Автор
Тема

Живу я здесь
Фигня какая то зачем в драку лезть, нервы?

Любопытный
Затем, что когда нападают - нужно защищаться. Или кулаками, или вот так - травматикой. 
Nothing special... Simply russian #292019

Живу я здесь
antibush,
Я про водилу митсубиши. 

Философ
заголовок должен звучать как "Жертвы аварии, которой не было"...
Цитата yurich:
Инцидент произошел накануне, на перекрестке ул. Революции и Советской. Два автомобиля, «Мицубиси» и «одиннадцатая», двигались по Герценскому мосту в сторону Железнодорожного района.

Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #292035

Межгалактический флудер
yurich, не поделили место на Герценовском. Постреляли немного уже на перекрестке Революции и Советской. Я так понял. Наверно в офис инфо спешили. Кто первый. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #292037

Странник
Если все было, как описывает водила 11й, то он прав на все 95%. Но ему надо было не только в милицию пойти сдаваться, но и освидетельствовать свои травмы. Да и, на сколько я знаю, из травматики нельзя ближе чем с трех метров стрелять, т.к. убить можно, даже попаданием в бедро. В остальном тот чел полностью прав.

Цитата Замудонец:
Отец_Сергий,
Лех, да именно набью летцо, а для пистика есть бита, и своим выстрелом из пукалки тока больше разъярит меня, наепашу так что мамка х** узнает)))

Долго возил с собой биту, пока не понял, что в ней нет толку:
если ей хорошо по голове приладить, то можно насмерть убить - суд, тюрьма, сибирь; так же есть большая вероятность самому получить по голове своей же битой и тоже остаться виноватым - все скажут, что бита твоя и ты первый полез. Так, что в этом плане пистолет гораздо эффективнее, только, опять же, надо уметь им пользоваться и не палить во всех в подряд.

Цитата Замудонец:
.....и начнем с того, что некуй подрезать!!!!!!!!
Ты наверное только заголовок новости прочитал. Откуда у тебя такое предвзятое отношение?

Цитата Замудонец:
Stingo, Отец_Сергий,
видимо у вас есть такие пистики))))....у меня нет и не будет ибо можно встрять и потом тяжело будет что то изменить

Black-Jack,
значит стрелять это норма??????
Если в качестве самообороны, то да.

А вообще, надо просто с бОльшим пониманием относиться друг к другу на дорогах. Спокойнее надо быть. 

Философ
Цитата remontnik:
тоесть наличие мицубиси..это не показатель наличия интелекта??прально понял???
Скорее, в некоторых случаях, показатель зашкаливающего ЧСВ...
А взаимосвязь количества интеллекта и марки автомобиля научно не доказана. Так что - всё дело в прокладке между сиденьем и рулём. ))  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292083
а вы почему не задумались, зачем человеку оружие???? по ходу он сам мудило и зачинщик разного рода конфликтов, вот у меня нет оружия и я цивилизованный человек, так что не надо оправдывать хз кого, на него М кинулся с кулаками, ответь кулаком

а оружие берут слабаки и моральные отморозки 

Философ
Замудонец, не убедительно, у меня его нет только потому что лениво разрешение оформлять, а так пригодился бы от всяких обиженных..  
--Пойдём причинять добро. #292086

Нео
Замудонец,
Игорь, не всегда. Тут иногда толпа выскакивает, начинает права качать, причем себе в удовольствие - принцип жизни у них такой. Одно хорошо - таких дебилоидов меньше и меньше.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #292087

Философ
Цитата :
Рогацци, а в Орле проводят акции "паркуюсь как ***"?

в Орле нет, я думаю.

А вот в МСК

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #292089
Stingo,
ну давайте Чикаго в Орле устроим, где гарантия что чел который стрелял психически уравновешенный???....мед. справка стоит 1000 р. и пох кому, так что подумайте прежде чем оправдывать выстрел в человека.

diskmaster,
Сань, да бывает, но бывает и самолеты падают, что ж теперь не летать на них???....а ты не подумал, что твоим же пистолетом и грохнут????....просто парни я через многое прошел и вы многое не понимаете, это намного серьезнее чем кажется, просто видимо не попадали в ситуации, не для форумов это все 
Цитата Замудонец:
а вы почему не задумались, зачем человеку оружие???? по ходу он сам мудило и зачинщик разного рода конфликтов, вот у меня нет оружия и я цивилизованный человек, так что не надо оправдывать хз кого, на него М кинулся с кулаками, ответь кулаком

Иметь оружие, и применять его неадекватно, махать им и выеживацца - разные вещи.. Если ты цивилизованный, не факт что тушка в тауреге будет такой же, а если их там три? А вот когда одной всодишь в лоб, другие то призадумаются уже.. А драка - вот это как раз для нецивилизованных, и ущерб для тебя в первую очередь (выбитые кисти, зубы и тп) 
Diesel,
а где подтверждающие факты что тот стрелявший лошара не идиот и выстрелил первый???????????? 
И вообще - что тут оружие? Оружие это огнестрел или нож, травматика - та же бита, только ей махать не нужно

Цитата Замудонец:
Diesel,
а где подтверждающие факты что тот стрелявший лошара не идиот и выстрелил первый????????????
Нет никаких фактов ни с одной стороны - все со слов - никому верить нельзя)) Было одно, увидели второе, написали третье 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Философ
Цитата Замудонец:
Stingo,
ну давайте Чикаго в Орле устроим, где гарантия что чел который стрелял психически уравновешенный???....мед. справка стоит 1000 р. и пох кому, так что подумайте прежде чем оправдывать выстрел в человека.
То есть тот кто бросается с кулаками психически уравновешенный? Почему я должен устраивать махач с каким-то ущербным психом? Оно мне нужно? Это его проблемы, и чем быстрее его усмирить, тем безопаснее для всех. 
--Пойдём причинять добро. #292097

Философ
Цитата Замудонец:

В чём то вы правы. У меня вот тоже нет. Ибо помимо некоторой неочевидной пользы можно поиметь порой очевидные проблемы. )
Однако же, для самообороны и только лишь для неё - кому-то не помешает. Не все же по жизни качки и КМС-ы всякого рода. Неисключены ведь и варианты с численным превосходством противника.
А то что и дебилу могут волыну продать - туж уж никак не регулируемо... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292098
и где та грань когда надо вытащить пистолет????
....у меня друг инвалид после перестрелки, парню 30 лет, после случая прошло 8 лет, жизнь у него сложная, пил, сейчас завязал, но судьба очень тяжелая, того кто стрелял до сих пор не найдут))....вот вам последствия этих шалостей

Black-Jack,
просто я знаю о чем говорю, сложно это все и однозначного ответа быть не может, не дай бог встретиться с идиотом да еще с пистолетом 

Философ
Согласен. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292102

Философ
Цитата Замудонец:
и где та грань когда надо вытащить пистолет????
Там где на тебя начинают кидаться не уравновешенные личности, почему я не могу спокойно ходить по городу, ездить? Почему ты предлагаешь доказывать это право кулаками? 
--Пойдём причинять добро. #292103

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться