Росто

Автор
Тема

Философ
Орловский автомобилист решил восстановить свои права на дороге с помощью пистолета
2010-06-09 15:13:09    [пресс-служба УВД по Орловской области ]
Орловский автомобилист решил восстановить свои права на дороге с помощью пистолета
В больницу им. Семашко бригадой скорой помощи с пулевым ранением был доставлен мужчина. Ранение травматическим пистолетом ему нанес автомобилист.

Ахах. Добыковался мажорчик...  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291910
Цитата Black-Jack:
Ахах. Добыковался мажорчик...

сдается мне пост написал владелец того злаполучного для митцубиси Ваз-2111 )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291911
я думаю что раненый потом сюрприз этому долпайопу сделает) 

Философ
Эх... горячие финские парни.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291930
орёл - сплошной раён, орляне - поцики с семачками на жигах)))

с пистиками ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #291931
Цитата Замудонец:
я думаю что раненый потом сюрприз этому долпайопу сделает)

ну ты ж не был там. чего заранее обвинять. Мож он как раз и прав был, а тому не понравилось что он на митцу, а тут какой-то хрен на 11-ой его не пропустил. Вот и взбесился и полез с кулаками, от того что настроение плохое было потому что жена не дала с утра)). А у парня все схвачено и оружие при себе - если на него он набросился драться первым, то мужик на 11-ой прав. Проучил товарища. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291934
Отец_Сергий, теперь впору обшить бронированными листами мицуписи и развалить дом, где живёт пацанчек из жиги.

)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #291936
Отец_Сергий,
Лех, ну если чел кидаеца драццо при чем на оживленной улице и в трезвом уме то я думаю не просто так

...да и стрелять ну как то не по пацански это, можно по лицу дать и поехать дальше))

давайте представим, что у всех т.пистики, какие последствия???...да, плачевные, нельзя колхозникам с раена доверять оружие 
Цитата Замудонец:
давайте представим, что у всех т.пистики, какие последствия???...да, плачевные, нельзя колхозникам с раена доверять оружие
тогда все бы ходили и нормально решали вопросы по уму, ибо знали что если щас залупнешься то можно и пулей резиновой схлопотать. Не ты так тебя.
Игорюх, ну ты вот допустим здоровый мужик едешь на мерене, тебя не пропустил чахлик на Вазе. Тебе не понравилось и ты решил его проучить по морде лица. Ну нах ему драться с тобой? Выстрелил и делов то, а то так бы еще и прав, и еще избили бы.
Вон в том году мужик до смерти забил чела на мценской трассе из за того что он ехад на мерене, а тот его обогнал на девятке. Идиотизм. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291940
Отец_Сергий,
Лех, да именно набью летцо, а для пистика есть бита, и своим выстрелом из пукалки тока больше разъярит меня, наепашу так что мамка х** узнает)))

.....и начнем с того, что некуй подрезать!!!!!!!! 

Философ
Цитата Замудонец:
...да и стрелять ну как то не по пацански это, можно по лицу дать и поехать дальше))
По мне пистик это по пацански )) говорю как стрелок КМСник ) 
--Пойдём причинять добро. #291944
Замудонец, дык мож он и не подрезал, там же не написано что подрезал и т.д. Мож ему просто не понравилось что ему не уступил чел на Вазе, а он мажор на митцу. Я ж говорю что такие понятия только у людей которые считают что машина - это их членомер.
Если выстрелить с 2 метров, поверь кроме как лечь в больницу ты больше не сможешь, тем более разъяриться )) А если в грудь вустрелить или не дай Бог в голову то совсем смертельно
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291945

Философ
Цитата Замудонец:
На дороге всякое бывает, и не нужно на идиотов прыгать с кулаками, если бы я пытался набить морду все ***ам на дороге, то до работы добирался бы к вечеру. 
--Пойдём причинять добро. #291946
Stingo, Валер ну в Москве машина обязательно нужна ))) Постоять в пробке, подрезать лоха, поорать на дебилов которые не умеют ездить, дать на лапу инспектору и т.д. Шутка )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291947
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
На дороге всякое бывает, и не нужно на идиотов прыгать с кулаками, если бы я пытался набить морду все ***ам на дороге, то до работы добирался бы к вечеру.
...а то стреляю всех и на работе вовремя))))))))

Отец_Сергий,
отвечу за себя, даже если я попаду в больницу, пусть этот крендель ищет место на кладбище ибо время у него будет или на крайняк продает тачку и покупает инвалидную коляску, вот тогда померяемся письками)
...да и еще, мажоры на мицубисях не ездют))) 
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Stingo, Валер ну в Москве машина обязательно нужна ))) Постоять в пробке, подрезать лоха, поорать на дебилов которые не умеют ездить, дать на лапу инспектору и т.д. Шутка ))
Не было бы машины, как бы я все это смог сделать?)) 
--Пойдём причинять добро. #291950

Философ
Учитывая, что куча народу сейчас ездит как попало - кто прав, кто виноват - спорный вопрос. Но каждый раз лезть руками махать... Чес слово, как дети... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #291951

Философ
Цитата Замудонец:
...а то стреляю всех и на работе вовремя))))))))
Конечно, а то вдруг у него машина мочная, догнать не успею, так хоть из подствольника жахну ) 
--Пойдём причинять добро. #291952
Stingo, Отец_Сергий,
видимо у вас есть такие пистики))))....у меня нет и не будет ибо можно встрять и потом тяжело будет что то изменить

Black-Jack,
значит стрелять это норма?????? 

Философ
Цитата Замудонец:
пусть этот крендель ищет место на кладбище ибо время у него будет или на крайняк продает тачку и покупает инвалидную коляску, вот тогда померяемся письками)
Итить, ну как маленький прям. Ты же сам отлично понимаешь чем такое кончится для тебя, несколько лет просидишь в казенной комнатке 2х2, а из-за чего? Что кто-то кому-то дорогу не уступил?
--Пойдём причинять добро. #291954
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться