Автор
Тема

Философ
Меня интересует, почему родившись мальчиком, становишься должен год-два жизни государству?
Хотя теперь предлагают альтернативу, или год или мильён должен.
С другой стороны, почему вообще должен, на оборонку сливают бюджет маленькой страны из наших налогов. 
--Пойдём причинять добро. #291396

Живу я здесь
Stingo,
Цитата Stingo:
С другой стороны, почему вообще должен, на оборонку сливают бюджет маленькой страны из наших налогов.
Современное пушечное мясо должно доставляться на разделку с комфортом и скоростью=)) 
Ночь не может длиться вечно. #291404

Философ
Боюсь точку нужно поставить перед "с комфортом и скоростью=))" 
--Пойдём причинять добро. #291406

Живу я здесь
Stingo, Согласитесь что на Т-90 быстрее и комфортнее,чем на лошади!Тьфу! Блин! Опять ОН=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #291409
Цитата :
Согласитесь что на Т-90 быстрее и комфортнее,чем на лошади!Тьфу! Блин! Опять ОН=))))

А у скайрата еще ESP есть )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291414
Цитата Отец_Сергий:
Цитата :
Согласитесь что на Т-90 быстрее и комфортнее,чем на лошади!Тьфу! Блин! Опять ОН=))))

А у скайрата еще ESP есть ))
и БИксенон)))))))))

Гуру
Опять х..рню обсуждаете.)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #291417
Змий, давай поговорим о машинках Ятрань. Как оно вообще там? Нормально?)) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291418

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Замудонец,

Ну и в каком танке вы поедите с или без активной защиты?
В современной войне решают технологии.

Цитата :
Активная защита
Российский Т-90 с поднятой трубой ОПВТ для преодоления водных преград по дну (фотограф Alain Servaes)
Помимо традиционного бронирования и динамической защиты, Т-90 оборудован активной защитой, состоящей из комплекса оптико-электронного подавления «Штора-1». Комплекс предназначен для защиты от поражения танка противотанковыми управляемыми ракетами и состоит из станции оптико-электронного подавления и системы постановки завес. Станция оптико-электронного подавления предназначается для защиты от ракет с полуавтоматической системой наведения и состоит из двух инфракрасных прожекторов ОТШУ-1-7, двух модуляторов и пульта управления. Система постановки завес предназначена для противодействия управляемым ракетам с лазерным самонаведением или полуавтоматическим наведением по лучу лазера, а также препятствования работе лазерных дальномеров и постановки дымовой (аэрозольной) завесы. Система состоит из комплекса индикаторов лазерного излучения, включающего в себя два датчика грубого и два — точного определения направления, системы управления и двенадцати пусковых установок аэрозольных гранат. При обнаружении облучения танка лазерным излучением, система постановки завес обеспечивает определение направления облучения и оповещение экипажа, после чего автоматически или по указанию командира танка производит отстрел аэрозольной гранаты, при разрыве создающей аэрозольное облако, ослабляющее и частично отражающее лазерное излучение, нарушая работу систем наведения ракеты. Помимо этого, аэрозольное облако маскирует танк, выполняя функции дымовой завесы и может применяться специально для этой цели

skyrat., я бы предпочел форд Фокус )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #291424

Гуру
Отец_Сергий, они то нормально.. Но сам посуди. Квакнул (при чем не в первый раз уже идея приходит в "светлые" головы) от нехрен делать депутат от ЛДПР - подняли шум на весь мир. А что шумим то? Неужели такой серьезный повод?

Другое дело, что наша служба армейская сильно похожа на тюремный срок. Только об этом так не шумят.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #291426

Живу я здесь

Огласите весь список, пожалуйста!
Почему государство не разработало прейскурант на весь перечень услуг, которое оно предоставляет ...например, сколько стоит "блатной" автомобильный номер? а депутатский пост? а с полосатой палочкой постоять на дороге? ( когда я получала права, это стоило 1000 американских рублей...правда, неофициально) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #291429

Гуру
astrella, кстати да, что мешает аукционы на номера устраивать? Или прайс лист сообразить. Нормальная Мировая практика. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #291432

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Попроси у этих дядек они привезут.

Живу я здесь
Теперь мы знаем, что в армии теперь законно НЕ будут служить дети богатеев.Священная обязанность останется только у голи перекатной, то есть у всех нас. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #291526
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
интерессно а когда внесут законопроект о легальной покупке водительских прав без сдачи экз. в ГАИ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #291536

Живу я здесь
Цитата :
Комитет Совета федерации по обороне и безопасности не поддержит законопроект, позволяющий официально «откупаться» от службы в армии, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава комитета Виктор Озеров. По его мнению, шансы этой инициативы депутатов ЛДПР пройти в Госдуме также «близки к нулю».
«Это очередная пиар-акция, которую проводит ЛДПР, – уверен сенатор. – Если говорить с юридической точки зрения, никаких оснований для принятия такого законопроекта, естественно, нет». Озеров напомнил, что всеобщая воинская обязанность предусмотрена Конституцией, поэтому «не изменяя Конституцию России принять этот законопроект нельзя».

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #291539

Профессионал
Цитата michejz:
интерессно а когда внесут законопроект о легальной покупке водительских прав без сдачи экз. в ГАИ

Не всё сразу. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #291541

Живу я здесь
Интересно было бы посмотреть список сынков тех чиновников, которые СЛУЖИЛИ в армии... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #291553

Мэтр
astrella,
Цитата astrella:
Священная обязанность останется только у голи перекатной, то есть у всех нас.
Не стоит обобщать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #291578

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться