Автор
Тема

Живу я здесь
Игорь - ты герой :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #291960

Философ
Цитата Замудонец:
значит стрелять это норма??????
На того кто попытается на меня рыпнуться, думаю это адекватный ответ.

А по твоему получается, что не уступил - наказание два раза в репу, подрезал -наказание 3 раза в репу и один в пах, не включил поворотник, так догнать, встать впереди оттормозить и наказать - шалбан и саечку за испуг.
Считаешь это нормально? 
--Пойдём причинять добро. #291961
Замудонец, ну я думаю что ты и не будешь кидаться с кулаками драться а разберешься по уму.

Вот недели две назад случай был, стоял курил возле центрального входа в Атолл. Чел ехал на вольве 70-ой по парковке, молодняк какой-то, и парень на велике, тот его не видел и короче они слегка столкнулись, на велкие парень упал. Я сам просмотрел момент когда он упал, т.е. не понял кто прав был а кто виноват, но факт что завязалась потасовка. Выскочили два чела из вольвы и начали быковать на того. Я уж начал подходить к ним с советом мол вызовите ДПС и пусть разбираются, но они все таки разошлись на том что подрались )) Им виднее было )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291962
Stingo,
да не, я аккуратно вожу и уважительно, хоть и на мерсе, и не дай бог встретицо с колхозником на дороге, я понимаю что это все плохо, но мое "Я" них это не понимает)))
Валер, дык я ж пример привел если меня какой нить епач подстрелит))))...млять, в 90-е них не подстрелили, а тут)))

Цитата DarkSouL:
Игорь - ты герой :)))
да, очковать не буду

Философ
Цитата Замудонец:
Отнюдь.

У меня знакомого - безобидного, мирного человека на классике побил быдлан на крутомарке, что-то ему не понравилось знаете ли. Видать перед такими надо на тротуар или на обочину съезжать. Итог -хождение по травмпунктам, больничный и т. п. Ответить-то нечем было. А "хозяин жизни", с раздувшимся ЧСВ, поехал дальше... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291967
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
На того кто попытается на меня рыпнуться, думаю это адекватный ответ.

А по твоему получается, что не уступил - наказание два раза в репу, подрезал -наказание 3 раза в репу и один в пах, не включил поворотник, так догнать, встать впереди оттормозить и наказать - шалбан и саечку за испуг.
Считаешь это нормально?
да нее, ну можно просто наорать и т.д., кулаки тож не выход, мыж не звери

Отец_Сергий,
да как то драццо уже не про меня)))) но если надо, то я ЗА!))

Цитата Black-Jack:
Цитата Замудонец:
Отнюдь.

У меня знакомого - безобидного, мирного человека на классике побил быдлан на крутомарке, что-то ему не понравилось знаете ли. Видать перед такими надо на тротуар или на обочину съезжать. Итог -хождение по травмпунктам, больничный и т. п. Ответить-то нечем было. А "хозяин жизни", с раздувшимся ЧСВ, поехал дальше...
ну тож не выход
давайте жить МИРНО!!!!

кстати тож недавно был диалог с типанормальным пацаном на туареге, что я ему "моргнул" чтобы он в правый ряд стал, я был не на мерсе, и что же, он все понял что не прав)))и если бы я ретировался то тож может дошло бы до разборок 

Философ
Цитата Замудонец:
да нее, ну можно просто наорать и т.д., кулаки тож не выход, мыж не звери
Были б не звери, и данной бы темы не было, никто бы не прыгал с кулаками и пистоли не доставал. 
--Пойдём причинять добро. #291977

Философ
Цитата Замудонец:
давайте жить МИРНО!!!!

Надо и хотелось бы. Но, как видим, не всем наверное...

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291978

Философ
Цитата Замудонец:
кстати тож недавно был диалог с типанормальным пацаном на туареге, что я ему "моргнул" чтобы он в правый ряд стал, я был не на мерсе, и что же, он все понял что не прав)))и если бы я ретировался то тож может дошло бы до разборок

Всмысле что на мерсе туарегу моргать можно, а на опельке нет? ) 
--Пойдём причинять добро. #291981
а ваще на дороге прослеживаеца ранжир, ездил на "десятке"-как все, ездил на Мазде-уже выше на пару ступеней, на мерсе ваааще круть, никому не мешаю, весь мир вокруг меня)))....честно, сам уважительно отношусь ко всем кроме идиотов не соблюдающих правила

Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:

ну это он так думал, но я ему дал понять что даже на Запоре можно моргнуть хоть бентли движущемуся в левом ряду 40 км.ч.) 

Философ
Цитата Замудонец:
ну это он так думал, но я ему дал понять что даже на Запоре можно моргнуть хоть бентли движущемуся в левом ряду 40 км.ч.)
Ай, молодца! Даешь борьбу с дискриминацией на почве размеров! ) 
--Пойдём причинять добро. #291988

Гуру
Цитата Пионер:
Отец_Сергий, теперь впору обшить бронированными листами мицуписи и развалить дом, где живёт пацанчек из жиги.

))))

предвижу на развалинах группу моралистов в белых халатах со скорбными лицами и плакатами "пацанчег был неправ, что не продал 11ю" 
Подпись #291989

Наблюдающий
Спасение России в легализации оружия. Кто за легализацию? 

Философ
Ни в коем случае. Своей дури хватает. А если ещё и поднапьются - перестреляют друг друга нафих...  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291995

Наблюдающий
Black-Jack, зато будет всем сыкотно. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Цитата PoE:
зато будет всем сыкотно.

Если Вам нравится ходить в памперсах сейчас,не старайтесь всех заставить делать как ВЫ!=)
Ночь не может длиться вечно. #292001

Наблюдающий
Рогацци, а в Орле проводят акции "паркуюсь как ***"?  

Профессионал
тоесть наличие мицубиси..это не показатель наличия интелекта??прально понял??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #292008
Я считаю, если было все как написано, чел правильно поступил, быдло должно получать свое... Закон он не нарушил ни капли.. А насчет выйти кулаками помахать или битой - лучше пальнуть, с каждым дебилом махач устраивать - кулаки сотрешь, да и той же битой можно гораздо сильнее изувечить если силы не рассчитать) Да и выйти ему даже не дали - стали куяить сверху - когда у него движения ограничены - типа честный спаринг??? А если ты обычный человек - а быдло боксер? При всей своей правоте будешь долго зубы собирать) 
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:

Не понимаю моргальщиков, надо тебе - обгоняй по левому или по встречке - это твое дело, если чел едет в городе 60-70 - он имеет на это полное право, а проблемы спешунчиков - раньше выезжать надо - не жену беременную в больницу везут, а человек должен рыскать влево-вправо - лишняя опасность и гемор

Цитата PoE:
Спасение России в легализации оружия. Кто за легализацию?
Тогда с оружием будут ходить все, в первую очередь купят гопы, потом все остальные, чтоб был шанс от гопов спастись.. И все проблемы будут решаться только при стволах... Население сократится, тюрьмы пополнятся.. Нельзя это а Рассее вводить, хотя сам бы я от законного стволика не отказался))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться