, хз! 
Цитата Замудонец:
и где та грань когда надо вытащить пистолет????
....у меня друг инвалид после перестрелки, парню 30 лет, после случая прошло 8 лет, жизнь у него сложная, пил, сейчас завязал, но судьба очень тяжелая, того кто стрелял до сих пор не найдут))....вот вам последствия этих шалостей
Это частный случай.. Моего знакомого три гопа замесили ногами.. без всякого оружия. Тоже ему несладко.. Может лишить гопов ног?)))  

Странник
Цитата Замудонец:
Stingo,
ну давайте Чикаго в Орле устроим, где гарантия что чел который стрелял психически уравновешенный???....мед. справка стоит 1000 р. и пох кому, так что подумайте прежде чем оправдывать выстрел в человека.
А психически уравновешенный человек начнет с кулаками кидаться за то, что его не пропустили?

Вот ты все время говоришь, что пистолет для слабаков и моральных отморозков, что ты лучше голыми руками биться будешь. А представь ситуацию, когда туша раза в два тяжелее тебя начинает тебе бить в лицо и особо не прислушивается к твоим аргументам. Что в этом случае?

Цитата Diesel:
Может лишить гопов ног?)))
Лучше лишить головы, так надежнее. 
ili4,
я повторюсь
Цитата :
ну хз как у тебя, но я не поверишь, хожу спокойно и наслаждаюсь умиротворением моего любимого города, где вы находите приключения, хз!

Профессионал
Цитата ili4:
из травматики нельзя ближе чем с трех метров стрелять
Нет. Не ближе одного метра и не в голову.
Цитата :
а вы почему не задумались, зачем человеку оружие???? по ходу он сам мудило и зачинщик разного рода конфликтов... ...кинулся с кулаками, ответь кулаком
А вы почему не задумались, зачем человеку кулаки? Похоже он сам мудило и зачинщик конфликтов.
Кинулся с кулаками - получи ассиметричный ответ.
Цитата Замудонец:
а оружие берут слабаки и моральные отморозки
Ну вот я слабак и дистрофик. Все, кто меня видели, подтвердят, что я не могу адекватно ответить на нападение с кулаками.
Так чтож теперь, мне ваще не ездить или перед каждым "Опелем" приседать и два раза "ку" делать?

А как выглядит ситуация с точки зрения закона?
Предположим, что виноват водила на "Мицубиси". Он должен был дождаться гайцев и, если не согласен с чем-то, после оформления устраивать разборки в суде. Полез в драку - административный правонарушитель, если водила одинадцатой не получил серьезных травм, или уголовник, если травмы были средней тяжести или больше. Водила одинадцатой всего лишь защищался. И если бы он отоварил напавшего не из травматики а, например, монтировкой, то ничего бы не изменилось.
Предположим, что виноват водила одинадцатой. Водила "Мицубиси" должен был дождаться гайцев, а потом... А потом все тоже самое. Он сам первый напал.
Здесь налицо два отдельных эпизода: ДТП и нападение. Связаны они между собою лишь косвенно и должны рассматриваться как отдельные дела.
Почему водилу с пистолетом обвиняют в том, что он не сдержался и выстрелил, а водилу с кулаками не обвиняют в той же несдержанности?

А вобще травматику надо запретить и легализовать настояший короткоствол.
Тогда через годик все отморозки переселятся на кладбища, а оставшиеся участники дорожного движения при любых ДТП будут взаимно вежливы и, в ожидании приезда ГАИ, будут вести беседы о погоде, обращаясь друг к другу исключительно на "Вы" и тихим голосом.  

Профессионал
интересно..в каких районах города вы живёте??)))
я на микро и то хожу без валыны и даже режечка..и вроде всё спокойно....
ублюдков хватает за рулём...ну что поделать...тоже лечить надо...синевы хватает за рулём...
вот красные шапочки вапще без номеров гоняют......
наличие стволаа не показатель..
наличие мозгов куда не шло..
а мозги+ствол...бол мел уверенность и всё.....
я хз шоб сделал на месте того типа из 11 тазика....но если там детина дебильная..да ещё хз..что у этой детины на уме..лучше пальнуть разок..утихомирить..а потом уже разговоры разговаривать и за поступки отвечать..если сразу диалога конструктивного не получилось. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #292114
Замудонец, Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь) Все может быть в шоколаде до одного момента), который будет помнится всю жизнь. Еще когда студентом был - был кореш кмс по борьбе - ряха та еще))) Шел домой, домахались двое - ну там и полегли)) Вот стал бы адекватный чел на реальный шкаф гнать? Думаю нет, а дело в том что кругом полно неадекватных - пивка долбанут и море по колено, а мажорчики при бабле - они могут позвонить - есть подвязки, мама судья и тп, приедут сыночку от проблем избавят, сам еще виноват будешь)) Все очень относительно и зависит от тебя и твоего положения, у кого перевес в силе или связях - тот и победит)) 
Паш, "+" за первую половину поста)))...еще раз, где написано что мицубисивот напал на тазовода?????

ЦИТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инцидент произошел накануне, на перекрестке ул. Революции и Советской. Два автомобиля, «Мицубиси» и «одиннадцатая», двигались по Герценскому мосту в сторону Железнодорожного района. Один водитель не уступил другому дорогу. Именно это и послужило причиной ссоры. Владелец «Мицубиси» остановил «одиннадцатую» на перекрестке. Мужчины стали выяснять отношения.

В результате молодой человек, владелец «Жигулей», вытащил травматический пистолет и выстрелил два раза. Пострадавшего водителя «Мицубиси» с ранением левого бедра доставили в больницу им. Семашко.
....так же здесь не описано, КТО КОМУ НЕ УСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
как вариант, водила 11-ой подрезал мицу, водила мицу остановил его, чтобы высказать свое негодование, но то в него выстрелил, как вам такой расклад?????????????? 
Ухаха))) Ранение левого бедра))) Что там - фингал большой и децл кровушки?)))) С чего хоть разговоры?))) если битой вломить и то хуже намного будет)))) 
Цитата Diesel:
Ухаха))) Ранение левого бедра))) Что там - фингал большой и децл кровушки?)))) С чего хоть разговоры?))) если битой вломить и то хуже намного будет))))
...вот потому у меня бита всегда в авто))) переходит из машины в машину, ее эпопея началась в 2000г. с таз 2110)))  
И вообще - кому интересно - покопайте в нете - про применение травматики на людях - добровольцы сами все на себе испытывают)) Есть видеоролики, отзывы и фотки последствий) Летом когда нет одежды - еще это может что то значить, зимой через дубленку - не думаю))), тока в лобешник гасить)) 
а ща все в тон))) черная бита и черный мерс))) кстати надпись на бите PLAYOFF)))))))))))) 
А где бита?))) В багажке?)) А удастся дойти до нее если пресанут?)) А ствол под рукой)))

И бита и ствол должны быть!))))) 

Гуру
Цитата Diesel:
Замудонец, Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь) Все может быть в шоколаде до одного момента), который будет помнится всю жизнь. Еще когда студентом был - был кореш кмс по борьбе - ряха та еще))) Шел домой, домахались двое - ну там и полегли)) Вот стал бы адекватный чел на реальный шкаф гнать? Думаю нет, а дело в том что кругом полно неадекватных - пивка долбанут и море по колено, а мажорчики при бабле - они могут позвонить - есть подвязки, мама судья и тп, приедут сыночку от проблем избавят, сам еще виноват будешь)) Все очень относительно и зависит от тебя и твоего положения, у кого перевес в силе или связях - тот и победит))
Победит тот, у кого есть оружие, а всякие кмс против ствола никто)  
A clever woman she knows that she's a fool ... #292125

Философ
Цитата Замудонец:
как вариант, водила 11-ой подрезал мицу, водила мицу остановил его, чтобы высказать свое негодование, но то в него выстрелил, как вам такой расклад??????????????

Ну, это совсем отмороженным надо быть.
Если же
Цитата :
Свои действия он объяснил тем, что водитель «Мицубиси» набросился на него и стал наносить удары в лицопридерживая дверь и мешая выйти из машины.
всё было так на самом деле - то тут уж что уж. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292126
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
Поясните.... где в орле можно получить неприятностей?.... у меня с 1998 года НИ ОДНОГО конфликта с применением грубой силы. Все разруливалось разговором уверенным тоном.

Зы.. я тож как бэ микроновский. И тоже без волыны и дубины.

Разделяю недоумение Замудонца. Орел - город курорт. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #292127

Философ
Змий, видать у вас район благополучный...  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292128
Змий, Все дело одного случая, повторюсь))) Как в пдд - дай дорогу дураку, так и в жизни не нужно о них не забывать...

Опять же - кто первый там начал? Как правило, те у кого круче тачка - те и выеживаются больше, как это куй на ведре меня не пропустил??? Пойду ка я ему объясню... А потом синячок получил, заплакал от обиды - и вот - событие городского масштаба!!!))) 

Гуру
Змий, дело случая,не в том месте не в то время и попадос( анек вспомнился: - вовочка,а вовочка,почему у тя фингал под глазом? - А пусть не лезут!) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #292131

Гуру
Значит мы с Замудонцем везунчики.

Утритесь - лузеры ))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #292132

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля