Росто

Автор
Тема

Философ
Цитата PoE:
Согласен. Вы в курсе кто запретил гражданское оружие в России? Откуда это пошло, что нам нельзя давать оружие? Что мы все отморозки и друг друга перестреляем? Конечно нет. Государство боится за себя, а не за нас.
А если серьезно, на севере, где я рос, в каждом доме был как минимум дробовик . У некоторых были карабины ТОЗ. Причем дробовики через один были просто не зарегистрированы, попадались ещё с царских времен экземпляры. И случаев стрельбы по людям не помню, поножовщина, да, кольями запросто, а огнестрелом баловались только самоубийцы, сапог с ноги и дуло в рот. Гарантия 200%. Начались попытки вывести стволы в 70 х... Но насколько знаю народ держит и сейчас... Так что согласен, государство боится не стрельбы, а вооружённого народа... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292164

Гуру
спрашивается, а зачем вообще применять биту/ствол? ведь в данном случае оба будут виноваты.

а то и вправду получается не город, а пацанский городишко.
и страшно как-то за таких отморозков на дороге. вот скоро же сама там буду на своем авто. ппц( 
SWG,
на Севере и люди другие, открытые и не злые 

Наблюдающий

Наблюдающий

Философ
Тынц 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292177

Гуру
А чо у Рамзанчика лицо такое брезгливое. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #292198

Межгалактический флудер
он себе, наверное, круче взял 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #292199

Гуру
Цитата doctor:
он себе, наверное, круче взял
Да нет, он как раз хотел себе этот ствол))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #292224

Гуру
Просто у ДАМа холостые там.))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #292255

Живу я здесь
Похожий случай :(
http://smotri.com/video/view/?id=v1450244183f 

Философ
Ох и дура...  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #292338

Философ
Время действия где-то час ночи, место действия траса М2 населенный пункт Чернь.
Еду и наблюдаю картину, стоит 99-я с орловскими номерами, перед ней 9-ка с тульскими, на обочине. Возле Орловской двое и один с бейсбольной битой. Останавливаюсь, подхожу что бы узнать что за ночьной бейсбол на дороге.Тульские горячие хлопцы, на вид лет 20-23 прессуют парнишку в 9ке на вид лет 20, у того две барышни на борту, одна вроде как жена другая похоже мамашка. Не совсем понятно была причина, но одна барышня показала им палец на что они сильно обиделись, подрезали их и начали выяснять отношения. Ребята ехали с дискотеки и были слегка под шафе. Вообщем, удалось зарамзить проблему без кровопролития, но больше всего паразило что проезжавшие мимо (потом не смотря на ночь с мск был плотный) притормаживали щелкая ебальниками, но ни одна падла не остановилась. Это меня очень огорчило, будут убивать на глазах, но все пройдут мимо, меня не трогают и ладно.... 
--Пойдём причинять добро. #293400

Профессионал
Stingo,
Чернь вообще быдляцкое местечко.. И гопоты там 99%. По жизни едешь и натыкаешься на какое-нить говно.. Одна так нас ночью не пропускала шестерка: выскакивала перед машиной на встречку. виляла. притормаживала.. В итоге объехали и от души одарили броском бутылки в лобовое на прощание.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293404

Начинающий специалист
Кот, быдляцкий же ответ. 
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

...м-дааа, а потом говорим о культуре)))))))) 

Нео
alex449,
а как с ними еще разговаривать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293410
diskmaster, так ведь следующий раз тот на шестерке-пятёрке-копейке первый бросит... Или вы надеетесь, что такую гопоту можно "воспитать" таким образом?-и тот умник получив бутыль в лобовуху вдруг сел и задумался над своим поведением? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #293413
бутылки в лобовуху???...х-ня!!!...гранату им в открытое окно и тапку в пол))))))))) 

Нео
Somebody,
так, хорошо. Как предлагаете поступить в данной ситуации?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293419
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться