Автор
Тема
diskmaster, я не хочу начинать тему "всё правильно сделал-3".
Просто надо немного дальше загялдывать, в суть проблемы, т.е. ответить на вопрос "А почему?"
Если решать такие дела на месте - мне ближе вариант Замудонца. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #293425

Философ
Цитата Кот:
В итоге объехали и от души одарили броском бутылки в лобовое на прощание.
Ниразу не геройский поступок. .Да и к тому же, этой гопоты могло наехать и набежать много и как показала практика, могут отмудохать и никто не остановится.
Сам-то чем отличаешься от гопоты?

ЗЫ лять, просто форум героев. 
--Пойдём причинять добро. #293442

Гуру
Цитата Кот:
Stingo,
Чернь вообще быдляцкое местечко.. И гопоты там 99%. По жизни едешь и натыкаешься на какое-нить говно.. Одна так нас ночью не пропускала шестерка: выскакивала перед машиной на встречку. виляла. притормаживала.. В итоге объехали и от души одарили броском бутылки в лобовое на прощание.
и правда Вы ответили также, как и они. и ничем от них не отличились, только их наверняка разозлили еще больше.

к примеру, папа если рассредится тупым поведением на дороге - то тапку в пол и газу на обгон. прикольно им корму оки их обгоняющую как будто они стоят) 

Профессионал
Stingo, Naath,
я думаю, эффект от таких действий для пьяного быдла более заметен, чем зачитка им статей из правил ГИБДД и чтение сказок Пушкина на ночь.. Но вы выше этого, сорри, куда нам. крестьянам...
P.S. Бутылка была пластиковая и почти пустая - так что с этими идиотами ничего не случилось. Но я ненавижу придурков за рулем  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293477

Начинающий специалист
Как надо - объехать и ехать спокойно дальше, такие быдла находят себе причалы в кюветах и столбах, иногда, к сожалению, во встречных машинах. Бутылкой не поможет.
Наверняка же обращаете внимание, что много стало водителей, которые пропускают и вгороде и на трассе, сам пропустишь - авариечкой мигнут. Народ меняется. Процесс идет в верном направлении, правда очень медленно. 

Философ
Цитата Кот:
Stingo, Naath,
я думаю, эффект от таких действий для пьяного быдла более заметен, чем зачитка им статей из правил ГИБДД и чтение сказок Пушкина на ночь.. Но вы выше этого, сорри, куда нам. крестьянам...
P.S. Бутылка была пластиковая и почти пустая - так что с этими идиотами ничего не случилось. Но я ненавижу придурков за рулем
Очень сомнителен данный постулат, что бутылка в окно это адекватный ответ. Мог бы и попробовать остановиться и объяснить им что они не правы, раз так решил.
ЗЫ Я был лучшего мнения... 
--Пойдём причинять добро. #293544

Профессионал
Stingo,
не смеши меня, правда
ну ок, останавливаемся - без подрезания и резкого торможения мы не остановимся. Ок. Выходим из машин - я на взводе от их быдлячества, они от укурки или водки. Представляешь наш разговор?

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293549

Живу я здесь
Вот что бы всякие шестерки не приставали я и хочу TSI+DSG+ESP нервы дороже :)

В такой ситуации конечно хочется разрядить обойму в обратку, но скорее всего не получится.
Экстренной торможение... Запомнить номер... 02... 

Философ
Цитата Кот:
Stingo,
не смеши меня, правда
ну ок, останавливаемся - без подрезания и резкого торможения мы не остановимся. Ок. Выходим из машин - я на взводе от их быдлячества, они от укурки или водки. Представляешь наш разговор?
Аха, бутылка она безопаснее и культурнее.... Это не чем не отличается от поведения быдла, тока еще и трезвого.

Цитата skyrat.:
Вот что бы всякие шестерки не приставали я и хочу TSI+DSG+ESP нервы дороже :)
Что бы быстрее проехать и не остановиться? 
--Пойдём причинять добро. #293557

Живу я здесь
Stingo,
Ситуации разные бывают. Нажал педаль в пол и от шестерки след простыл. Быстро безопасно и без нервов. А почему шестерка просто так не пропускала Кота?

Философ
Цитата skyrat.:
Stingo,
Ситуации разные бывают. Нажал педаль в пол и от шестерки след простыл. Быстро безопасно и без нервов. А почему шестерка просто так не пропускала Кота?
А если не шестерка, а бмв 650?

Вообще-то, я написал это про безразличие, хотя казалось бы на трасе все должны помогать друг другу в трудных положениях. 
--Пойдём причинять добро. #293574

Живу я здесь
Stingo,
650
Хорошие тормоза и четкое рулевое управление :) 
насрато 7 страниц, чем дело кончилось?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293598

Философ
Цитата Пионер:
насрато 7 страниц, чем дело кончилось?

на 14-й странице узнаем 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293615

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться