Автор
Тема
Сами посудите: вещают, что откупившиеся "не имеют права управлять государством", однако, не служившие вследствие болезни всё одно имеют право управлять тем же государством.
Понял свою глупость, малыш? Утром станешь в угол! 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Понял свою глупость, малыш? Утром станешь в угол!
Бред оф сивв кобыл....//Думал о Вас лучше
В угол можите не вставать.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #291207
лАшАдЁнЫк давно бан не получал? - что-то стал срачь разводить во всех ветках. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #291208

Новичок
Впервые узнал о данном капиталистическом нововведении от присутствующих... Улыбнуло. Даже, я бы сказал, рассмешило...
Но было б все так хорошо, если б не было так плохо. Вроде все бы ничего, деньги в казну - правильно, не служить - хорошо, миллион - много, камни в почках за 80 000 - дешевле... А не служить - хорошо, а деньги государству - ... или доктору... государству правильнее... а доктору меньше!..
И что интересно этот закон изменит?! Вопрос вникуда... Понимаю - ничего!
Разве сейчас не происходит так, что дети тех, у кого есть этот миллион (а где один там и второй и т.д. и т.п.), так называемые мажоры (выродки) благополучно не служат не выкладывая и тысячи? Все решают папики, а они, пожинают плоды стараний "удачливого" родителя, возомнив себя хозяевами жизни, едва *опу от горшка оторвав!
И другая сторона реальности - обычные дворовые пацаны (или тем более, как некто тут упоминал про службу за кого-то,- деревенские) такого состояния в глаза не видывали, не то что б подержать руками, так и будут служить и спину гнуть да ноги по колено стирать за сильных мира сего...
Короче я это все к тому, что бред это все. Как было - так и останется. В любом случае, как и всегда, появятся откаты, появятся подарки, НО, как некто тут заявил - чиновники или кто-то еще перестанут жаловаться на низкие зарплаты бюджетникам - ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН! Жаловались, жалуются и будут жаловаться, сколько им не дай. Да и откаты брали, берут и брать будут...
Мое мнение 
Лучше пить,и весёлых красавиц ласкать, чем в постах и молитвах спасенья искать, Если АД для влюблённых и пьяниц, то кого же прикажете в рай допускать? #291246
Кто же ещё кроме меня укажет на ваши вопиющие ошибки в генотипе? 

Нео
HORSY,
слушай... ответь на простой вопрос: сколько в тебе человеческих хромосом? Мне уже просто генотип интересен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #291252

Новичок
kwizo, солидарен ко поводу поборов в школе - за 9 лет отнес туда как минимум 12 000 кровных мамкиных рублей. Нас таких почти по 100 человек параллель было. Итог: директор постоянно меняет машины, ездит на чемпионат мира по футболу (в частности лично наблюдал с трибуны, как Зидан чувака на лысого взял, кто помнит еще скандал был пару лет назад), у дочери если мне не изменяет память сеть парикмахерских, у жены магазинов мелкой розничной торговли или наоборот, точно не помню.
LMI, увы, но и по поводу книг солидарен с kwizo, стараниями нашего министерство образования наше образование почти уже стоит на коленях, и учебники, по которым нас учили к примеру менялись с завидной периодичностью и часто уже следующий класс занимался по абсолютно новому учебнику. Кстати говоря, неведомо почему, но теперь половина учебников допускается для применения в учебных заведениях даже не проходя анализ в министерстве.  
Лучше пить,и весёлых красавиц ласкать, чем в постах и молитвах спасенья искать, Если АД для влюблённых и пьяниц, то кого же прикажете в рай допускать? #291253

Профессионал
Цитата LMI:
"Долг возвратом крашен"....

Вот именно! Но возвращать его можно как буквально (т.е. деньгами), так и фигурально (проведя год в казарме).

Цитата Ниггер:
Что ж, е**ная россия прямиком катится в феодализм.

А что, разве эпоха феодализма у нас когда-то заканчивалась? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #291309

Живу я здесь
Цитата Джек:
Вот именно! Но возвращать его можно как буквально (т.е. деньгами), так и фигурально (проведя год в казарме).
И на каком варианте остановились Вы, согласный Вы наш? ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #291312

Профессионал
Цитата :
Госслужбой считается должность в службе статистики, например, в кадастровой палате. Тут-то точно ведется только учет.

А что, работать можно только на госслужбе? Других вакансий нет? Например, промышленность, с/ хоз-во, сфера обслуживания и мн. другое? Дай всем белые воротнички и халявные шестизначные оклады? Благородные все какие...

Цитата LMI:
Цитата Джек:
И на каком варианте остановились Вы, согласный Вы наш? ;)

На буквальном. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #291314

Живу я здесь
Цитата Джек:
На буквальном.

В 2 смены будешь Марацци помогать бабло зарабатывать?

Я бы ещё и после армейки тупо для служивших льготу в ВУЗы охеренную сделал.
Только мегабОтанов освобождал бы ибо им точно в армии делать нечего.Шибко умных не очень замполиты любят,и пакостят=)))Знаю что говорю.

Впрочем...вот Алексей Тугарев(золотая дюжина в "Своя игра") тоже в армии служил.И ничего.Даже наоборот.
Мне кажется если штаб сгорит со всеми доками,тупо вызовут Леху и он по памяти восстановит списки личного состава и план-схемы разгрома Квантунской армии или как там щас у писеглазых она называется=) 
Ночь не может длиться вечно. #291317

Профессионал
Цитата Рогацци:
В 2 смены будешь Марацци помогать бабло зарабатывать?

Так у нас и так по 2 смены работают: сначала дневная, с 8:00 до 20:00, на следующий день ночная - с 20:00 до 8:00. Я же говорил:

Цитата :
А что, работать можно только на госслужбе? Других вакансий нет? Например, промышленность, с/ хоз-во, сфера обслуживания и мн. другое?

- прежде всего себя имел в виду. Марацци платит нам за реальную работу, за количество сделанной продукции. А разные толсто*опы по администрациям всех мастей ничего тяжелее авторучки и собственного *** - ну вы поняли, чего, - в руках за всю жизнь не держали. А получают ого-го!
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #291322

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Я бы ещё и после армейки тупо для служивших льготу в ВУЗы охеренную сделал.
В советское время так и было 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #291328

Живу я здесь
Джек, Проникся=))) Растешь!
Таким темпом и "пусть кричат уродина" полюбится!! 
Ночь не может длиться вечно. #291330
вообще служба в армии это проблема нашего гос-ва и то , что эта служба стала неактуальной виновато это же гос-во, просто наша страна теряет позиции не только в мировом рейтинге, но и в рейтинге тех же россиян, вывод, если правительство допускает, что служба в рядах ВС РФ является признаком "лошарства", то грошь цена этому правительству!
...Я служил и горжусь этим!  
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Философ
Цитата Замудонец:
..Я служил и горжусь этим!
А тут чётко разделились, кто откосил, тот и оправдывает себя. Причины могут приводиться разные, суть одна...Попытка лучше выглядеть... пусть даже в своих глазах.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #291344
Цитата SWG:
Цитата Замудонец:
..Я служил и горжусь этим!
А тут чётко разделились, кто откосил, тот и оправдывает себя. Причины могут приводиться разные, суть одна...Попытка лучше выглядеть... пусть даже в своих глазах.
...таким же "макаром" можно отрезать йух и пришить пелотку и оправдывать себя, но общество ж ведь против, так что каждому по заслугам и в первую очередь, надо быть мужиком с БОЛЬШОЙ буквы!!! 

Живу я здесь
Срать я хотел на вашу службу и мне глубоко пох кто и что думает на этот счет :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #291368
Цитата DarkSouL:
Срать я хотел на вашу службу и мне глубоко пох кто и что думает на этот счет :))))
то что у тебя нет йуха, здесь все знают)))

Живу я здесь
Замудонец, ты это жеппе своей скажи :)))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #291371

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться