Автор
Тема

Любопытный
Шызгара Шоу меняет эфирную кнопку...
По многочисленным просьбам информирую вас, дорогие слушатели о том, как у нас обстоят дела. Друзья, уже третий день компания, ранее знакомая вам как шЫзгара (НикНик, Бон, Игорёк и я), работает над созданием для вас нового утреннего радиошоу, которое будет выходить на Maximum (103,7 fm в Москве). Дату запуска пока сообщить вам не можем,
Оля, Игорь, Бон, НикНик.02.06.10.
http://snandulija.livejournal.com/
..дабы без лишних инсинуаций:

Дорогие друзья, дорогие слушатели. Сегодня, 28 мая 2010 года был последний эфир шЫзгары: 11,5 лет сотрудничества с Нашим Радио подошли к концу. Все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и укреплении авторитета радиостанции и желаем Нашему Радио огромной удачи, всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное работе в этой прекрасной компании с прекрасными людьми. Искренне желаем радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных слушателей. А иначе и не может быть, ведь у данного музыкального формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

Наш командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее желание что-то поменять в своей жизни. И не вешайте нос - мы обязательно услышимся. Пока это всё, что я могу прокомментировать по данному свершившемуся факту.

..субъективно,одинаково уважаю оба эфира, желаю успехов новому проекту!!! 

Частый гость
Жаль, только Максимум не поймать в приемнике... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #290482

Местный житель
Спасибо, а то я по глухарю соскучился ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #290539

Любопытный
Ежедневно по будням с 7 до 11 утра встречайте в эфире Радио MAXIMUM новое Утреннее шоу с новыми ведущими: Александр Бон, Оля Максимова, Николай Николаевич и Игорь Паньков дадут свой MAXIMUM!
http://www.maximum.ru/programs/shows  

Местный житель
а о нашем городе не подумали!!!  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #293050

Частый гость
Может на Экспресс удочку закинуть? 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #293051

Местный житель
337, они же тока с Нашим дружат. Врядли... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #293052
о чём шоу? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293054

Частый гость
schweppesss, знаю... жаль такой позитив с утра терять( 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #293060
337, moskva.fm
находишь станцию и слушаешь то, что было год-два назад. Все эфиры записаны. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293067
Цитата schweppesss:
а о нашем городе не подумали!!!
schweppesss, а нах FM радио?
есть же интернет
maximum.ru/online/
дома так и слушаю
на работе тож

Местный житель
SCAT, а я в машине)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #293082

Любопытный
А вот и причины нарисовались..

Американский медиамагнат Руперт Мердок продаст 100 процентов акций подконтрольных News Corporation российских радиостанций "Наше Радио Москва", "Наше Радио Санкт-Петербург", Best FM и Ultra члену Совета Федерации и бывшему совладельцу "Русской Медиагруппы" Виталию Богданову.
http://vesti.kz/media/45746/
Радиохолдинг сенатора от Курской области Виталия Богданова News Media Radio Group (NMRG) покинули сразу несколько топ-менеджеров, в том числе гендиректор Михаил Зотов, пять лет руководивший компанией. Теперь команда NMRG будет развивать станции "Русской медиагруппы" (РМГ) — "Радио Maximum" и "Радио Монте-Карло". Виталий Богданов, в апреле выкупивший радиостанции NMRG у Руперта Мердока, пока не определился с новым руководством холдинга.
http://radiornd.ucoz.ru/news/rukovoditeli_quot_nashego_radio_quot_pokinuli_stanciju/2010-06-02-213 
Цитата :
SCAT, а я в машине))
schweppesss, а у меня нет машины))))))))))
в маршрутке у меня нет пульта от радиошансон)))))))))))

Классик, а по другому и не бывает)
сделать гордое лицо и сказать:
Цитата Классик:
Наш командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее желание что-то поменять в своей жизни.
вполне ожидаемая фраза, вместо: "нас, извините, вы3,14здили на улицу, если по старой памяти возьмут на "Maximum", то может и услышите"

Любопытный
другая сторона медали..собственно, в открытом письме все претензии озвучены...некрасиво расходятся.

Привет!!
Мы, Утренние Жаворонки Пашков
& Кирилоff, покидаем утренний
сегмент радио MAXIMUM, и, скорее
всего, радио MAXIMUM, вообще.
Куда мы отправляемся и где мы
" всплывём" снова, пока трудно
сказать.
Всю информацию о нас можно
будет узнать на наших страницах
facebook.com (Pasha Kiriloff, Yura
Pashinin),
Либо на моем сайте
www.djkiriloff.com
Удачи и всех благ!
Теперь все желающие могут
организовано выразить своё
недовольство политикой
проводимой руководством в
отношении Радио MAXIMUM,
подписавшись под открытым
письмом генеральному директору
" Русской Медиагруппы Сергею
Кожевникову", перейдя по
следующей ссылке:
http://www.sborgolosov.ru/
voiteview.php?voite=93 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

слушал сегодня первый эфир экс-шызгары на Максимуме
они теперь называются High Society (Высшее Общество)
джингл звучит прикольно - "хай сосаети")))

слышно, как трудно им привыкается на новом месте, с трудом произносятся новые фразы и рекламный материал)
ну чтож
удачи)))
________

зато теперь я по утрам не слышу осточертевшего Короля и Шута))))))))

Философ
вот они
в центре на диване

отходная, в связи со сменой работы)

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293379
пока на выходных был в москве, по привычке нашел 101,7 - полная куйня, скажу я вам, уважаемые читатели....половину эфира идет вставка какого-то бизнес фм...вобщем - после ухода м.козырева развалилось наше радио..и держалось оно в последнее время только на шизгаре..

радио максимум не знаю..при московских поездках слушать пробовал - не торкает..

нет у нас нормального фм-эфира.. 

Любопытный
...да,чувствовалось,психологически тяжел первый эфир на новом месте..благо в команде.ровно с сегодняшнего утра, как будто поставили глушилку на аналоговый сигнал в Питере,слушал утром максимум с сайта...вечером доброжелательностью всем участвовавшим в ситуации порадовал первопроходец (лет много назад,на пару с Олей Максимовой) утреннего эфира Константин Михайлов.
Все у всех получится!

Живу я здесь
Ой а я на нашествие собрался, только что то цены накрутили на все(((

Тогда на Максидром поеду))) Максимум в армии всегда слушал.

В Орле бригада У доступна на Европе плюс.

по утрам, тоже жгут нормально 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #293565

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться